• Виброоборудование: стол, булава, рейка, уплотнители — WTF ??

ИмхоДом Форумы свободная тема • Виброоборудование: стол, булава, рейка, уплотнители — WTF ??

Помечено: 

  • В этой теме 27 ответов, 15 участников, последнее обновление 4 года сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #487009
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    у меня один лишний (брал два на плиты — основной и резервный). закончу бега с утеплением — буду пристраивать.

    забойная хрень кстати. кнопка сдохла за полчаса, всегда вкл. жужжит достойно. брал в стройпарке по дешману, тыщи за 2.5

    #487020
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    У булав очень ограниченный срок службы. У меня их сдохло штуки четыре уже. Просто перестают жужжжжать.
    Так что если бетонные работы еще предполагаются, то лучше одну всегда иметь в запасе.

    #487043
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    У булав очень ограниченный срок службы. У меня их сдохло штуки четыре уже. Просто перестают жужжжжать. Так что если бетонные работы еще предполагаются, то лучше одну всегда иметь в запасе.

    после включения легонько стукнуть ей не пробовали? там внутренняя часть бегает по наружной, и надо чтобы в контакт вошла. ну и ответственных не предполагается….. так что в пень…. чего барахлом зарастать.

    #487047
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    тоже кнопка сломалась… и стукать надо.. а так уже 3 года работает.. и сосед залил и я… дешман вполне себя оправдал.

    #487061
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    тоже кнопка сломалась… и стукать надо.. а так уже 3 года работает.. и сосед залил и я… дешман вполне себя оправдал.

    4 плиты себе и давал раза два-три. соседу — там вообще по кубатуре как космодром. хороший дешман.

    #487065
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    У булав очень ограниченный срок службы. У меня их сдохло штуки четыре уже. Просто перестают жужжжжать. Так что если бетонные работы еще предполагаются, то лучше одну всегда иметь в запасе.

    после включения легонько стукнуть ей не пробовали? там внутренняя часть бегает по наружной, и надо чтобы в контакт вошла. ну и ответственных не предполагается….. так что в пень…. чего барахлом зарастать.

    Да, однажды этот прием тоже перестает работать. Только замена

    #487066
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    да и бог с ним… окупил себя уже не раз

    #487090
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Объединил все три темы про булаву, включая сегодняшнюю — в одну

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru