Покупные готовые теплицы — выбор, сборка, эксплуатация

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Покупные готовые теплицы — выбор, сборка, эксплуатация

Помечено: 

  • В этой теме 128 ответов, 53 участника, последнее обновление сделано falconfalcon.
Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #531819
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Буду скидывать снег, тем более она стоит у меня в снежном углу.

    я в теме про уборку снега повыкладывала видео по изготовлению снежных скребков для теплиц(чтоб не поцарапать):

    Правильная поза при уборке снега….?

    самое время их делать

    #531825
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    а чем не устраивают теплицы, что в стройдетали продаются? Одна простояла уже лет 7. Менял только поликарбонат (побило градом). В качестве основы — брусок 10*10.

    #531877
    Антон ВасильевичАнтон Васильевич
    Участник
    • Новосибирск

    Сейчас самые известные производители присылают ТК свои теплицы. Зайдите например на сайт «Воля»…

    #561854
    SpinakerSpinaker
    Участник
    • Красивый пруд

    Посоветуйте, где нынче купить качественную теплицу?

    #566199
    АватарЧертков
    Гость
    • Томск

    не забывайте закрывать теплицы тканью, иначе с такую жару вашим росткам прийдет увы кирдык или большая инвалидность 🙁

    #566278
    АватарGennadiy
    Участник
    • Томск

    Ткани хватило только на «полбатона» — теперь начинаем наблюдать разницу во всхожести…

    #566281
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Уже несколько лет теплицы притеняем укрывным  материалом.  разница заметна.

    #566287
    лимонлимон
    Участник
    • Томск

    Уже несколько лет теплицы притеняем укрывным материалом. разница заметна.

    А проветривание не помогает. Или в чем прикол.

    #566288
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    от прямых солнечных лучей- растения  не очень это любят У нас  и  уличные  помидоры  под дугами с  укрывным . Торцы  всегда   открыты, если нет сильной жары как  в последнее время, то укрывной  с боков  поднимается

Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru