Насосная станция и перекосы давления холодной/горячей воды — как исправить?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Насосная станция и перекосы давления холодной/горячей воды — как исправить?

  • В этой теме 106 ответов, 20 участников, последнее обновление 1 год сделано ЗаецЗаец.
Просмотр 7 сообщений - с 101 по 107 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #553252
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Может все-таки детали поискать в интернете

    Я не настолько профессионал по поиску в интернете непонятно чего непонятно к чему к сожалению…
    При том что Китай голимый, про такой насос никогда даже на АЛИ не слышали!
    Извините, мы не нашли товаров по Вашему запросу «ensi js-80m лопасти». Пожалуйста, попробуйте поискать снова.
    Извините, мы не нашли товаров по Вашему запросу «ensi js-80m крыльчатка». Пожалуйста, попробуйте поискать снова.
    Извините, мы не нашли товаров по Вашему запросу «js80m ремонт». Пожалуйста, попробуйте поискать снова.

    Извините, мы не нашли товаров по Вашему запросу «ensi js-80m». Пожалуйста, попробуйте поискать снова.
    Извините, мы не нашли товаров по Вашему запросу «js-80m». Пожалуйста, попробуйте поискать снова

    #553255
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Я не настолько профессионал по поиску в интернете непонятно чего непонятно к чему к сожалению…

    Ну и правильно сделал, что в сервиску обратился. Точнее, правильно поступил изначально, когда покупал оборудование, у которого есть сервисный центр. Можно без проблов обратиться и починить. А любители поиска на Али пусть мучаются сначала с подбором параметров, удивляются разнообразием размеров, а потом удивляются, что пришло не совсем то, что надо…..

    По моим данным, сервиска есть у ENSI (Абаканнасос), Вихрь-Ресанта-Хутер (на Добролюбова), и традиционно-дорого Грюндфосс….

    Еще знаю, что обрудование PROFLINE можно найти комплектующие для насосов (дифузоры, крыльчатки, уплотнения валов) можно выписать в АЛМА (Барнаул). Чистые китайцы под своим брендом. Но насколько они подходят к другим китайцам — неизвестно.

    #553265
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А че если напечатать загогулину? Или ее часть.

    #553284
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    А че если напечатать загогулину? Или ее часть.

    1. Я сильно не уверен, что пластик из принтера выдержит такие нагрузки

    2. Разработка трехмерной модели нужных деталей будет стоить явно дороже, да и без точных исходных параметров мне кажется это в принципе невозможно ИМХО.

    #553838
    АватарКИК
    Читатель
    • Томск

    Вопросик есть )  гидроаккумулятор не правильно работает: насос начинает качать, давление резко повышается и выключается, а потом давление падает и снова насос включается, и так пока минимальное давление включения не превысит.

    Пробывали качать воздух на 1,5 атм, и реле поменяли, груша целая, все без изменений. В чем может быть дело?

    #553955
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    и реле поменяли

    Поменять то поменяли, а настраивали его на необходимые уровни давления

     

    #553960
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    давление резко повышается и выключается

    похоже в груше низкое давление.

Просмотр 7 сообщений - с 101 по 107 (из 107 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru