Группа септики под ключ от ЗСК1… скоро будет 2023

ИмхоДом Форумы содействие и сп Группа септики под ключ от ЗСК1… скоро будет 2023

Помечено: 

  • В этой теме 133 ответа, 51 участник, последнее обновление 1 год сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #407202
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    )) Записали

    #407254
    xsoftxsoft
    Участник
    • РФ

    хм странно, я 2 года назад когда хотел кольца купить для выгребной ямы , сказали что кольца по штучно не продают, только если заказать все работы у них

    #407258
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    Здравствуйте. Мы всё-таки сможем изготовить для Вас такие плиты. Нужно хорошо подумать подойдет ли Вам именно такая конструкция, ширина лаза будет 420 мм. в самом широком месте, это при том, что колодцы встанут идеально ровно, и вплотную друг к другу. Стоить такая плита будет в два раза дороже стандартной. Может стоит вместо верхнего КС10.9 смонтировать КС15.9, тогда оно перекроет стандартные отверстия в плитах ПП10-1. И получите все три колодца нормально обслуживаемые.

    Спасибо, но тогда плиты дороже колец станут. Не бюджетно… Лазы по 420мм вполне достаточны для работы шланга ассенизатора, а нырять туда вроде не за чем.

    #407266
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Кольца получил. Спасибо. Можете меня вычеркнуть из списков.

    #407280
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Кольца получил. Спасибо. Можете меня вычеркнуть из списков.

    Просим остаться до окончания закупки в группе, ради скидок для коллег-застройщиков. Не спешите покидать нас!

    #407854
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный

    Сегодня работаем в п.Росинка. 

    #407855
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный

    #407860
    ЕленкаЕленка
    Участник
    • Зональный

    А мы тоже уже поучаствовали в СП 🙂

    Вчера смонтировали септик 2+1, V-10,5м³. Ребята молодцы, все сделали быстро и слаженно. Оператор экскаватора вообще виртуоз, пришлось копать рядом с силовым кабелем, все сделал очень аккуратно.

    Цена даже с учетом дополнительных работ, оказалась меньше, чем предполагали.

    «Вот теперь тебя люблю я,
    Вот теперь тебя хвалю я!» 🙂

    #407863
    kaymankayman
    Участник
    • Пригород

    Цена даже с учетом дополнительных работ, оказалась меньше, чем предполагали. «Вот теперь тебя люблю я, Вот теперь тебя хвалю я!»

    Это недоработка маркетологов ЗСК ))

    #408055
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    А как можно оплатить заказ? Желательно с получением документов об оплате. Ехать в пос. Зональная станция нет времени.

    #408236
    maugmaug
    Участник
    • Красивый пруд

    Смета получена, записывайте и меня.

    #408239
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Смета получена, записывайте и меня.

    добавили )

    #408240
    maugmaug
    Участник
    • Красивый пруд

    Смета получена, записывайте и меня.

    СЕПТИК 2-Х КАМЕРНЫЙ (СЕПТИК 2+1) V-10,5М3

    #408252
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Запишите и меня 3 КС20.9 + 1 ПП20-1 с доставкой

    #408255
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Запишите и меня 3 КС20.9 + 1 ПП20-1 с доставкой

    ок

    #408300
    mi6kami6ka
    Участник
    • Томск

    Вчера встретилось с Павлом, все обсудили, так что меня запишите на СП септик под ключ 13,5м3

    #408316
    АватарS_VV
    Участник
    • Томск

    Добрый день, запишите меня на СЕПТИК 2+1,5 V-13,5 под ключ. С ЗСК 1 согласовано.

    #408347
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Господа, а группа — то сегодня в полночь закрывается)

    посмотрел вдруг на календарь.

    Одним словом успевайте, продлений похоже не будет. В группе сейчас 10 чел, список в первом посту.

    #408381
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Господа, все — группа закрыта. 🙂

    Компания ЗСК1 передает наилучшие пожелания и благодарит всех Застройщиков.  Чистой воды на приток — беспроблемной воды на сток!

    Тема будет открыта для сообщений и отзывов от участников группы

    #408439
    maugmaug
    Участник
    • Красивый пруд

    Вчера ребята из ЗСК1 установили септик, приятно наблюдать когда работают профессионалы своего дела. Установили все как договаривались, ну и как водится в ЗСК1, конечная смета оказалась по факту, чуть меньше чем предварительная, что не может не радовать.

    Сегодня сделали основную часть водопровода, не смотря на дождь сделали все хорошо. Спасибо команде ЗСК1.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 134 всего)
  • Форум «содействие и сп» закрыт для новых тем и ответов.