Где взять виброплиту в аренду?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Где взять виброплиту в аренду?

  • В этой теме 110 ответов, 52 участника, последнее обновление 2 года сделано АватарAl Garage.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #52368
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    с одной плитой получился облом занята. нашёл объяву в инете http://tomsk.spectehinfo.ru/tech_categories/49/teches/15634 поговорил с каким то укурушем, было весело, остался без плиты на субботу((

    #52369
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Предложение по аренде бензовиброплиты актуально!!! новый тел.8-983-340-11-63 старый тоже работает.

    1500р.сутки., более 2суток 1000р.сут.

    Виброплита ВП 60-3

    Производ-ть, м/ч 430 м/ч

    Масса, кг 60

    Привод Robin EY20-3D

    Размер плиты 510*350

    Габариты (ДхШхВ), мм 1100х400х900

    Описание Глубина уплотнения 100 мм; Двигатель 4-хтактный с воздушным охлаждением; Емкость топливного бака/ Расход топлива 3,8/ 1,2 (л/ч); Рабочая скорость 20-25 м/мин; Центробежная сила 10,3 кН; Частота вибрации 93/ 5600 Гц (вибр/мин).

    Виброплиту можно перевезти практически в любом легковом авто… ручка снимается.

    #52370
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    у меня свободна, утром приезжайте и берите…

    #52372
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    В ножную не выходит. Уже и молотком долбил и выдергой. Как по бетону…

    #52371
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Да, надо пока свежая, потом хоть обойником долби. А размочить может попробывать?

    #52373
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    У меня слой уже засыпан песка около 30-40 см( Не протрамбую. Нужна плита потяжелее

    #52374
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Жду хороший дождь)

    #52375
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Плита простаивает, если что…. 13 кН….. Надо — пишите в личку.

    #52376
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Сдам в аренду виброплиту Вымпел с двигателем Lifan 4.0 лошадки (полная копия двигателя хонда GX)
    Размер плиты 495х320 мм
    Глубина уплотнения 20 см, есть полиуретоновый коврик для тротуарной плитки.
    Вес 65кг, ручки расположены удобно и можно переносить одному, ручка эргономичная, разборная.
    Помещается в любой багажник. Стоимость проката 1500р/сутки. Более суток 1200р. Вместе с плитой дам канистру для бензина. Плита почти новая и заводится с "полтычка". 

    Т.8-905-992-31-35 Александр.

    #52377
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Апну тему, Начинается строительный сезон, виброплита подготовлена после зимней спячки — залито свежее масло, прочищен фильтр, заменена свеча, залит свеженький бенз

    Для Имходомцев сутки 1200р. телефон прежний

    #52378
    АватарSergey Fyd
    Участник
    • Томск

    Нужен на один день глубинный вибратор, где арендовать?

    #52380
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

     

    апну… раз в год можно…)))

    Предложение по аренде бензовиброплиты актуально!!! новый тел.8-983-340-11-63 старый тоже работает.

    1500р.сутки., более 2суток 1000р.сут.

    Виброплита ВП 60-3

    Производ-ть, м/ч 430 м/ч

    Масса, кг 60

    Привод Robin EY20-3D

    Размер плиты 510*350

    Габариты (ДхШхВ), мм 1100х400х900

    Описание Глубина уплотнения 100 мм; Двигатель 4-хтактный с воздушным охлаждением; Емкость топливного бака/ Расход топлива 3,8/ 1,2 (л/ч); Рабочая скорость 20-25 м/мин; Центробежная сила 10,3 кН; Частота вибрации 93/ 5600 Гц (вибр/мин).

    Виброплиту можно перевезти практически в любом легковом авто… ручка снимается.

    #52381
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    виброплит-то, виброплит…. свою даже предлагать не буду)))))))))))))

    #52379
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    #52382
    АватарSokolovP
    Участник
    • Томск

    aztec вб-60 Х

    Размер основания, мм (длина х ширина) 510 х 370

    Глубина уплотнения, мм 280

    Скорость движения, см/с 20

    Вес, кг/с 71

    ЗАЛОГ 25.000

    аренда 1500р./сутки

    Доставка по договоренности

    8-913-110-59-пятьдесят четыре    Павел

    Также есть глубинный вибратор 750р/сутки залог 10.000

    #52383
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    Выгодный, видать бизнес! Надо тоже заняться, сдавать виброплиту в аренду ….

    #52384
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Мальцев wrote:

    Выгодный, видать бизнес! Надо тоже заняться, сдавать виброплиту в аренду ….

    я и говорю — попёрли )))) я решил свою не сдавать пока не сделаю все дела, а то потом самому придется в аренду брать))) а потом уже просто продать по дешевке)))

    #52385
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    psm wrote:

    я и говорю — попёрли )))) я решил свою не сдавать пока не сделаю все дела, а то потом самому придется в аренду брать))) а потом уже просто продать по дешевке)))

      бронирую))

    #52386
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Мальцев wrote:

    Выгодный, видать бизнес! Надо тоже заняться, сдавать виброплиту в аренду ….

    не сказал бы я что бизнес выгодный, но свою стоимость за пол сезона отбивает + небольшой профит сверху. 

    Тут дело в другом хороших плит надо поискать, в прошлом году брал в аренду и 85 и 90 и 60 кг. Так вот из всех арендуемых прилично работала только у Константина — kostos, у остальных очень усталые плиты и тех обслуживание проходят редко, элементарно  масло поменять не могут и фильтра почистить, заводятся с 10 раза, трамбуют убого.  

    Поэтому и искал себе плиту чтобы влазила в багажник, была подъёмной -65кг и трамбовала слой — 20см.

    Стараюсь менять масло регулярно, после каждой работы прочищаю фильтр и слежу за состоянием ремня и свечи.

    #52387
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    killergot wrote:

    не сказал бы я что бизнес выгодный, но свою стоимость за пол сезона отбивает + небольшой профит сверху. 

    так это хороший бизнес… когда оборудование амортизируется месяца за три…. другое дело что арендатору надо сэкономить и будет она, бедолага, тарахтеть в жару без перекуров и дымить декстроном

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 111 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.