Утеплитель на мансандру, ШИГЛАС и т д на крышу

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Утеплитель на мансандру, ШИГЛАС и т д на крышу

  • В этой теме 26 участников и 189 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #107759
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    купил тут надысь на авите рулон 75 кв.м  тайвека за 2 тыра… где бы еще рулон по такой же цене найти

    #107853
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    levtomsk wrote:

    купил тут надысь на авите рулон 75 кв.м  тайвека за 2 тыра… где бы еще рулон по такой же цене найти

    [/quote

    где…где-  на  авитЕ!!

    #107760
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    ищо на фотодоске можно

    #107766
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    Delta в металл-профиле была, тайвек там же.

    #107764
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    тайвек вон в стройдетали был…

    #107765
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    levtomsk wrote:

    тайвек вон в стройдетали был…

    только у меня на 1000 дешевле

    #107763
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:

    только у меня на 1000 дешевле

    Больше чем на 1000

    #107762
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Тут тоже есть тайвек  https://www.tstn.biz/catalog/1880/ 

    #107761
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Даже с их 5% акцией у меня дешевле .и шинглас дешевле. Тайвик в Томске много кто продает, почти все у кого в продаже есть кровля. А вот с Дельтой по хуже.

    Сегодня приходили представители дёке с Кемерово приехали. Я им говорю вот кровля посчитайте мне, сколько мне надо черепицы, сколько конька-карниза, А в ответ " зайди на сайт дёке и посчитай на калькуляторе" Потом начали считать и спорить один говорит не надо с запасом второй говорит про 5%.С коньковый черепицей совсем запутались Вот пришлют же "профессионалов"

    ~~Master-krovli.nsk

    Сколько надо коньково-карнизной черепицы дёке если у меня 15м.конек здания? я шингас могу посчитать, а тут боюсь ошибиться. Эти профи мне насчитали 3-4уп.калькулятор 1уп.

    #107771
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Эти спецы считать не умеют, они манагеры, им главное результат в виде оформленной сделки.
    По подсчету: она пачка коньково-карнизной черепицы идет на 10,9мп конька или на 22пм карниза

    #107772
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Запас 5 процентов на подрезку,обычно немного остается. Но посчитать на сто процентов точно не реально, не хватит- виноват кто считал, лишнее осталось- тоже виноват)))

    #107770
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:
    Запас 5 процентов на подрезку,обычно немного остается. Но посчитать на сто процентов точно не реально, не хватит- виноват кто считал, лишнее осталось- тоже виноват)))

    Вот и я про тоже.
    Позиция заказная не хочется чтоб у клиента крыша не законченная встала на пару недель, и лишнее не хочется.

    #107769
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:
    Запас 5 процентов на подрезку,обычно немного остается. Но посчитать на сто процентов точно не реально, не хватит- виноват кто считал, лишнее осталось- тоже виноват)))

    Вот и я про тоже. Позиция заказная не хочется чтоб у клиента крыша не законченная встала на пару недель, и лишнее не хочется.

    У нас с этим проблем вроде нет, в Декке-Сибирь все в наличии, ну и у дилеров на складах тоже запас есть(Фуст-Руф, ТД Сибирь и др)

    #107767
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:
    Умная Петра wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:
    Запас 5 процентов на подрезку,обычно немного остается. Но посчитать на сто процентов точно не реально, не хватит- виноват кто считал, лишнее осталось- тоже виноват)))

    Вот и я про тоже. Позиция заказная не хочется чтоб у клиента крыша не законченная встала на пару недель, и лишнее не хочется.

    У нас с этим проблем вроде нет, в Декке-Сибирь все в наличии, ну и у дилеров на складах тоже запас есть(Фуст-Руф, ТД Сибирь и др)

    У нас похуже с наличием. Может в сезон завезут. И у моих поставщиков с новосиба например аниса сейчас нет

    #107790
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Просмотрев и прошерстив ценники Томска и Сиба, я остановился на предложении Умной Петры. Сроки у меня не горят, по-этому вариант "под заказ" меня устраивает … то что мне нужно — всё есть ))))

    #107789
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Не тот это объем, чтобы за ней в Сиб ехать…

    #107796
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:

    Не тот это объем, чтобы за ней в Сиб ехать…

    Тут одни строители мне в уши втирали, что дешевле в Сиб сгонять и привезти ….

    #107854
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Злобный wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:

    Не тот это объем, чтобы за ней в Сиб ехать…

    Тут одни строители мне в уши втирали, что дешевле в Сиб сгонять и привезти ….

    Если есть свой грузовик то дешевле, да и места рыбные знать надо….

    #107746
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    А если с рыбного места — да транспортной компанией? Кто-нибудь пробовал?

    #107747
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Буратино wrote:

    А если с рыбного места — да транспортной компанией? Кто-нибудь пробовал?

    ну думаю 3 достаки будут дороже одной(склад-дом, против склад-тк-тк-дом), 

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 190 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru