Что за поселок Родионово? Перспективы.

ИмхоДом Форумы Местные Темы Что за поселок Родионово? Перспективы.

Помечено: 

  • В этой теме 206 ответов, 54 участника, последнее обновление сделано ПМПМ.
Просмотр 7 сообщений - с 201 по 207 (из 207 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #576524
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    да ну??? она же продана и застроена вся под ИЖС уже! там ширина проезжей части вся 5 метров максимум

    освоить деньги на ПСД и не построить, по любым причинам, это не одно и то же)

    #576525
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Между Большакова и Воскресенской собираются автобан этот делать. Примерно под ЛЭП как я понимаю. Вдоль Воскресенской газопровод 0.6 Мпа, думаю от него отступят положенное чтобы не выкапывать, а с ЛЭП что-нибудь по типу Нахимова сделают. Ну и продлят улицу через Тургенева до ТДСКшной стройки, думаю ради нее и стараются. Второй конец непонятно куда, но назначение некоторых участков в сторону заправки Роснефти на Осенней поменяли.

    #576526
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    да ну??? она же продана и застроена вся под ИЖС уже! там ширина проезжей части вся 5 метров максимум

    освоить деньги на ПСД и не построить, по любым причинам, это не одно и то же)

    Вот в этом случае я даже поддержку коррупцию эту. Пугает только то, что денег в целом нет, а здесь выделили, натягивают дорогу на стройку кампуса, плюс отчитаться за построенные квадраты ТДСК возле кладбища тоже хотят.  На ПСД для дороги к уже построенным домам за Метро нет, а на Большакова нашли.

    #576527
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Между Большакова и Воскресенской собираются автобан этот делать. Примерно под ЛЭП как я понимаю. Вдоль Воскресенской газопровод 0.6 Мпа, думаю от него отступят положенное чтобы не выкапывать, а с ЛЭП что-нибудь по типу Нахимова сделают. Ну и продлят улицу через Тургенева до ТДСКшной стройки, думаю ради нее и стараются. Второй конец непонятно куда, но назначение некоторых участков в сторону заправки Роснефти на Осенней поменяли.

    Страсти то какие вокруг. Живёшь и не знаешь, а тут бац… автострада у тебя под окном запланированна.
    Что там у нас с генпланом города. Его так и не родили? Так и будут всякие нежданчики проявляться? Как можно в таких условиях место для жизни выбирать?

    #576533
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Что там у нас с генпланом города. Его так и не родили?

    Полномочия у города отобрали, департамент разогнали, теперь заживем — нам область генплан рисовать будет! За совсем другие деньги. На новом, так сказать, уровне…. )-8

    #576568
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Несанкционированная свалка появилась в окрестностях поселка Родионово после прокладки газопровода

    Источник фото: Россельхознадзор

    «По результатам контрольного (надзорного) мероприятия в адрес организатора работ на земельном участке направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований. Кроме того, нарушителю предложено провести ликвидацию свалки в срок до 30 мая 2024 года», – сообщили в надзорном органе.

    Россельхознадзор

     

    #576589
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    забирайте дрова

    газовики получили лесобилет на вырубку

Просмотр 7 сообщений - с 201 по 207 (из 207 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru