Ещё некоторые плюсы

#64181
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Ещё некоторые плюсы отпаливаемого гаража.

1. Если Вы сами не занимаетесь ремонтом авто, то тогда есть смысл и задуматься… А если для Вас ковыряние с железным конём — удовольствие, то тепло необходимо. У меня щас тёплый гараж. Так у меня уже очередь на него из друзей, друзей друзей… (хотя, это больше минус ))) ).

2. Каждое утро происходит следующее: жена с ребёнком, проходя из дома в гараж (не выходя на улицу), садятся в авто (даже не застёгивая верхнюю одежду, а иногда и шапки не одевают), садятся в авто и выезжают-уезжают. Красота!!!

3. Снегоуборщик. Обнаружилось в процессе эксплуатации. У меня не в чистом виде снегоуборщик, а мотоблок и насадка к нему. После уборки снега на него накидывает снег. На грячих узлах он тает. Если заглушишь на морозе, то можешь не завести. Обмерзают моментально тросики и заслонки. После уборки снега загоняю в отпаливаемый гараж. К следующему разу он сухой и тёплый. Даже не представляю, как бы я его заводил на холоде….

4. Понты ещё никто не отменял!! )))). Подъездаю к дому, нажимаю кнопку, заезжаю в гараж, нажимаю кнопку, сразу из гаража прохожу в гостинную…. Ляпота!!!