Итоги-2020 — последний день приема работ!!..🐼

ИмхоДом Форумы свободная тема Итоги-2020 — последний день приема работ!!..🐼

Помечено: 

  • В этой теме 79 ответов, 26 участников, последнее обновление 3 года сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #513365
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Летние работы по благоустройству участка: навес для стоянки велосипедов, дорожки из плитки по огороду, веранда у бани с мягкими окнами…

    #513386
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    замутил нынче с нуля хозяйственный комплекс из бруса 5 х 11 метров на едином фундаменте под одной крышей. В дальнейшем в нем разместится круглогодично отапливаемая баня и мастерская, с  возможностью в самые сильные мороза загонять машину (так-то она уже 20 лет на улице живет).

    Но т.к. он должен выстояться и усадку дать естественно за один сезон не получится законченное готовое изделие. Даже окна пока вставлять не буду, хотя они уже есть.

    если интересно могу рассказать. Даже не ради призов, а ради конструктивной критики/советов как доделать без ошибок.

    #513387
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    …..баня …..с  возможностью в самые сильные мороза загонять машину…..

    …..а вот ето уже интересненько …..

    #513388
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    ну вот, конструктивная критика уже началась! (-8
    мсье знает толк в выдирании фраз из контекста!
    зачот, повеселил с утра!

    #513429
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Можно 3 темы сделать, септик, отопление ТП по деревянным лагам, перекрытие из опилкобетона между несущими лагами.

    #513431
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Можно 3 темы сделать, септик, отопление ТП по деревянным лагам, перекрытие из опилкобетона между несущими лагами.

    Можно и так. Делали итоги по трем работам разноплановым — бывало и такое.

    #513511
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    Можно 3 темы сделать, септик, отопление ТП по деревянным лагам, перекрытие из опилкобетона между несущими лагами.

    Голоса «размажутся» между тремя работами и вы гарантированно не займете призового места. Был печальный опыт…

    #513533
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Хватит валить все на плАндемию или фуфлодемию. Жизнь кипит, стройка идет, кому суждено — тот помрет.

    Могу выдвинуть на конкурс свою мини-баню в амбраном стиле (barnhause).

    #513735
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Ну что, Давайте готовьте первые работы, уже ждем. Кому надо получить тему-черновик для неспешного заполнения — пишите мне в личку или сюда.

    Вот подоспело фото от Юрыча на фоне прошлогоднего Приза — смотрите, завидуйте, стремитесь ))))

    #514229
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Пока готовиться всего один черновик Итогов — это маловато.

    Кто еще черновики зарезервирует? пишите мне.

    #514258
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    А зачем этот черновик?

    Я планирую через неделю-две написать эссе, сейчас некогда

    #514259
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    А зачем этот черновик?

    Да все уже, почесали репу, подумали и отменили.

    К чему эти лишние движения?

    Присылайте письмом info(собака)imhodom.ru

    ваши тексты и фото в виде:

    текст текст текст

    фото 1

    текст текст текст

    фото 2

    фото 3

    текст текст текст

    и т.д………

     

    Прием Итогов начался! 

    #514261
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Будут какие-либо изменения в опубликовании отчетов? А то в прошлом году побеждали отчеты вышедшие в конце и не всегда самые сильные.

    #514266
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Будут какие-либо изменения в опубликовании отчетов? А то в прошлом году побеждали отчеты вышедшие в конце и не всегда самые сильные.

    Предлагайте, как лучше сделать ) Все в наших руках.

    Каков порядок публикаций?

    #514288
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Я предлагаю все разом слить и дать дней 10 на изучение, потом голосование.

    #514290
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Я предлагаю все разом слить и дать дней 10 на изучение, потом голосование.

    Ну хорошо, как вариант. Можно проголосовать и за такую технологию.

    Еще будут какие-то предложения? ))

    #514295
    HelenHelen
    Участник
    • Радужный

    Глупость какая — выкладывать все сразу чохом. Ну и кто это будет ВСЕ читать — так, пробегутся по диагонали кое что ткнут…

    Ломать последовательные презентации материалов только из-за призов не стоит. Ведь главное — это представить свою работу, похвастать, получить комментарии и т.п.

    И правильно что это делается для каждого отдельно, дня 2-3 держится работа в топе, насколько я помню.

    Я за последовательное выкладывание работ, чтобы можно было с чувством толком расстановкой познакомиться со всеми неспешно. В конце концов это элементарное уважение к чужому труду.

    #514297

    Тоже считаю что разом публиковать все отчеты не стоит. Просто не реально будет прочитать такой объем информации за раз и переварить ее в голове,да и время может у кого-нибудь не будет на это. Лучше оставить как было. Если работа интересная,то не важно когда была опубликована,вначале или в конце.

    #514298
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    А если не все разом, а хотя-бы по два отчёта за раз? Считаю, что временной промежуток на собственно публикацию работ надо сократить. Опыт предыдущих Итогов показывает,  к сожалению, правоту утверждения о некоем преимуществе у последних конкурсантов. Давайте смотреть правде в глаза..забываются за два месяца первые представленные отчёты. А отлистать назад для того чтоб «освежить» впечатления-одинаково тому, что все-все разом прочитать, на что увы времени не находится. Кстати может такое быть, что и буксует конкурс обычно в начале по той причине, что «опытные» придерживают и стремятся показаться  под занавес, ну или по крайней мере во второй половине. В общем, имхо конечно, но недели в три надо уложить…

    Например график может выглядеть так, из предположения, что намечается 12 участников(у1-12):

    неделя 1:

    пн- у1,у2 (вт,ср-на осмысление этих работ)

    чт- у3, у4 (пт,сб-читаем, комментируем этих товарищей)

    вс- выходной;) всё равно по воскресеньям в основном тишина здесь. А можно, кстати, ввести положение об участниках «вне конкурса». Мелкие поделки и рукоделие, поход на байдарках, выращивание рекордного кочана капусты и другие радости жизни можно в эту группу определить. Просто для разнообразия. Ну может по бутылочке шампанского каждому участнику  сей категории;) , дабы стимулировать привлечение народу в эту группу))

    неделя 2, неделя 3— аналогично.

    #514299
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Сложнаааа.

    Понятно, современные проблемы требуют современных решений. Но это сродни тому, что некоторые прыгуны в высоту предпочитают прыгать ночью, типа, гравитация меньше, из-за притяжения Луны))

    Мне пофиг, когда соберусь с отчетом, можете выкладывать меня в «провальное» время, призы не особо интересуют. Пусть ««опытные» придерживают и стремятся показаться  под занавес» ))

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 80 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru