Заварзино, мост,

#144886
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Заварзино, мост, грузоподьемность 10 тонн, установлен соответствующий знак. И гоняют по нему груженые камазы. Вес пустого камаза  уже почти дотягивает до 10 тонн (непомню, 7- и еще кубов 10 груза. И возит он нифига не эковату

 Посмотрите все на меня! Я один из таких идиотов ))))…

Давеча фундамент заливал. Мост 10 тонн. Миксер китаец весит более 40тонн. Первый миксер разгрузился и его пустого гибдоны на мосту арестовали. Диспечер отменил второй миксер. Маленькими заменить не может за их отсутствием. А мне нужно второй миксер залить. Что делать? Не оставлять же половину залитую ленту? Подъехал к гайцам. Слёзно просил пропустить за спасибо. Не согласились. А за штраф согласились. Штраф всего 500 рупий. На вопрос: "Выпишите штраф — пропустите?". Ответ: "Мы ж штраф за нарушение выписываем. Сначала он должен проехать, а потом мы штраф выпишем". Второму миксеру сверху дал ещё 500 рупий на гайцов. Так фундамент и залил.

А что делать? Другого подъезда нет! На многолетние просьбы и мольбы благоустроить второй въезд в посёлок через 100 тонный мост, администрация упорно отмалчивается. А я строиться хочу. И будут они ещё лет 50 искать деньги на отсыпку дорог. И все ездили и будут ездит через 10 тонный мост. Вот если он начнёт разваливаться — то это дело политическое и МЧСное. На ремонт этого моста в любой момент денег найдут. Я считаю, что каждый раз, когда мне нужно, оплачивая штраф в 500 рублей, я оплачиваю его износ.

Для соблюдения правил населением создайте условия для их соблюдения!