Росинка, что такое?

ИмхоДом Форумы Местные Темы Росинка, что такое?

  • В этой теме 110 ответов, 21 участник, последнее обновление сделано NewsNews.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #26662
    АватарБлаговещенская
    Участник
    • Томск

    Точно не могу сказать когда. Мне сегодня звонили с "администрации" продумывают дату. Обещали написать на сайте.

    ССылку я им скинула смской. 

    #26663
    АватарРиша
    Участник
    • Томск

    Как там собрание? Что слышно?

    #26664
    АватарБлаговещенская
    Участник
    • Томск

    Собрание, насколько я знаю, будет 26 мая в 13-00 там же, что и в прошлом году. 

    #26665
    АватарТамань
    Участник
    • Томск

    спасибо за инфу, повестка дня известна?

    #26666
    АватарРиша
    Участник
    • Томск

    А для новичков подскажете, там же где и в прошлом году — это где?

    #26667
    JohnnyBravoJohnnyBravo
    Участник
    • Росинка

    напротив плит, недалеко от остановки

    #26668
    АватарТамань
    Участник
    • Томск

    Евгений, что будем обсуждать?

    #26669
    JohnnyBravoJohnnyBravo
    Участник
    • Росинка

    Да я и не в курсе про собрание, на стенде нет инфы. Надо позвонить Бочтареву спросить, уж он то должен знать)))

    #26670
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Подскажите телефон нашего председателя посёлка — Александра Бочтарёва
    Или может так кто подскажет. Хочу отсыпать часть улицы гравием (сделать мягкий спуск), надо ли согласовывать эти действия с председателем?

    #26671
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    Всем доброго дня сегодня прочитал объявление собрание состоится 26 мая в 13 часов

    Повестка дня

    1 отчет о проделанной работе выборы нового состава правления

    2 решение текущих вопросов: водоснабжение посёлка( реанимация скважины), установка почтовых ящиков(на улице или в каждом доме), установка мусорных баков, строительство детской плошадки, установка лежачего полицейского, разное.

    #26672
    АватарТамань
    Участник
    • Томск

    Спасибо за информацию

    #26673
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    не за что, просто матаюсь каждый день туда вот сегодня углядел ну и решил отписаться!

    #26674
    АватарБлаговещенская
    Участник
    • Томск

    Уважаемые форумчане, напишите пжл, что было на собрании. Какие новости? 

    #26675
    АватарРиша
    Участник
    • Томск

    Если в кратце… Перевыбрали председателя, решили реанимировать скважину. Поговорили о злостных неплательщиках.   И так… у кого что  наболело. Сложно сказать до чего договорились, но председателя перевыбрали )

    #26676
    АватарБлаговещенская
    Участник
    • Томск

    Риша, огромное спасибо за ответ. А что это за будка как только вьезжаешь в поселок? Там прием платежей будет что-ли?

    А где находится скважина, которую реанимировать будут? А председатель кто? В поселке живет? 

    Пожскажите пжл.

    #26677
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Друзья кинте план с улицами Росинки или ссылку, пожалуйста.

    #26678
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    ни кто не задумывался перевестись на другую ветку по свету? а то с приборным вечно будим без света сидеть
    я званил им они сказали это не к нам а к приборному заводу
    а чтобы отвечали горсети надо на другую ветку переводиться

    #5610
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Поселок Росинка входит в состав Октябрьского района Томска.  Всю зиму люди, живущие в поселке, чистят дороги своими силами. Техника от "Спецавтохозяйства", как правило, всю зиму приезжала только после пинка от администрации к моменту, когда дороги были уже расчищены жителями.

    На запрос жителей — "У вас же дороги 3-ей категории, их раз в месяц чистить положено" — стандартный ответ САХ на заявки об уборке снега.

    Не понятно одно, когда участки приобретались или брались в аренду у администрации, там так красиво рисовались перспективы поселка — вода, газ и улицы чистить будут, это же район города. В итоге люди потратили деньги, и не малые, которые поступили в городскую казну, но вынуждены сами чистить снег, бурить скважины за свой счет или возить воду из города.

    тв2

    #69723
    АватарArtem
    Участник
    • Томск

    О, картина маслом, 1 в 1 Степановка ул. Травяная!

    #69724
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    вот утром просыпаешься, а за ночь навалило, то как люди на работу добираются???

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 111 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru