Достали соседские собаки

ИмхоДом Форумы свободная тема Достали соседские собаки

  • В этой теме 77 ответов, 24 участника, последнее обновление 2 года сделано Баба ГуляБаба Гуля.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #115084
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Если сплошной забор, то никак. Только гранату закидывать. Это только с просматриваемым забором.

    #115085
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Либо через него. С "козел". 

    #115086
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    На козле ты сам ай какая хорошая мишень… а такие дела требуют партизанского метода ведения боя.

    #115087
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    #115088
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    с чердака.. меж щелей горбыля..

    #115089
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    А где брали сей девайс ??? (Тоже хочу попроывать)

    #115090
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    пульки поменяй…

    С нормальными пульками с 20 метров в спичеченый коробок попадаю.. С 5метров — в палки для гороха (толщиной с мизинец) — как нефиг делать…

    p.s. вот такие вот понравились H&N Baracuda Match 

     

    #115091
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    И получается??? У меня дрозды подранками разлетались по соседним огородам. живучие очень. А так, в них попал, они чирикнули, перышки в разные стороны, а сам дрозд потихонечку побежал, а потом и полетел низенько… и к соседям, в кусты…. гад такой… 

    #115092
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    а вообще, интересно, а что дословно было сказано соседу…. и как сосед отреагировал? Я бы тоже пальцеп у виска покрутил, если бы мне сказали, что мол собака громко лает… Это ведь собака. она и должна лаять….

     

    #115093
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Не, травмат мне ближе к телу. 

    #115094
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Собак воспитывать надо, чтобы в пустоту не гавкали……Упущение хозяина. (Мне кинологи сказали )

    #115095
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Подарите соседу 2 комплета "Антилай"-а:

    Ваш любимец будет радовать Вас каждый день

    Наверное, у многих были проблемы с соседями из-за того, что собака выражает свои эмоции громким лаем?

    Ошейник отучит Вашего питомца лаять гуманным способом.

    Ошейник антилай — доступное и эффективное средство коррекции поведения. При лае ошейник издает ультразвуковые сигналы, которые слышат только собаки.

    Собаки быстро обнаруживают связь между лаем и раздражающим их сигналом и перестают лаять. Устройство реагирует на вибрацию, возникающую, когда собака лает, а не на звук. Таким образом оно не включается когда лает другая собака поблизости. Устройство генерирует ультразвуковой импульс, который слышат собаки, но не слышат люди. Ультразвук абсолютно безвреден.

    Водонепроницаемый корпус позволяет не беспокоиться и сохранности устройства, чем бы не занималась Ваша собака.

    Характеристики:

    • Ультразвуковой и звуковой режимы работы
    • Два уровня чувствительности
    • Световой индикатор
    • Мягкий, регулируемый, растягивающийся ошейник
    • Размеры: 60*60*12 мм
    • Регулируемый до 35 см ошейник
    • Водонепроницаемый корпус
    • Имеется кнопка On/off.

    Внимание! Не все собаки одинаково реагируют на ультразвук. Устройство не эффективно для глухих собак и собак с проблемами слуха.

     

    У мну знакомые для своего собакена брали. Реально помогает. И дешевле, чем воздушка, и гуманнее, и намноо-го эффективнее.

    #115096
    АватарAlex2020
    Участник
    • Томск

    Отреагировал — пнул собаку с матом.Лаить она дожна по делу. Моя голос подаёт когда кто то подходит к дому.

    #115097
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Есть у меня знакомые, живущее в своем доме. Соседи внезапно ударились в собаководство. Доходит до 15-20 собак единомоментно. Собаки конечно воспитываются, но все же при таком кол-ве лают, хоть вешайся. Через инет с алиэкспресса были куплены ультразвуковые отпугиватели, развешены вдоль общего забора. Пока работаю в ручном режиме, хотя есть автоматическая функция запуска, как в ошейнике сверху. Проблема практически исчезла.

    #115098
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Мне срочно надо было, а потому не заморачивался с моделью и ценой. Забежал в «Инструмент-Маркет» на Иркутском, 2 этаж, там и купил. У них были 2 модели карманные (6-8м и 8-10м) и одна стационарная (заборная наверно)

    #115099
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Когда сразу на повал (в голову или грудь), а чаще всего догоняешь))))

    #115100
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Так при таком подходе они и на проходящих лаять перестанут и на воров тем более…….Будут тихо грызть вора….

    #115101
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Да нынче воры поди, сами с такими штуками ходют. А потому, никогда не рассматривал собак как панацею охраны. Только как звонок и для души. А дрессировкой заниматься некогда, да и не умею…

    #115102
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    " Да и, повторюсь, — прицельная дальность никакая. 2-3 метра — не более. Особенно на улице."

    Вы, батенька, совсем не "ворошиловский стрелок" однако. Моя супруга попадает в блюдце с 15 метров, на даче. С обычной воздушки, как раньше в тирах были. А вам в собаку попасть проблема 

    #115103
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Возможно, загадка в самом "стволе". Как раньше в тирах — винтовки, я же тестил пистолет (чтобы под кобуру был).

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 78 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru