ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление сделано АватарВанда.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #416009
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Чет как то сыкотно такой диск на болгарку ставить… если только она на станине закреплена.

    Лучше не экспериментировать, а взять бензопилу.

    Опасный совет, пометим

    #416013
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Лень считать, но навскидку угловая скорость вращения цепи на таком диске и на носке шины бензопилы различается в сотни раз. И поэтому разрыв такого диска может иметь фатальные последствия. Лучше не надо.

    #416018
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    см. комментарии под этим товаром

    в отзывах потребители могут диск одеть хоть на дрель или веник, это их дело. Производитель на диске даже рисует лягуху.

    вот в отзывах :

    Живые ещё есть? А то что-то мало ответов! Как в работе диск-

    Ļoti labs ИК tās naudas vērts. Зоби грудного молока
    для чего она нужна и не опасно ли ей работать?

    Я не попробовать jet.

    #416053
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Это диски для художественной резьбы, а не для скоростных прямолинейных распилов. Если пользоваться аккуратно, ничего криминального не случится. При той же художественной резке, кончиком пилы, словить обратный удар по лицу гораздо выше, чем этим диском.

    #416054
    АлохаАлоха
    Участник
    • Петрово

    В прошлом году видел такой диск на болгарке у одного иностранца на Празднике топора — удивился тогда. Нынче планирую сходить тоже, если увижу — сфотаю.

    #416626
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Необычное сверло для деревообработки, которое не оставляет следов на выходном отверстии. Благодаря нестандартной форме сверло формирует идеально ровные выходные отверстия без заусенцев, которые не требуют дополнительной обработки и шлифовки наждачной бумагой.

    386,68 руб.

    https://ru.aliexpress.com/item/32845530203.html

    #416656
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Чета ценник как то не располагает. Да и напайки за такие деньги можно было бы прилепить.

    #416734
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    А по виду с напайками.

    #416741
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Что-то мне подсказывает, что это не сверла, а фрезы. Т.е. в обычный шуруповерт их не поставишь. Тем более,  что отличаются направлением сверления (одно по часовой стрелке, другое — против).

    #416742
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Это диски для художественной резьбы, а не для скоростных прямолинейных распилов. Если пользоваться аккуратно, ничего криминального не случится. При той же художественной резке, кончиком пилы, словить обратный удар по лицу гораздо выше, чем этим диском.

    я бензопилой ногу немного распилил в прошлом году. Из-за самоуверенного и халатного отношения цепь остановилась уже возле кости. Хотя, я успел газ скинуть.

    Постоянно работаю болгаркой «маленькой».. Иногда её вышибает из руки. Недавно вырвало и диском прилетело по неприкрытой руке. Просто немного стесало кожу. Я боюсь представить, что будет при контакте с цепным диском на 11000об.м… И у меня есть диск с крупным зубом(по дереву) на маленькую болгарку… типа тех, что стоят на лягушках. Я её за 2 года ни разу не надевал.. Я просто боюсь…

    #416745
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Умне диск с тремя зубами; зверь. Дерево жрет как не всебя. Вещь)))) С напайками. Не закусывается никак. Фрезеровал бревна; хоть бы хрен. Но если захотеть, то пальцы сожрет за доли секунды. Но тут надо выбирать: или пилить, или гладить.

    #416747
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Острый инструмент на больших оборотах это кое-что. Я случайно задел пальцем уголочек ножа на рубанке. Не успел и глазом моргнуть, а в пальце уже ямочка, да такая ровненькая, аккуратная.

    #416753
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Кто-нибудь покупал что-либо на Еbay? Порядок такой же, как и на Али, или есть нюансы?

    #416754
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    периодически там тарюсь, но в последнее время все реже. по сравнению с али  — подороже, да и доставка такая же по времени. + палка иногда выкидывает кренделя. но иногда есть такое, чего нет на али.

    #416766
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    Может кто знает ссылочки на простейший радиоприемник и передатчик дискретного сигнала, типа вкл/выкл?

    #416967
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Мечту детства увидел! из сериала Ну-погоди!

    генератор с ручкой-крутилкой ))

    АДРЕНАЛИН-ГЕНЕРАТОР (НАЗВАНИЕ)

    Технические характеристики:
    Модель: F20
    Материал: металл
    Цвет: синий
    Максимальная мощность: 20 Вт
    Скорость вращения: 2000 RMP/мин
    Напряжение/ток: 3 В/6.6A, 5 В/4A, 6 В/3.3A, 9 В/2.2A, 12 В/1.6A, 15 В/1.3A
    Размер изделия: 19,5*17 * см 8 см/7,68*6,69 * 3.15in
    Посылка Вес: 900 г/31,75 унц.

    Примечание:
    Чем быстрее сила качания, тем выше мощность и напряжение генерации.
    Встряхните выходное напряжение генератора должно быть больше, чем Установочное напряжение, чтобы регулировать выходное напряжение.
    Пожалуйста, отрегулируВ йте напряжение до 5 В перед использованием интерфейса USB.

    2 675,78 руб.

    https://ru.aliexpress.com/item/32863995018.html

    #416987
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Эту байду нужно крутить со скоростью 33 оборота в секунду.

    Забавно

    #416993
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Эту байду нужно крутить со скоростью 33 оборота в секунду. Забавно

    Не, там однако система ускоряющих звездочек, см. последний рисунок. Наверное можно такую скорость развить. Но недолго )

    #417005
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    крутить шуруповертом. чтобы зарядить батарейку для шуруповерта. вечный двигатель.

    #417348
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Патрон для адаптера шуруповерта. Меняется как биты.

    Кто делал — «просверлить-закрутить шуруп» и так несколько раз —— поймет удобство.

    https://ru.aliexpress.com/item/32844257530.html

    133,61 руб.

     

     

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.