werrer написал: Вы не

#192988
СанычСаныч
Участник
  • Родионово
werrer wrote:

Вы не понимаете. А этот ад есть — я уверен! — во многих школах Томска и по сей день. Вы же не будете устраивать ребенка в районную школу с плохой репутацией?

… Хотя странно, Вы-то как раз за стержень! Самую дворовую вам тогда надо, там стержень вам обеспечат по самое небалуй!

…и за Родину, и за Пу… гхм… В общем, уж что-что, а стержень  с драками получите!

Пуф…..
Школу мы не выбирали. На репутацию и не смотрели. Просто пошли в ближайшую. Она у нас по окном. По месту жительства. Репутации у нее никакой, потому как была закрыта много лет из-за аварийного состояния. 25-я. Учимся уже 5 лет в одном месте и менять не собираемся. 5 лет отличники. Участие в олимпиаде по Русскому и математике. Доп занятия только по математике. Лидерские качества. Коммуникабельность на высоком уровне. Учитывая мою некоторую особенность, с которой Вы никогда в жизни не встречались, а я сталкивался с детства, на вопрос сыну «тебя не обзывают?» звучит ответ «пусть попоробуют». Куча друзей постоянно в гостях с класса и с двора.
Я за тоо самый стержень, из-за которого не придется выбирать школу и место жительства. В жизни может выбора и не быть. Жить, работать и выживать надо уметь везде. Научиться не бежать от проблем, бегая за репутацией, а делать эту репутацию самому.
А по поводу Вашего «Родина и Пу»…. А «Пу..» то здесь причем?? Для меня, в отличии от Вас, это разние понятия, о которых я одно время высказывался….
ПС. Самбо 3 раза в неделю. По детям в городе 3-е место.
Кикбоксинг 3 раза в неделю. Соревнований еще не было. Детям нельзя….
ПС. О! Еще лучше всех в шахматы играем в классе. Папу зачастую выигрываем….
ПС. Еще похвастаюсь раз уж начал… А с 3х лет он со мной на горных лыжах катается. Вот!
Самое главное -ребенком надо заниматься. Ребенка надо воспитывать. Его постоянно надо направлять в нужное русло. И самое главное — отец для ребенка должен быть его главный авторитет. А этот авторитет завоевывается каждодневным трудом над ребенком, над собой. И тогда получится действительно уверенная в себе личность с хребтом в характере, на который можно опереть другие знания и наавыки.