Итоги-2020 — последний день приема работ!!..🐼

ИмхоДом Форумы свободная тема Итоги-2020 — последний день приема работ!!..🐼

Помечено: 

  • В этой теме 79 ответов, 26 участников, последнее обновление 3 года сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #513130
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

     

    Друзья, что — то мы тут прикинули на пальцах — а кто нынче будет участвовать в конкурсе Итоги-2020?

    Туда-сюда позвонили, списались — достижений нынче мало, пандемия, те кто хотел что-то поведать — расхотели. При этом самое смешное, что Призы-то по традиции есть🤠(и неплохие) — а вот участников предварительно почти нет.

    Пропустим этот год или попытаемся прорваться?

    Пишите ниже, если наберем хотя бы 10 заявок — Конкурс будет.

    Нынче принимаем не только строительные, но и благоустроительные, интерьерные, садовые и поделочные работы. Если есть такое — сообщайте ниже пожалуйста.

     

    PS — Если будет — то начнем через месяц — 20 октября и закончим перед Новым годом. Но это если соберем минимальный кворум💪

    #513133
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Похоже так …

    — 1

    #513134
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    У меня этот год наоборот вышел оверпродуктивным. Уложил уже больше пятисот квадратов тротуарной плитки. Со снятием кусков старой плитки, подготовкой поверхности и т.д. воленс-неволенс пришлось освоить это дело, обзавестись сопутствующим инструментом…

    Не призов ради, а опыта для.

    #513135
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    так что, +1?

    Vadim грит у них на работе 2 коллеги пахали нынче наоборот на полную, ибо на работу можно было ходить удаленно ))

    ну т.е. 1 + 2… ??

    #513136
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    У меня этот год наоборот вышел оверпродуктивным. Уложил уже больше пятисот квадратов тротуарной плитки. Со снятием кусков старой плитки, подготовкой поверхности и т.д. воленс-неволенс пришлось освоить это дело, обзавестись сопутствующим инструментом… Не призов ради, а опыта для.

    давай отчет, интересно

    сама хочу замутить на след.год, правда не в таких маштабах

    и теплые полы кто-нить делал по деревянным лагам?

    отчитайтесь

    #513137
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Vadim грит у них на работе 2 коллеги

    Немного не так — говорил, что похоже из-за коронавируса стали строиться больше, ибо на работе стали отпускать и частично перевели на удаленку (некоторых). Ну а они обрадовались, и давай «копать, месить, носить»…

    А насчет +2 пока рано говорить, уточню попозже.

    #513139
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Я воду замутил, но ничего выдающего, так сказать дело техники.

    #513140
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Не надо паниковать, самостройщики в этом году молодцы https://news.vtomske.ru/news/178004-v-tomskoi-oblasti-stali-bolshe-stroit-chastnyh-domov

    #513144
    Nauka_1Nauka_1
    Участник
    • Томск, Наука

    +1

    Каркасную баню пятиугольную с вальмовой пятискатной крышей замутил, но пока не утеплил до конца и контур не закрыл. Поэтому, писать пока не буду, т.к. все время уходит на «успеть» до холодов

    #513154
    ПавелПавел
    Участник
    • Томск

    Я вот например за 8 лет стройки так снизил темпы стройки, что хвастаться уже не чем, не то что в 2013-14 году!

    Теперь фокус внимания незаметно переместился на помидоры и шашлыки😂

    #513180
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Итого всего двое. маловато.

    Для новичков напоминаю, что это серия фотографий (от 10 до 30, можно видео) о вашем трудовом подвиге (достижении) за сезон 2020. Про стройку или прочие очумелые ручки. Победителей ждали бы Призы.

    #513183
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    От безысходности в одного сделал монолитную лестницу на 2 этажа на удаленке. Поучаствую если конкурс будет в ноябре, после окончания сезона, сейчас некогда

    #513185
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Поучаствую если конкурс будет в ноябре

    с 20 октября по 20 декабря.

    И вот уже втроем )) еще 7 надо

    #513186
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    Если кому-то интересно, могу предложить пруд для купания с зоной отдыха.

    #513194
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Если кому-то интересно, могу предложить пруд для купания с зоной отдыха.

    Очень хорошо

    Четыре

    #513208
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Через 2-3 недели могу сделать отчет по котельной.

    #513234

    Нынче сверх выдающегося ничего не было. Посадил огород,газон,да небольшие доделки по дому. Из трудоемкого плитку на заезде выложил,да матушке в санузле кафель поменял. Если народу не будет на конкурс набираться,то чего-нить выложу. В этом году даже почти ничего не фотал толком.

    #513243
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    В этом году даже почти ничего не фотал толком.

    Можно просто результат. А этапы технологии разъяснить словами

    #513285
    ЕленкаЕленка
    Участник
    • Зональный

    Главное наше достижение в этом году — состоявшийся переезд.

    В целом, сделали много всего за год, особенно по инженерке, полностью реконструировали котельную, но фото процесса почти нет.

    #513286
    LitvinovLitvinov
    Участник
    • Кем. обл

    Тоже переехали, гуд-бай многоэтажки!

    Самый важный итог, но для Конкурса он никак не подходит.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 80 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru