Традиционные Итоги-2020 — можно уже готовить отчеты, пока только 2 работы!

ИмхоДом Форумы свободная тема Традиционные Итоги-2020 — можно уже готовить отчеты, пока только 2 работы!

Помечено: 

• В этой теме 47 ответов, 23 участника, последнее обновление 6 ч. ⚑ сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    ChevalierChevalier
    Застройщик
    • Радужный

Сложнаааа.

Понятно, современные проблемы требуют современных решений. Но это сродни тому, что некоторые прыгуны в высоту предпочитают прыгать ночью, типа, гравитация меньше, из-за притяжения Луны))

Мне пофиг, когда соберусь с отчетом, можете выкладывать меня в «провальное» время, призы не особо интересуют. Пусть ««опытные» придерживают и стремятся показаться  под занавес» ))

ВитяВитя
    Застройщик
    • Томск

Как вариант — сделать призы чисто символическими — что б не плодить конфликтов.

А то за камаз песка конечно будут подсиживания.

baseevbaseev
    Застройщик
    • Степановка

Глупость какая — выкладывать все сразу чохом. Ну и кто это будет ВСЕ читать — так, пробегутся по диагонали кое что ткнут… Ломать последовательные презентации материалов только из-за призов не стоит. Ведь главное — это представить свою работу, похвастать, получить комментарии и т.п. И правильно что это делается для каждого отдельно, дня 2-3 держится работа в топе, насколько я помню. Я за последовательное выкладывание работ, чтобы можно было с чувством толком расстановкой познакомиться со всеми неспешно. В конце концов это элементарное уважение к чужому труду.

Глупость такое говорить, первые работы теряются, кому надо все прочитают, а кто пробегается бегите дальше.

Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

Как вариант — сделать призы чисто символическими — что б не плодить конфликтов. А то за камаз песка конечно будут подсиживания.

Видимо к тому и идет…

Приз «Камаз с песком» снимается увы из Призов.

Встречные предложения по Призам от коммерсантов принимаются (здесь или в личку)

Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

Пока так 2 работы и есть.. )) Присылайте еще, не стесняйтесь.

*е-мейлом на info——imhodom.ru

АлександрррАлександррр
    Застройщик

прислал 3 шт на почту 16.10.20г

Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

прислал 3 шт на почту 16.10.20г

Ну мы их как одну работу пока засчитали ))

но если мало будут сдавать — пожалуй можно и как три работы сделать.

А что, есть еще у кого ни одна работа — присылайте так же.

Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

Пока всего 2 участника прислали работы.

Для старта надо хотя бы пять! 😲

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.