Вопросы и ответы по натяжным и тканевым потолкам

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Вопросы и ответы по натяжным и тканевым потолкам

  • В этой теме 531 ответ, 129 участников, последнее обновление сделано АватарФедот.
Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 532 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83124
    БыковБыков
    Участник
    • Томск

    Хорошая работа — видел у знакомого.

    Александр + !

    #83125
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    а у меня с тс не сложилось чего то(( понимаю что заказ слишком мелкий, но и небыло сказано нет.На звонки ответа нет, перезвонить по предварительному договору видимо тоже не судьба. 3 попытки встретиться не увеньчались успехом, больше пробовать не буду, благо фирм много….

    #83126
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск
    killergot wrote:

    а у меня с тс не сложилось чего то(( понимаю что заказ слишком мелкий, но и небыло сказано нет.На звонки ответа нет, перезвонить по предварительному договору видимо тоже не судьба. 3 попытки встретиться не увеньчались успехом, больше пробовать не буду, благо фирм много….

    Извините, виноват. Телефон ваш потерял и не намеренно не брал трубку. Из-за повседневных забот "многое вылетает из головы", буду "впредь"  организованней.

    #83127
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Пробовали делать натяжной потолок в виде стены — он не провисает пузырем книзу?

    у меня надо над шкафом закрыть брус примерно метр высотой — три длиной. Никто там не ходит, рукой трогать не будет…

    #83128
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения
    Панаев Виктор wrote:

    Пробовали делать натяжной потолок в виде стены — он не провисает пузырем книзу?

    у меня надо над шкафом закрыть брус примерно метр высотой — три длиной. Никто там не ходит, рукой трогать не будет…

    У меня на мансардном потолке (который под 45 градусов) натяжной. Не провисает,  уже 3 год. 

    #83129
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск
    Панаев Виктор wrote:

    Пробовали делать натяжной потолок в виде стены — он не провисает пузырем книзу?

    у меня надо над шкафом закрыть брус примерно метр высотой — три длиной. Никто там не ходит, рукой трогать не будет…

    Затягивали стену потолком, провис не будет для глаза заметен, площадь к  тому же небольшая. Звоните.

    #83295
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Что будет, если под натяжной потолок поместить инфракрасный? Будет пропускать тепло — или вытянется?

    #83071
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    По ценам на приточный клапн соориентируйте:

    цена за штуку + ваш монтаж?

    это же новосибовские клапана?

    #83072
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск
    Баба Гуля wrote:

    По ценам на приточный клапн соориентируйте:

    цена за штуку + ваш монтаж?

    это же новосибовские клапана?

    Возим из Питера, там производство. Цена комплекта с монтажом 1500р.+2000р., в "Стройпарке" за клапан просят 2300р., вроде.

    #83061
    АватарChigivara
    Участник
    • Томск

    ПРошу предложить натяжной потолок

    5х3,5 по центру люстра

    Матовый тканевый

    #83083
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск
    Chigivara wrote:

    ПРошу предложить натяжной потолок

    5х3,5 по центру люстра

    Матовый тканевый 

     

    Ответил в лс.

    #83296
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Самый обычный потолок натягивал летом. В кадждой комнате свой цвет. Столкнулся с такой проблемой.. В отепель через перекрытия 1и 2 этажа начинает капать конденсат н аэтот самый потолок(у меня 2 этаж пока холодный). И видимо от резкой смены температуры, материал потолка вспучивается. Вода потом испаряется, но некрасивость остаётся. Видно, только днём. Уже в двух комнатах так…

    #83297
    Фтулка ИльичаФтулка Ильича
    Участник
    • Новосибирск

    Как натяжные потолки относятся к дихлофосу?

    Дело в том, что у меня иногда залетает туда муха (через зазоры у трубы отопления и дырки под люстру — и начинает долбиться, пока не сдохнет. Что будет если туда немного дихлофосу брызгуть — потолок не разьест?

    #83298
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск
    .Юрий. wrote:

    Самый обычный потолок натягивал летом. В кадждой комнате свой цвет. Столкнулся с такой проблемой.. В отепель через перекрытия 1и 2 этажа начинает капать конденсат н аэтот самый потолок(у меня 2 этаж пока холодный). И видимо от резкой смены температуры, материал потолка вспучивается. Вода потом испаряется, но некрасивость остаётся. Видно, только днём. Уже в двух комнатах так…

    Необходимо устранить образование конденсата. Высохшая вода образует  "корочку" на потолке, ее можно устранить путем демонтажа пленки, ее протиркой чистящим средством ( "мистер мускул", спирт, влажные салфетки) и последующим  монтажом с прогревом.

    #83299
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск
    Фтулка Ильича wrote:

    Как натяжные потолки относятся к дихлофосу?

    Дело в том, что у меня иногда залетает туда муха (через зазоры у трубы отопления и дырки под люстру — и начинает долбиться, пока не сдохнет. Что будет если туда немного дихлофосу брызгуть — потолок не разьест?

    По поводу дихлофоса — надо экспериментировать…. Найдите кусочек пленки ( обычно остается после монтажа потолков) и попробуйте нанести дихлофос на нее… Теоретически, пленка достаточно устойчива к растворителям и прочей химии.

    Посоветую вам лучше  скрыть зазоры между стояками трубы и отверстия под люстру, чтобы пыль и мухи не попадали под потолок. На стояки можно одеть аккуратные заглушки ( могу сказать в личке  где их приобрести), отверстие под люстру ( если висит патрон) заклейте скотчем. 

    #83055
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск
    Красноперов С. wrote:

    Что будет, если под натяжной потолок поместить инфракрасный? Будет пропускать тепло — или вытянется?

    Рекомендуется не более 15см. между инфракрасным и потолком, тепло пропускает. Имели опыт установки потолков при пленочном отоплении.

    #83300
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    У меня вентрешётка под самым потолком. Можно ли делать натяжные потолки, есть какие-то готовые решения на этот случай?

    #83301
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск
    Гость wrote:

    У меня вентрешётка под самым потолком. Можно ли делать натяжные потолки, есть какие-то готовые решения на этот случай?

    Можно через вент.гофру перенести вентрешетку на потолок, остальную пристенную часть зашпаклевать ( если отверстие большое). Либо вариант, потолочную часть отверстия заделать, сделав его уширение вниз под потолок,  тем самым вентрешетка будет под потолком.

    #83304
    67popugaev67popugaev
    Участник
    • Степановка

    Увидел полупрозрачные потолки с мягким светом — очень недурно смотрятся. Только вот вопрос — а как потом менять лампы, когда перегорят? опять монтажника вызывать?

    #83308
    MasterMaster
    Участник
    • Наука

    Интересное видео — как изготавливают в размер потолки:

Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 532 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru