Кто чем технологично продухи закрывает (пена, например)

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Кто чем технологично продухи закрывает (пена, например)

Помечено: 

  • В этой теме 45 ответов, 26 участников, последнее обновление 3 года сделано Doc HudsonDoc Hudson.
Просмотр 6 сообщений - с 41 по 46 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #437469
    БобышевБобышев
    Участник
    • Каштак

    Впервые слышу, что бы на продухи анемостаты ставили ) Это ж сколько их штук купить надо?

    #437525
    РачиславРачислав
    Участник
    • Зональный

    У меня высота подпола примерно 1м. На полу грунт засыпан щебнем, так-же в подполе сделана разводка отопления. пирог пола такой: на брёвнах лежат доски (старый пол) и сверху них прикручена фанера 10мм, а дальше ламинант на подложке.
    Этой зимой продухи были закрыты и в углах на дереве скапливались капли конденсата. Теперь думаю в этом году оставить щели для вентиляции.

    #437526
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    купил у Саныча 4 сантехзаглушки серых и ими затыкаю продухи

    #515284
    КармановКарманов
    Участник
    • Томск

    Спасибо за идею про сантехзаглушки — нынче заюзаю, а то тряпок не напасешься

    #515343
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    Спасибо за идею про сантехзаглушки — нынче заюзаю, а то тряпок не напасешься

    только я там на продухах делал небольшую доработку: чтобы можно было по несколько раз втыкать их/вытаскивать, то я срезал примерно 80% выступающего буртика (в виде креста) на уплотнительном резиновом кольце в отводе. и теперь заглушка встает и вытаскивается с небольшим натягом. а то по первости я без доработки резинки засунул туда заглушку и потом еле выдрал назад.

    #515408
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    А мы мягкими игрушками затыкаем, коих накопилось великое множество. держат плотно. И смотрятся нарядно!

Просмотр 6 сообщений - с 41 по 46 (из 46 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru