цены на основные строительные работы в ИЖС

ИмхоДом Форумы планирование цены на основные строительные работы в ИЖС

В этой теме 489 ответов, 139 участников, последнее обновление Аватар tanzor 13 Окт'19 в 10:34.

Просмотр 15 сообщений - с 476 по 490 (из 490 всего)
  • Автор
    Terran
    Terran
    Участник
    • РФ

А сколько интересно отделочникам в ТДСК платят? При таких ценах они должны примерно как Шпетер зарабатывать.

killergot
    killergot
    Участник

им за объёмы же не платят, с другой стороны стабильная зарплата. У вольных отделочников могут быть проблемы неделю работаешь срываешь куш, а потом 2 месяца сидят за копейки плинтус прибивают.

Алоха
    Алоха
    Участник
    • Петрово

Не, ну молодцы отделочники, держат свой корпоративный уровень цен. Или так или никак.

Чего не скажешь про людей других профессий, где «старожилы» готовы работать за копейки, лишь бы дома не сидеть.

Мое уважение отделочникам.

В Сибири загар белый

igor111
    igor111
    Участник
    • п. Апрель

Укладка кафеля 500 руб/м2,  равнение стен под маяк 250 руб/м2( если требуется)

Строительные, отделочные работы 8-952-801-20-76

Bonbon
    Bonbon
    Участник

дофига не то слово))) за день плиточник (вряд ли это будет прям плиточник могучий, скорей всего отделочник»универсал-всё могу» ) выложит квадратов 20-30 в одного без затирки. 1000р это прям сильно завышенный ценник

Ну еще затереть час на следующий день.

На пол — да, 15-20 квадратов в одного при отсутствии большого числа подрезки — легко.

На стены — гораздо меньше производительность.

И таки да — неистребимо желание плиточника средней руки зарабатывать в день 10-15-20 тыр .

Аватар
    Андрей_31106
    Участник

Может кому полезно для ориентира будет — текущие цены на кровельные работы

Adzhiga
    Adzhiga
    Участник

Ну, если говорить про санузел, то расклад такой: Раздельный стандартный санузел- это где 23 квм (пол+стены). Все работы (демонтаж всего, облицовка, потолок, двери, так сказать, «под ключ», но без сантехники) занимают 11 дней. Оцениваются подобные работы в 35-45 тр. В месяц можно качественно сделать 2 санузла максимум. Получается 60-100тр. Не такие уж большие деньги в наше время. А еще затраты на инструмент. Есть плиточники в тапочках и трениках с китайским плиткорезом, а есть специалисты с профессиональным инструментом. Во втором случае плиточник имеет возможность решить практически любую задачу. В первом будет говорить, что это невозможно или сделает попроще. Отсюда и 500р/квм

огамед
    огамед
    Участник

А как определяется цена на проведенные работы в монтаже армопояса? где то мишется цена в м3 а где-то в погонных метрах

vovka_x
    vovka_x
    Участник

Разные бригады по разному считают. За это лето залил 3 армопояса. 2 (сечением 20 на 25) считали по погонным метрам (рублей 500-600) получалось. А один (сечение 40*45) по кубам (2500 за куб). Еще сразу обговаривайте за чей счет бетононасос, если работы на высоте. За 500-600 ведрами таскают, с насосом дешевле должно быть.

vovka_x
    vovka_x
    Участник

А какая сейчас цена за кладку перегородок? Полкирпича полнотелого или газобетон

Аватар
    monarchp
    Участник
    • Радужный

А какая сейчас цена за кладку перегородок? Полкирпича полнотелого или газобетон

не знаю как у всех, дорого или нет, мне клали перегородки кирпич 600р за метр, СИБИТ по 300р за метр
    стеновой блок СИБИТа по 1600

Саныч
    Саныч
    Участник
    • Родионово

не знаю как у всех, дорого или нет, мне клали перегородки кирпич 600р за метр, СИБИТ по 300р за метр

А метр погонный? Квадратный? Кубический? Овальный? Складной?

огамед
    огамед
    Участник

Если что непонятно — то такой армпояс

Аватар
    monarchp
    Участник
    • Радужный

А метр погонный? Квадратный? Кубический? Овальный? Складной?

кто в ИЖС думаю знает…
    перегородки за квадратуру, стеновой блок за кубы…
    если что, извиняюсь за упущение )

Аватар
    tanzor
    Участник

Кладка дымоходов и вент каналов — как каменщики считают, кто в курсе?

Просмотр 15 сообщений - с 476 по 490 (из 490 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.