Планировали мы переехать в

#192843
АватарKatyaZ
Участник
  • Томск

Планировали мы переехать в Наш Дом в канун Нового года, но что-то предновогодняя суета нас так захватила, подарочки готовили, друзья в гости приезжали — и в итоге не успели… Но! Ведь есть же еще Старый Новый год! Вроде бы и старый — но всё же НОВЫЙ ГОД! И вот ровно в канун этого праздника МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В СВОЙ ДОМ!





За прошедшие 2 недели, пока я не писала конструктивных постов, мы с Лехой успели очень многое. Поставили ванну, сделали водопровод, горячее водоснабжение, постелили теплый пол в ванной. Сделали отопление на всём втором этаже, поняли, что этого недостаточно на текущий момент (т.к. дом еще влажный) и поставили резервную батарею в спальне. Собрали кухню из того что было, Леша сделал мойку. Привели спальню в относительно жилой вид. Ну и чуточку навели уют





И вчера мы перевезли наши вещички и уже ужинали на своей кухне! По заказу Хозяина был салатик Мимоза Вот так потихоньку помаленьку закончилась стройка и (минуя отделку) началась счастливая жизнь в доме, построенном своими руками…





И да, пусть сейчас это выглядит как полный "колхоз", и впереди еще куча забот… Но мы готовы трудиться, не покладая рук, и верим, что однажды наступит момент, когда можно будет зайти после работы в дом и просто сидеть у камина, обнявшись, и попивать какао с зефирками



Сказать, что мы счастливы — ничего не сказать! От нас исходит столько позитива в данный момент — что готовы делиться им с каждым! Ловите!