Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 341 по 360 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #113941
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    В этом году не… ветер(

    #113942
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    Тогда вам надо искать доску строганую заборную в строймагазинах.
    В народном есть еще металлический заборный штакетник, првда вид у него на любителя…

    #113943
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    можно было бы, если бы был джип , а то снегу намело, так что со двора в городе не выехать

    #113944
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    Металлический точно на любителя. Мне сейчас нужен временный забор поэтому дорогой ненадо. В магазинах с наценкой, а я исчу где на пилорамах можно купить? Может под заказ.

    #113945
    moroz-svmoroz-sv
    Участник
    • Спутник

    Вчера окунались в великой Киргиз-реке.

    #113946
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Я столько не нагрешил. 

    #113947
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    Моя подруга регулярно в Крещение окуналась, а нынче тоже нашла себе оправдание. Я однажды в купель после баньки нырнула- очень приятные ощущения, но это после парной! А так меня не уговоришь)

    #113948
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Вчера потрясающую вещь сказали….. В Крещение Господне даже вода из крана святая. Можно в прорубь не ходить, достаточно и душ принять….

    #113949
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    чего только не придумают… лишь бы не нырять))))

    #113950
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Придумали — не придумали, я выяснять не стал…. Не стал себе праздник портить…. пошел, принял душ, очищенный и одухотворенный спать пошел….

    #113951
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Три дня после крещения тоже..

    #113952
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    чудно языческое православие )) одни в Крещение моются и в душ ходят. а мне все время говорили, что с 5 вечера предыдущего дня и затем 2 недели идет чистая вода и мыться нельзя. чудеса однако ))

    #113953
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    В Крещение вся вода, говорят, святая, потому я три дня упиралась ногами- не вылазила из мамочки))

    #113954
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    после баньки нырнула

    а это вроде как один из главных моментов перед тем как окунуться, я имею ввиду не саму баньку, а то что нужно окунаться только на разогретый организм иначе можно получить переохлаждение со всеми вытекающими…

    ещё советуют регулярно заниматься закаливанием, например контрастный душ (прогреться под очень теплым душем с минуту, а потом на несколько секунд ледянным) каждый раз…

    ну и ещё советуют сначала провериться у врача, как минимум почки на наличие камней, хотя у меня не было последствий без этой рекомендации

     

    кстати может есть ещё какие-то рекомендации кто занимается закаливанием?

    #113955
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Вообще-то, по легенде, крещение ИХ проводилось в реке Иордан. В это время у них, там, достаточно тепло и водные процедуры принимать совсем не экстремально. :crazrry:

    #113956
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    кстати, вот попалось на глаза в интернете..

    кто-нибудь пробовал вместо химанкера — быстротвердеющие смеси?

     

    ЦЕРЕЗИТ СХ5 ВД Цемент монтажный и водоотталкивающий

    Свойства:

    • начало схватывания через 3 минуты;

    • …

    Монтажный цемент СХ 5 предназначен:

    • для быстрой анкеровки стальных и полимерных закладных элементов в цементно-песчаных растворах, бетоне, кирпичных кладках и т. д.;

    • …

     

    #113957
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    а в чем выгода — в цене?

    #113958
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Да.. ~2000руб за 25кг

    #113959
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    В этом и минус. Такой мешок покупать. Уж проще тюбик хилти )))

    #113960
    AkorAkor
    Участник
    • Москва
Просмотр 20 сообщений - с 341 по 360 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru