Достали соседские собаки

ИмхоДом Форумы свободная тема Достали соседские собаки

  • В этой теме 77 ответов, 24 участника, последнее обновление 2 года сделано Баба ГуляБаба Гуля.
Просмотр 18 сообщений - с 61 по 78 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #115125
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Интересно… А что будет забавнее: быть на заметке у участкового за воздушку или жрать баланду лет 7 на зоне за поджог? ))))

    #115127
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    У меня друг работал лет 5 следователем в пожарке, так вот по его словам, если поджигатель не сознается полностью и не пишет явку с повинной, доказать что поджог был совершен кем то конкретно нереально.

    #115128
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ну и я про то же)))). Ведь чтоб попасть на заметеку участковому, то я должен вести не партизанскую войну, а встать на границе участка как Рембо, обмотанный лентой из пулек, и со скорострельность 100выстрелов/мин производить расстрел собак, с криками «I love Amerika». Ну, или писать инициалы с пропиской на каждой пульке )))))

    #115129
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Amerika

    Americ

    #115130
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Опередил. Для этого надо наружный периметр снимать и в "чёрный ящик" запись вести.

    #115126
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    По голландски или по польски, по индонезийски… именно через k пишется )

    #115131
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    В оригинале. Предыдущие слова к иным языкам не относятся. 

    #115132
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Это только Саныч знает 

    #115133
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Извиняюсь за мой нерусский…)))))

    #115120
    Аватарyoko
    Участник
    • Томск

    Я предпочитаю Электропневматическое ружжо, как дал очередь в  500 шаров со скорострельностью 600 шаров в минуту, и целкость ненужна особо и собакену теоретически будет больно но не травматично, как коворится косточки промять

    Как то Ветерану даже советовал, а он себе хатсана взял садист.

    #115134
    AkorAkor
    Участник
    • Москва
    #539876
    АватарМульсик
    Участник
    • Томск Дзержинское

    Соседские собаки достали, ездили на участок, все загажено, перепрыгивают через забор.

    В интернете нарыла  что от собак есть аналог электропастуха, проволочка такая с генератором.

    Хочу поставить поверх забора из сетки рабицы. Для людей не опасно, разрешено официально использовать, даже специальные наборы продаются.

    Кто нибудь использовал? Есть отзывы? В Томске продаются где нибудь?

    #539922
    АватарЛюбовь
    Участник
    • Томск

    Хочу поставить поверх забора из сетки рабицы.

    Неужели рабицу перепрыгивают? а сколько метров высота?

    #539928
    bgbg
    Участник
    • Nsk

    США 🇺🇸 НЕВИДИМЫЕ ЗАБОРЫ ДЛЯ СОБАК

     

    #539933
    АватарМульсик
    Участник
    • Томск Дзержинское

    Видео в интернете много, а кто нибудь реально использовал? Особенно зимой интересует.

    На Алтае я такие для скота видела, ими поля огораживают.

    Собаки большие, забор перепрыгивают.

    #540020
    АватарStanislav
    Участник
    • Томск

    Сделайте забор повыше — это проще и полезнее (на будущее) чем заморачиваться с проводами и какой-то там подстанцией.

    #540265
    АватарSokolovP
    Участник
    • Томск

    Как то ездили в Архыз, на поляну Таулу, огородили там стоянку возле мостика на Орленок как раз такими проводами. Как будто от баранов, на самом деле от туристов 🙂  Щёлкает ощутимо, но не смертельно.

    Причем никаких предупреждений нет. Спросил у местных охранников — получил ответ- Частная собственность.

    #540267
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    На снегу электоизгородь не будет работать

Просмотр 18 сообщений - с 61 по 78 (из 78 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru