Кроты! Как с ними бороться? Ходы на газоне после зимы.

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Кроты! Как с ними бороться? Ходы на газоне после зимы.

Помечено: ,

  • В этой теме 105 ответов, 38 участников, последнее обновление сделано федорфедор.
Просмотр 6 сообщений - с 101 по 106 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #566972
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    от кротов на небольшом участке можно высадить лук

    хрена там!!!
    в прошлом годе жена звонит — «по дороге домой покупай яйца три десятка, будем пирожки печь! у меня два ведра  зеленого лука внезапно образовалось! на грядках лежит. собачки за ночь все луковицы сожрали!…»

    #566979
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    Можно еще завести Хаску. Всю живность под корень изведет. У меня на участке и хомяки были, и кроты, и белки. Все истребила и сожрала. Сегодня белку кончила. Зараза! Я этой белкой с понедельника любовался. Ну вот как собакен выманил белку с дерева?

    #566980
    Pilot6Pilot6
    Участник
    • Томск

    На даче белка драконила спецально собаку. На ограду спрыгнет, цокает и обратно на сосну. Собака на нет исходила. Тож поймала дразнилку, как не видел.

    #566981
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Заказчик с  недавнего домика на Нижнем  складе рассказывал. У них минипес, типа спаниеля. Так  тот выгоняет  этих землероев на поверхность ( собачек)  и дальше  уже  коршуны  довершают .

    #566982
    Pilot6Pilot6
    Участник
    • Томск

    Кротов переловил не гуманным способом. По подобию калининградского умельца сделал сам. В интернете  есть про эту ловушку.

    #566995
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    На даче белка драконила спецально собаку. На ограду спрыгнет, цокает и обратно на сосну. Собака на нет исходила. Тож поймала дразнилку, как не видел.

    Прикинулась спящей или мертвой, белка подошла посмотреть «А что случилось?». Тут и сказочке конец.

Просмотр 6 сообщений - с 101 по 106 (из 106 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru