Этапы строительства своего каркасного дома в Красноярске

ИмхоДом Форумы стены и конструкции Этапы строительства своего каркасного дома в Красноярске

  • В этой теме 341 ответ, 39 участников, последнее обновление 6 лет сделано АватарSdmmi.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #164323
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Основание для монтажа плоской эксплуатируемой кровли готово!

    #164324
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Монтаж основания плоской эксплуатируемой кровли на гараже из дощатого настила с вентилируемым пространством.

    Устройство уклона на плоской кровле дома и водосточных воронок.

    Основание под плоскую эксплуатируемую кровлю на гараже из дощатого настила готово.

    #164325
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Разуклонка плоской кровли дома готова. 

    Следующий этап подстилающий ковер, закрепление ендов и настил кровельной мембраны. 

    #164326
    machmach
    Участник
    • Мирный

    А че фотки такие маленькие, даже не покликать. ? 

    #164327
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Монтаж кровельной мембраны на плоскую не эксплуатируемую кровлю дома.

    Монтаж плоской не эксплуатируемой кровли дома окончен. 

    #164328
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск
    mach wrote:

    А че фотки такие маленькие, даже не покликать. ? 

    Объединяю их в коллаж для экономии времени.

    #164329
    machmach
    Участник
    • Мирный
    Sdmmi wrote:
    mach wrote:

    А че фотки такие маленькие, даже не покликать. ? 

    Объединяю их в коллаж для экономии времени.

    Лучше нормальный размер,  конструктив не видно.  Если как рекламные фотки пойдет, но хотелось бы подетальнее посмотреть 

    #164330
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Пока я был в отпуске, коробка деревянного каркасного дома достроена и все перегородки и несущие стены обшиты ГринБордом с двух сторон))) 

    #164331
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Временно дом защитили ветрозащитной фасадной пленкой Изоспан А, до начала производства фасадных работ.

    #164332
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Забор на бетонной ленте и сваях. 

    Перестановка строительного вагончика и демонтаж заборной жб плиты для устройства в'езда на строительную площадку.

    #164333
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск
    mach wrote:
    Sdmmi wrote:
    mach wrote:

    А че фотки такие маленькие, даже не покликать. ? 

    Объединяю их в коллаж для экономии времени.

    Лучше нормальный размер,  конструктив не видно.  Если как рекламные фотки пойдет, но хотелось бы подетальнее посмотреть 

    Говорите какие, постараюсь найти — скинуть)

    #164334
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Монтаж плоской эксплуатируемой кровли гаража.

    Монтаж дренажной мембраны вместо керамзита, щебня и песка, и монтаж парапетной кровельной мембраны на эксплуатируемой кровле гаража. 

    #164335
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Грязеуловитель на воронку внутреннего водостока плоской кровли. 

    Плоская кровля проверена обильным ливнем — кровля, водосточная система и разуклонка работают на 100%

    #164336
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    На не эксплуатируемую кровлю дома заказал искусственную траву в Москве, скотч для ее склеивания и подложку. 

    Таким образом кровля изредка будет эксплуатироваться и плюс трава ее будет дополнительно защищать от механических воздействий.

    #164337
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Подготовка к демонтажу лицевого забора. 

    #164338
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Sdmmi wrote:

    Добрый день! 

    Я бы конечно извинился за то, что Вас обижает, но я не собираюсь подставлять правую щеку при ударе по левой, другая у меня религия — примерно "тем же концом по тому же месту". Поэтому как-то так. Клиенты, приходящие к нам достаточно адекватные, поэтому в общении с ними нет сложности, конструктивные вопросы и конструктивные ответы, без эмоций, сарказмов и скрытой враждебности, так что не переживайте, о том, как я общаюсь со своими Заказчиками — не Ваше это дело. От Вас пока я ощущаю один негатив и критику, которую Вы даже не хотите и не собираетесь аргументировать. Ну да ладно, это все лирика, дело Ваше как общаться, а мое — как реагировать на такое общение. Постараюсь не реагировать никак))).

    Все с вами ясно. Только передергивать не надо и с больной головы на здоровую сваливать, в обидках тут только вы. Я на хамов не обижаюсь их жизнь и так наказала. Ощущайте и дальше негатив и критику раз ничего другого увидеть и ощутить не хотите и не можете. Желаю вам что бы у вас было побольше "тем же концом и потому же месту" может поможет…

    #164339
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Утепление цоколя гаража для дальнейшей обшивки изнутри, засыпки скальным грунтом и устройства бетонного пола.

    #164340
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск
    sultan wrote:
    Sdmmi wrote:

    Добрый день! 

    Я бы конечно извинился за то, что Вас обижает, но я не собираюсь подставлять правую щеку при ударе по левой, другая у меня религия — примерно "тем же концом по тому же месту". Поэтому как-то так. Клиенты, приходящие к нам достаточно адекватные, поэтому в общении с ними нет сложности, конструктивные вопросы и конструктивные ответы, без эмоций, сарказмов и скрытой враждебности, так что не переживайте, о том, как я общаюсь со своими Заказчиками — не Ваше это дело. От Вас пока я ощущаю один негатив и критику, которую Вы даже не хотите и не собираетесь аргументировать. Ну да ладно, это все лирика, дело Ваше как общаться, а мое — как реагировать на такое общение. Постараюсь не реагировать никак))).

    Все с вами ясно. Только передергивать не надо и с больной головы на здоровую сваливать, в обидках тут только вы. Я на хамов не обижаюсь их жизнь и так наказала. Ощущайте и дальше негатив и критику раз ничего другого увидеть и ощутить не хотите и не можете. Желаю вам что бы у вас было побольше "тем же концом и потому же месту" может поможет…

    Я не в обиде на Вас, у меня все всегда хорошо и отлично, чего и Вам желаю!)

    Успехов Вам и всего только наилучшего!)))

    Будут конструктивные вопросы — пишите, отвечу)))

     

    #164341
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Утепление и обшивка цоколя гаража, смонтированного на винтовых сваях "Основа". 

    Уровень пола гаража будет поднят до уровня обвязанного бруса. 

    Сначала засыпаем скальник, потом будем гидроизолировать, армировать и бетонировать пол.

     

    #164342
    АватарSdmmi
    Участник
    • Томск

    Искусственная трава на плоской кровле дома вылеживается)))

    Подготовка плоской эксплуатируемой кровли к засыпке грунтом — окантовка всех парапетов и щелей, в которые мог бы попасть грунт кровельным геотекстилем, который всегда очень хорошо пропускает воду, но не пропускает больше ничего))) 

    Кому нужна будет консультация по плоским эксплуатируемым и не эксплуатируемым кровлям — обращайтесь, я уже все очень хорошо изучил и теперь могу консультировать и в этом вопросе, основываясь на свой опыт в обследовании зданий и сооружений и инженерно-строительное образование.

     

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 342 всего)
  • Форум «стены и конструкции» закрыт для новых тем и ответов.