Утеплитель на мансандру, ШИГЛАС и т д на крышу

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Утеплитель на мансандру, ШИГЛАС и т д на крышу

  • В этой теме 26 участников и 189 ответов.
Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #107904
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    на первой фотке нет боковой промазки мастикой и не подрезан уголок у нижележащего гонта?

    #107905
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Джамшутстрой… Дом на продажу.  По всей видимости цена сметы была главнее качества…

    Только вот не понял зачем надо было осб мастикой покрывать, это же лишние расходы и так маленького бюджета…

    #107906
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Строилось два дома,одинаковых. Этот дом был продан.У второго дома такая же крыша,с "плохим "материалом,перекрыли металочерепицой потому что шинглас протекает Не думаю что у владельца была идея построить плохую кровлю,"повезло" со строителями. 

    Мой клиент хотел гибкую,был конец сентября ,морозы могли наступить в любой момент поэтому  выбирали из сбс .Выбрали катепал,не потому что он лучший , а потому что надо было 720кв , и только его я могла привести быстро. Шинглас и Дёке сроки озвучивали 1-1.5 месяца на региональных было по 100-150кв.А катепал в течение 3 дней привезли 400кв и остаток пришел в течение 2 недель.

    #107907
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Cardinal wrote:

    на первой фотке нет боковой промазки мастикой и не подрезан уголок у нижележащего гонта?

    Ага.Это все одна крыша.Я такой монтаж первый раз вижу,надеюсь больше не увижу Жалко когда портят такую кровлю

    #107838
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Может кому актуально 23.03.2018г. по адресу г. Томск, пр. Фрунзе 103 в конференц-зале (http://bc-kz.ru/konferencz-zal.html) пройдет обучение по кровельным системам Docke PIE.С 10 до 16-00

    #107901
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    А как туда попасть? Вход свободный?

    #107902
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Можно наверно и так прийти , но лучше по записи. Напишите в лс ФИО я запишу вас.
    Приезжают специалисты с Москвы, семинары будут по всей сибири.

    #107824
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Уезжаю в Белокаменную 22 числа, не смогу быть(((

    #107823
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    sultan wrote:

    Уезжаю в Белокаменную 22 числа, не смогу быть(((

    Жаль. Нужен сертификат что прошли обучение?

    #107783
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:

    Жаль. Нужен сертификат что прошли обучение?

    Да, почему бы и нет, пусть будет)))

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru