С 1 июля тариф за <...> по ……..!

ИмхоДом Форумы свободная тема С 1 июля тариф за <...> по ……..!

Просмотр 15 сообщений - с 101 по 115 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #185583
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    Komissar wrote:
    Незнайкин wrote:
    And wrote:

    Пока точной информацией не располаю — в отпуске нахожусь. Во-первых штрих-кода поменялись с 830*** на 800***, и номера лицевых счетов (договоров) так же изменились.

    У меня и было начало с 800, правда я лицевой счёт получил в июне сего года.

    А после ЛС какие цифры в штрих коде?

    Последние две цифры — 37

    #185516
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    kaifsheg wrote:
    Ага. Там великие умы решили перейти на новую программу. Ввалили неье….у кучу денег, а тамашние програмисты не смогли замутить программу, которая бы работала с старой базой данных. Поэтому бонусом, у всех новые лицивые, полный капут в переносе данных с одной проги в другую и все с этим связанное. Все рады, все довольны. Особенно работники эн сбыта… Т.к. Недовольных вся страна и каждый думает что именно только у него жопа.

    +1.

    Номер договора изменился, т.е. совсем другой стал (даже количество цифр в договоре увеличилось).

    т.к. теперь в штрих-коде зашит код услуги (830 в моём случае), то и штрих-код начинается с 830, однако номер договора в штрихкоде присутствует не полностью, а только 8 первых цифр, конечные две в штрих коде не совпадают с договором.

    Короче, ножками, ножками…

    #185584
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    А что, с 1 декабря цена на газ изменилась в Томске? 

    вроде подняли с 5.12 до 5.15….  казалось бы зачем

    а с 1 января 5.24 …. это такие маневры, что бы вложиться в нормативы — или у меня неверная информация?

    #185585
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Леонид Маркович wrote:

    А что, с 1 декабря цена на газ изменилась в Томске? 

    вроде подняли с 5.12 до 5.15….  казалось бы зачем

    а с 1 января 5.24 …. это такие маневры, что бы вложиться в нормативы — или у меня неверная информация?

    +1 фигня какая-то…

    пришла сегодня квитанция, к оплате — 0, а вот цена — 5,15529 (начисление было по 5,12).

    Пойду в смородину писать письма, спасибо за сигнал!

    #185586
    wkrwkr
    Участник
    • Томск

    Разница с 5,15529 до 5,24267 — это повышение НДС с 18% до 20%.

     

     

     

    #185587
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    А дайте адресок газового личного кабинета, хочу зарегестрироваться и посмотреть что там у меня со счетчиком и платежами.

    Спасибо.

    #185588
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Я тут передаю информацию по счётчику и оплачиваю.

    #185589
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Смородина? Приколько, вроде Газпром, а тут какая-то фирма.

    Ну разобрался, все платежи на месте, и все равно должок набежал. Что-то там изменяли, округляли, короче проще погасить, чем вникать.

    Платил по Сберу, считал сам себе, наверное какое-нибудь изменение мимо прошло. Или может учетчик платный приходил, а я и не знал, что он платный. А аварийка бесплатная?

     

    Прийдется теперь по этому ЛК платить, надежнее, как я понял. Передаешь показания счетчика и они тут же тебе показывают квиток, как я понял?

    #185590
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Передаешь показания счетчика и они тут же тебе показывают квиток, как я понял?

    Я пользуюсь пару раз в месяц — после 25 подаю показания, после 1 оплачиваю.

    Как я понял, после даты Х они начисляют по моему среднему расходу (считают сами). После передачи показаний происходит перерасчёт начислений (в то же время или чуть позже я не обращал внимания).

    По средствам этого ЛК писал им письма — реагируют.

    #412290
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    С 1 июля 2019 года в Томске изменятся тарифы на электроэнергию, это регламентировано соответствующим приказом областного департамента тарифного регулирования.

    «Для городского населения, проживающего в домах, оборудованных газовыми плитами, тариф составит 3,5 руб./кВт*ч (до 30.06.2019 — 3,42 руб./кВт*ч); для населения, проживающего в сельских населенных пунктах и домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками — 2,45 руб./кВт*ч (до 30.06.2019 – 2,39 руб./кВт*ч)», — говорится в сообщении пресс-службы Томскэнергосбыта.

    #412294
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    по …. пофигу…. 😉

    #412295
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино

    по прежнему продолжит расти

    #487668
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Леонид Маркович wrote:

    А что, с 1 декабря цена на газ изменилась в Томске? ….. Пойду в смородину писать письма, спасибо за сигнал!

    Что в Смородину.онлайн   хожу данные передавать за газ, а там ошибка соединения с БД.

    Давно так, жив ли сервис ?

    #487671
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Вчера отравил данные на «Смородина». Ничего такого не заметил.

    #487672
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Вчера отравил данные на «Смородина». Ничего такого не заметил.

    Спасибо!

    Как только вы сказали — сходил проверил — сразу заработало!

Просмотр 15 сообщений - с 101 по 115 (из 115 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru