Как отвадить чужого наглого кота от моего дома?

ИмхоДом Форумы свободная тема Как отвадить чужого наглого кота от моего дома?

  • В этой теме 239 ответов, 63 участника, последнее обновление сделано BMV1BMV1.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #136462
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    В этом и все печеньки. Зачем его поймать? Что потом? Убить? (простите, но это единственный логичный вариант) … Отправить в тюрьму?  Обьяснить ему ……????? Запугать? ……

    Нет, я ловить не хочу. Воспитать экстримом — да.

    #136463
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Кота в тюрьму +1
    Дать ему люлей и отпустить на простор, можно как собаку заставить гавкать (ну это про таз с колотушкой). Психика у кота пошатнется, гадить точно перестанет
    Хотя я бы чисто по спортивному, посидел бы в засаде с воздушкой года три назад зимой вечером на полчасика в курятник с воздушкой — крыс стрелять — вот где умные зверюги, первым выходит всегда пушечное мясо — молодняк. Чтобы нормальную старую большую крысу подстрелить, надо было выждать, пока молодняк освоится. Иначе если первую же подстрелишь — часа два никого не будет.
    Теперь вот кур сьел, и крысы ушли — жрать то нечего теперь.
    Во, дык можно и с котом точно так же — заведите себе кота вместо кошки

    #136464
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Если бы, я хотел убить кота, то это действо уже бы состоялось. Это простая конкуренция.. Коту нужно дать понять, что это не его территория и ходить сюда не нужно.

    #136465
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Что-то крутятся у меня мысли вокруг: лист железа на дверь, лист железа на пол, ноль, фаза, струя мочи… Насколько я зол и гуманен? На 12; 24; 36; 110; 220; 380 вольт????
    Стоит только разок забыть отключить удлинитель из розетки, и это навсегда отучает собаку грызть провода. И 220 они выдерживают, и запоминают навсегда…. проверенно ))))

    #136466
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Не, со струей не прокатит, она с разрывами — цепь не замкнется, кота не долбанет, а вот других обитателей запросто
    Лучше уж напугать его, во, есть же датчики движения, поставить, настроитт, на выходное реле воткнуть какой нибудь ревун или сирену, лучше вообще ультразвуковую, коты помойма как и собаки, слышат ультразвук. Ха, может просто мышепуг поставить, есть в хозяйстве?

    #136467
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Эхххх!… Жалко…. А так бы хотелось его током долбануть….. он же физики не знает…. чтож это за сила его долбанула, что он теперь ссать будет бояться….

    #136468
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Надо напржение повыше, тогда долбанет, строчник с телевизора древнего
    Или электроудочку присобачить, простую же предлагали, надо элетро еще

    #136469
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Надо повыше напряжение 20-30Кв и минимум ампер штоб не убило.. И струю пробъёт… 

     

    #136470
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Лучше уж напугать его, во, есть же датчики движения, поставить, настроитт, на выходное реле воткнуть какой нибудь ревун или сирену, лучше вообще ультразвуковую …… Надо напржение повыше, тогда долбанет, строчник с телевизора древнего ……

    )))))))))))))))) Саня ………. Я с этого и начал …..

    #136471
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Недавно у нас зарегистрировался Кот. Сейчас поди внимательно читает эту тему… Представляю его эмоции ))

    #136472
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Точно  генератор  с искорками  

    А я почему то пришел к этому вследствие нежелания прибить кота топикстартером, злой я какой то

    Кстати mach про собакуговорил, есть мини собаки, как их там, племянник у меня их жутко любит, даже мышей-крыс ловят, даже кротов и собачек на огороде, только вот с котами незнаю, моя кошка, типовая , вернее сибирская, зашугала эту минисобакутак, что у последней случился приступ "гавкает всегда"  кошка хозяйка территории, минисобака в гости приезжала… что будет наоборот — незнаю.

    Кошка с большим моим волкодавом дружат, лижутся даже, но волкодав готов порвать цепь в клочья, если приходит чужой кот, и не только кот  котов троллей еще замечено не было   

    А котов я не люблю, громкие они какие то, был у меня, красивый белоснежный кот, мыть его целая задача, и орет горлопан по любому поводу как тот ревун, ушел весной по бабам и не вернулся….

    Кошка тихая, как мышь почти, зато мышей тех же душит только шум стоит. По молодости крыс не могла душить, тут вроде начала, недавно заплутавшую, приличного размера, приговорила.

    #136473
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Тем котам, которые не метят чужие двери мы всегда рады. Ну а ежели наоборот…. то пусть боится… удара током по направляющей или удавку и камень )))))….

    #136474
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Под звуки корабельного ревуна  

    #136475
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    вот еще тоже соседский кот достал..такая воспитательная ловушка:

     

    #136476
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Это сколько же вы сидели караулили?

    #136477
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Пока не исчезнет запах, кот будет ходить, не этот так другой, не вариант, что вообще один кот ходит. У меня так же соседский метил дверь, пока я своего не кастрировал, пропал запах и соседский кот перестал приходить.

    #136478
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Кот перешёл все границы… Сегодня выпустил во двор свою молодую кошку, так он её жестого гонял и драл.. Пока выскочил на улицу.. этот гад свалил, а кошка в лес убежала. Теперь кошку не могу найти..

     Принял решение, убить кота всеми имеющимися способами!!!

     

    #136479
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Тут могут оказаться защитники животных. :puzzle55d: Слово «убить» лучше завуалировать на более мягкое «ликвидировать». А там, как хотят, пусть так и понимают, что под этим имелось в виду. 😉

    #136480
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Собаки нету? Собака здорово котов дрючит, иногда ликвидирует  

    Пару раз из воздушки издалека попадете — урона коту немного, но ходить перестанет. Для особо одаренных котов надо раза три .

    С пяти метров коту может настать карачун, крысу по крайней мере с 51-го ижа насквозь прошивает.

    #136482
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Да пусть зоологи читают — мне по барабану.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 240 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru