Любое производство НИКОГДА не

#25215
экскурсоводэкскурсовод
Участник
  • Томск

Любое производство НИКОГДА не работает в тех идеальных условиях про которые написано в паспортах оборудования и технологических картах… это известно любому технорю который мало-мальски сталкивался с производственным процессом (не важно каким)…

по поводу кривых блоков и "белых" точек… )))))))) читайте МАТЧАСТЬ… точнее ГОСТ 530-2007… и вы узнаете что продукция ККЗ полностью соответсвует ГОСТовским параметрам… если вас не устраевает ГОСТ… тогда что вас устраевает? ваши личные представления о сущем… ??? мы им точно соотвествовать не сможем…

лучше-проще-надёжней-легче… лучшее — враг хорошему… вот мой девиз… а то что я говорил про технологические изыски… не надо мои слова передергивать… проще не значит лучше… нужно найти ту золотую середину, при которой вы с помощью или без помощи (в зависимости от ваших возможностей) сможе организовать/проконтролировать процессы строительства своего дома… на кой ляд закупать материал который всех лучше и надёжней, но нет возможности его применить правильно при строительстве дома??? вы потеряете все его преимущества… выкините на ветер деньги и не достигните должного качества… вот о чём я…