Про деревянную опору ЛЭП и бетонный пасынок

ИмхоДом Форумы свободная тема Про деревянную опору ЛЭП и бетонный пасынок

  • В этой теме 671 ответ, 117 участников, последнее обновление 7 лет сделано ЛуйкЛуйк.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 672 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #157674
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    не канает — присоединение не то и NiCd, я угробил плату от литиевой

    #157675
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    #157676
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Вроде как было постановление что всю асфальтовую крошку в городе отправлять на отсыпку улиц и просто так ее не продавать, так что это в любом раскладе полулегальная схема выходит

    #157677
    ParavozoffParavozoff
    Участник
    • Томск
    psm wrote:

    надо такую http://instrumentru.ru/katalog/rashodnye-materialy/dlja-akkumuljatornogo-instrumenta/akkumuljatory-dlja-instrumenta/batareja-akkumuljatornaja-dlja-shurupoverta-interskol-da-10-144er , нашел в сибе, попробую с утра там купить

    Может у них есть? 

    http://freepower.pro/catalog.html

    Хочу им свою Макиту на ремонт сдать.

    #157678
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Paravozoff wrote:
    psm wrote:

    надо такую http://instrumentru.ru/katalog/rashodnye-materialy/dlja-akkumuljatornogo-instrumenta/akkumuljatory-dlja-instrumenta/batareja-akkumuljatornaja-dlja-shurupoverta-interskol-da-10-144er , нашел в сибе, попробую с утра там купить

    Может у них есть? 

    http://freepower.pro/catalog.html

    Хочу им свою Макиту на ремонт сдать.

    скататься до Гриши… Интересная мысль. У них всегда были только элементы с заменой там же, но все равно по пути.

    #157679
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Где купить пробковую подложку под ламинат? В Практике и оных 1600р/10м сильно дорого.

    #157680
    MalwareMalware
    Участник
    • Томск

    Всем привет. Где можно купить бетономешалку и какую выбрать объемом? В скоре планируется возведение стен. Может у кого есть скидка на данный товар?

    #157681
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Мне нравятся французские бетономешалки. Ну очень хорошие.

    #157682
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Дешевле чем в Промснабе я лично не нашел. Правда венец чугунный  и Кратон.

    #157683
    Аватарtommaso
    Участник
    • Томск
    nos wrote:

    Правда венец чугунный  и Кратон.

    чугунный это плохо? я думал лучше чем пластиковый.

    #157684
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево
    tommaso wrote:
    nos wrote:

    Правда венец чугунный  и Кратон.

    чугунный это плохо? я думал лучше чем пластиковый.

    Чугунный вроде как надежней, дольше ходит. Пластиковый дешевый и есть в наличии в магазинах, если что. Мы себе сразу купили запасной пластиковый венец, когда бетономешалку брали (выходило что мешалка с пластиком+запасной венец все равно дешевле, чем с чугунием). По факту — 4 года использования бетономешалки, запасной венец так где-то и валяется, пока не пригодился  

    #157685
    Аватарtommaso
    Участник
    • Томск
    Enata wrote:

    спасибо за информацию

    #157686
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    http://m-plus.tomsk.ru/catalog/?iddt=36157   кстати не дорого…  я покупал у них же дороже… тыщи на 3

    по этой цене — брать!

    #157687
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск
    #157688
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск
    Malware wrote:

    Всем привет. Где можно купить бетономешалку и какую выбрать объемом? В скоре планируется возведение стен. Может у кого есть скидка на данный товар?

    скидка в Мплюсе есть у меня

    #157690
    nosnos
    Участник
    • Наука
    levtomsk wrote:

    скидка в Мплюсе есть у меня

    5% если покупать через сайт сразу дают. Сколько у вас? Заезжал туда на днях — в наличии только две — одна очень большая, вторая — неказистая. Понравилась в инструментах на Иркутском, но ценник был дороже, но венец пластиковый. 

    #157691
    АватарОлег Д
    Участник
    • Томск
    Бурабай wrote:

    Где такой тросик (гибкий вал) для тримера можно купить? Недорого.

    Искал такой и не нашел. Взял штырь гладкой арматуры подходящей длинны. Сковал на холодную концы под четырехгранник. Сезон с таким валом тример отработал. Есть у такого вала понятные риски..

    #157692
    ParavozoffParavozoff
    Участник
    • Томск
    Олег Д wrote:
    Бурабай wrote:

    Где такой тросик (гибкий вал) для тримера можно купить? Недорого.

    Искал такой и не нашел. Взял штырь гладкой арматуры подходящей длинны. Сковал на холодную концы под четырехгранник. Сезон с таким валом тример отработал. Есть у такого вала понятные риски..

    В Инструмент Маркете тоже небыло? Может на ц.рынке у барахольщиков спросить с поломаной?

    #157693
    AgarAgar
    Участник
    • Томск
    Бурабай wrote:
    Где такой тросик (гибкий вал) для тримера можно купить? Недорого.

    Интересно, а от ручного "ершика" для прочистки канализации подойдет? Он гибкий и очень прочный. И недорого.

    #157695
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    были в стройся. 

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 672 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru