Обсудим договор частник-САХ (вывоз мусора)

ИмхоДом Форумы Радужный Обсудим договор частник-САХ (вывоз мусора)

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 210 всего)
  • Автор
    KomissarKomissar
    Участник
    • Томск

Очень всем рекомендую найти потерявшиеся начисления по мусору. Я поверил, что потеряли договор, а он потом нашёлся… Тыщ на 5 квиток первый получил из РЦ.

BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

У нас (тоже на Каштаке) только в ноябрьской квитанции появилась сумма за вывоз мусора, в одной квитанции с водой. До этого тоже нигде не было. При этом никакой задолженности за прошлые месяцы так же не выставлено.

Только что прилетело на мыло уведомление, что на ТРЦ появилась квитанция за мусор на Каштаке наконец!
    захожу в личный кабинет — и правда! 264 руб за декабрь + перерасчет еще два раза по столько (видимо октябрь и ноябрь).

Нашлось ! Ура! (-8

P.S. Рано обрадовался!
    Попытался оплатить — Сбербанк пишет «Лицевой счет не найден»… )-8

VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

Приключения продолжатся.👨🏻‍🌾

Перестали у нас вывозить мусор от дворов — ну и автоплатежи перестали приходить. Ну, думаю, не включили меня в новый колхозный список, опять же понижение тарифов на коллективку, а у меня там переплата… Пришлют, оплачу.

И тишина.. месяца три уже.

Стало мне любопытно, а не попаду ли я в базу должников. Сегодня захожу на сайт ТРЦ. Предчувствия меня не обманули — лепят из меня должника втихую. Начисляют без всяких уведомлений.

Проверьте, может и у вас такая история.

https://tomrc.ru/

там сразу слева

Оплатить квитанцию (нужно знать свой штрих-код)

ПМПМ
    Участник
    • Центр

нам в городе исправно таскают

ИсмаилИсмаил
    Участник
    • Томск

Спасибо за наводку.

тоже перестали присылать — а теперь нашлась пропажа.

МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

Не только у нас недовольны работой мусорщиков — считай везде.

Вот такие теперь отношения у пунктуальных немцев с их пунктуальными мусорщиками («Месть Кота Леопольда»)

ИсмаилИсмаил
    Участник
    • Томск

М-да.. вот так сейчас

АватарSetup
    Участник
    • Томск

Новосибирская компания «Экология-Новосибирск», которая в течение полугода занималась обращением ТКО в четырех районах Томской области, приняла решение прекратить деятельность. Как сообщили в департаменте природных ресурсов, компанию не устроил тариф.

Напомним, в июле текущего года новосибирская компания «Экология-Новосибирск» стала регоператором по обращению с ТКО в четвертой зоне деятельности — зона ее работы включала в себя Шегарский, Бакчарский, Кожевниковский районы, а также город Кедровый. Срок работы оператора был обозначен на год, сообщали в департаменте природных ресурсов.

vtomske.ru

NewsNews
    Участник
    • Томск

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ  ТОМСКОГО РАЙОНА

С 01.12.2020 года квитанция за услугу по обращению с ТКО Вам будет приходить от ООО «ЕИРЦ ТО» (енергетике)
    Квитанции можно оплатить в личном кабинете клиента ООО «ЕИРЦ ТО». Информация по телефону 905-997.

О едином расчетном центре ООО «ТРЦ» забудьте ………

KomissarKomissar
    Участник
    • Томск

О едином расчетном центре ООО «ТРЦ» забудьте ………

а платежи принимают, по крайней мере, в декабре и январе я платил, долги не показывались…

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 210 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.