Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 1,301 по 1,320 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114844
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Дают в аренду за недорога. 1600₽ в месяц

    #114843
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    .Юрий. wrote:

    Странно, но мне уже 7 человек сказали про бельё.

     

     

    По моим, живущим в квартирах, знакомым, запала хватает на пару месяцев. Потом тренажер становится — вешалкой. И так пару раз в год. Два месяца крутят педали/бегают/штанги тягают, потом пол-года — вешалка для одежды…

    Свой дом в этом плане лучше.. То дрова поколоть, то снег почистить, то картошку окучить… Всегда есть чем заняться… И вообще "хозяйство вести — не мудями трясти"

    Зал в этом плане лучше. Там за это время уже знакомые появляются, а вместе с ними — общие интересы. Т.е. зал затянет на длительное время.

    #114845
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    .Юрий. wrote:

    Дают в аренду за недорога. 1600₽ в месяц

     

    тренажер без тренера с палкой — деньги в никуда….

    P.s. Если все так вкусно, может свой зал забабахать для местной школоты? 10 тренажеров + аренда зала…. Абонемент на месяц сделать 2000 руб. Если запишется 15  человек — уже покрыл расходы. В чем подвох? 

    #114846
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:

    P.s. Если все так вкусно, может свой зал забабахать для местной школоты? 10 тренажеров + аренда зала…. Абонемент на месяц сделать 2000 руб. Если запишется 15  человек — уже покрыл расходы. В чем подвох? 

    2000рэ?  не крутовато? 24000 в год это уже абонемент в довольно приличный зал.

    #114847
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    папанька wrote:
    scaner1981 wrote:

    P.s. Если все так вкусно, может свой зал забабахать для местной школоты? 10 тренажеров + аренда зала…. Абонемент на месяц сделать 2000 руб. Если запишется 15  человек — уже покрыл расходы. В чем подвох? 

    2000рэ?  не крутовато? 24000 в год это уже абонемент в довольно приличный зал.

    А чем наш придуманный зал хуже? 10 тренажеров. Приходи когда хочешь-тренируйся сколько хочешь. Компания хорошая, музыка приятная… Чего ещё надо?

    #114848
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:
    папанька wrote:
    scaner1981 wrote:

    P.s. Если все так вкусно, может свой зал забабахать для местной школоты? 10 тренажеров + аренда зала…. Абонемент на месяц сделать 2000 руб. Если запишется 15  человек — уже покрыл расходы. В чем подвох? 

    2000рэ?  не крутовато? 24000 в год это уже абонемент в довольно приличный зал.

    А чем наш придуманный зал хуже? 10 тренажеров. Приходи когда хочешь-тренируйся сколько хочешь. Компания хорошая, музыка приятная… Чего ещё надо?

    Буфет будет?С булочками?

    #114849
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    У меня жена в клуб Солерно ходит, годовой абонемент 15тр. А по акциям бывает и дешевле абонемент.
    В эту сумму входит и бассейн и сауны, и йоги и танцы, и еще фиг знает какие занятия. И время посещения сколько хочешь и когда хочешь.
    Так что за один тренажёрный зал 2тр в месяц это реально крутовато.

    #114850
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    сдам в аренду велотренажер)))

    #114851
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    …гирю 16-ю, наборные гантели и пр. Куплю стол для тенниса. Мельдоний не предлагать!

    #114852
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    … и гирю 32ю тогда сюда же определю)

    #114853
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Если спорт, то по мне только спортзал. Только выделенное время для тренировок, что концентрирует внимание на заданной работе без перерывов и отвлекающих моментов. Бонусом — смена обстановки и общение с людьми… Голова ещё отдыхает…

    #114854
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный
    Саныч wrote:

    Если спорт, то по мне только спортзал. Только выделенное время для тренировок, что концентрирует внимание на заданной работе без перерывов и отвлекающих моментов. Бонусом — смена обстановки и общение с людьми… Голова ещё отдыхает…

    да, поэтому спортзал в своем доме как правило пылью заратает

    #114855
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    Те кто увлечен спортом, смогут заниматься спортом и в спортзале, и дома.
    А те кто не увлечен, и дома не занимаются и в спортзал не ходят.
    А остальное это все отмазки

    #114856
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Незнайкин wrote:
    Так что за один тренажёрный зал 2тр в месяц это реально крутовато.

     

    Вот жешь.. Такой биснесс-план оболомали…

    #114857
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    За ребёнка… за 12 занятий плачу 2 тыры…..

    #114858
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    Саныч wrote:

    За ребёнка… за 12 занятий плачу 2 тыры…..

    Так это ж еще за тренера.

    Если в клубе необходим тренер, то это отдельно оплачивается

    #114859
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Вчера гадость одну сделал….. Сижу довольный….

    Периодически, раз в месяц, звонят с предложением бесплатно отрегулировать и смазать пластиковые окна. На мою просьбу занести мой телефон в чёрный список и никогда больше не звонить — не отреагировали. В результате вчера я их отправил в посёлок Родионово по адресу, где только зайцы и лисы бродят. В назначенное время звонок на телефон с уточнением адреса дома. После слов, что надо ещё 700 метров пройти по тропинке — сказали, что приедут как-нибудь в следующий раз…

    #114860
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    тоже звонят постоянно, уж думаю в следующий раз пусть приезжают и смазывают, доп услуги идут лесом. Смазали и уехали) сами же напрашиваются

    #114861
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    killergot wrote:

    тоже звонят постоянно, уж думаю в следующий раз пусть приезжают и смазывают, доп услуги идут лесом. Смазали и уехали) сами же напрашиваются

    Да мне время не них тратить нехотца. Их же одних не оставишь, присутствовать надо. А это значит и гундёшь их слушать придётся.. Как минимум час, наврено, будет потерян…

    #114862
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    может эти ребята просто хотят проверить что у вас в доме ценного есть?

Просмотр 20 сообщений - с 1,301 по 1,320 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru