Про деревянную опору ЛЭП и бетонный пасынок

ИмхоДом Форумы свободная тема Про деревянную опору ЛЭП и бетонный пасынок

  • В этой теме 671 ответ, 117 участников, последнее обновление 7 лет сделано ЛуйкЛуйк.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 672 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #157654
    nosnos
    Участник
    • Наука
    Universal wrote:

    https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/verevka_optom_781937616

    С некоторых пор стараюсь обходить стороной иногородние объявления с авито, особенно те, где сначала бурут деньги, а через пару-тройку недель стулья )

    #157655
    machmach
    Участник
    • Мирный
    nos wrote:
    Universal wrote:

    https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/verevka_optom_781937616

    С некоторых пор стараюсь обходить стороной иногородние объявления с авито, особенно те, где сначала бурут деньги, а через пару-тройку недель стулья )

    ни разу не было проблем

    #157656
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    mach wrote:

    ни разу не было проблем

    Вы везунчик)

    #157657
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск
    nos wrote:
    Universal wrote:

    https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/verevka_optom_781937616

    С некоторых пор стараюсь обходить стороной иногородние объявления с авито, особенно те, где сначала бурут деньги, а через пару-тройку недель стулья )

    Сразу номер пробивайте на совпадение с регионом объявления, потом фото реальное… Как правило, хватает и этих предосторожностей…

    #157658
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Все совпадало, была 50 ти процентная предоплата и все… третий мес продавец в инете завтраками кормит. Хорошо хоть сумма небольшая.

    Ну а про контейнеры  из Новосиба думаю все знают. Меня с ними бог отвел, подозрительно быстро обещали доставить — видать не в курсах наших расстояний и дорог

    #157659
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Где купить насос Ручеек или Малыш? В Стройпрке конские цены 

    #157660
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск
    Морев wrote:

    Где купить насос Ручеек или Малыш? В Стройпрке конские цены 

    Нечевский 32/1, Насосы

    #157661
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Спасибо 

    #157662
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Где купить канистры пластиковые 10-20 литровые?Где подешевле?
    И может кто знает где продают Липатон SB

    #157663
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Умная Петра wrote:
    Где купить канистры пластиковые 10-20 литровые?Где подешевле? И может кто знает где продают Липатон SB

    https://stroypark.su/index/household-products/householdgoods/cans-jars/80067/

    Как-то пересчитывал (года три назад), получалось, что стоимость канистры была порядка 10 руб*литраж, счиал, что 13 руб за литр уже дорого, минимум покупал по 8 руб/литр (стройпарк по акции).

    #157664
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    а дренажную трубу где купить? извините если повтор

    #157665
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    Где купить канистры пластиковые 10-20 литровые?Где подешевле? И может кто знает где продают Липатон SB

    В палате на герцена, завтра там буду цены гляну

    #157666
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Komissar
    Спасибо. Чет я подумала мне и бу пойдет. пойду на авито посмотрю и фотодоске. Мне для дисперсии .
    nblka
    Злобный вроде искал в этой теме.

    #157667
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    Злобный вроде искал в этой теме.

    неа…

    #157668
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Умная Петра wrote:

    Чет я подумала мне и бу пойдет. пойду на авито посмотрю и фотодоске. Мне для дисперсии ….

    Может просто клич кинуть и привезут из под грунтовок…

    #157669
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Komissar wrote:
    Умная Петра wrote:

    Чет я подумала мне и бу пойдет. пойду на авито посмотрю и фотодоске. Мне для дисперсии ….

    Может просто клич кинуть и привезут из под грунтовок…

    Подааааайте люди добрые пару канистр

    #157345
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    Дам 5 по 10 (можно сказать чистые из под тосола с водой стоят) и пару 20 но из под дизтоплива

    #157671
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    LARS wrote:

    Дам 5 по 10 (можно сказать чистые из под тосола с водой стоят) и пару 20 но из под дизтоплива

    Где забирать? Сколько стоят?

    #157672
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Рука дрогнула и в процессе замены элементов умерла батарея от шуруповерта "Батарея аккумуляторная для дрели ДА-10/14.4 ЭР Интерскол 93.02.03.00.00"

    Кто-нибудь видел в продаже в Томске/Новосибе? чет обыскался. Может у кого дохлая болтается (надо чтобы плата была живая)? Меняю на шоколадку аналогичной площади….

    #157673
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    psm wrote:

    Рука дрогнула и в процессе замены элементов умерла батарея от шуруповерта "Батарея аккумуляторная для дрели ДА-10/14.4 ЭР Интерскол 93.02.03.00.00"

    Кто-нибудь видел в продаже в Томске/Новосибе? чет обыскался. Может у кого дохлая болтается (надо чтобы плата была живая)? Меняю на шоколадку аналогичной площади….

    http://www.stroysa.tomsk.ru/catalog/profesionalnye_koronki_k_perforatoram/akkumulyator_hammer_flex_aki1415_14_4v_1_5ach_dlya_interskol/

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 672 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru