Группа септики под ключ от ЗСК1… скоро будет 2023

ИмхоДом Форумы содействие и сп Группа септики под ключ от ЗСК1… скоро будет 2023

Помечено: 

  • В этой теме 133 ответа, 51 участник, последнее обновление 1 год сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 14 сообщений - с 121 по 134 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #542694
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный

    Я запишусь. Но у меня стройка в с.Кожевниково, так что монтаж Вашим экскаватором, видимо не получится. Мне нужны будут бетонные элементы с доставкой в с. Кожевниково с разгрузкой (воровайка). Кольца стеновые Д1500 мм.- 4 шт., днище — 1 шт., крышка- 2 шт.,горловина — 2 шт., люк на горловину — 2 шт. Труба конечно нужна, но нужна с отводами, а в прайсе на первой странице этой темы их нет. Запишите? Я не специалист по септикам, может что и упустил. Например — утеплитель для колец и трубы для поля фильтрации. Но это сам куплю. Подскажите если что упустил из бетонных комплектующих

    Хорошо, заявку приняли.

    По поводу комплектующих — лучше позвоните и мы все обсудим. Или пришлите мне на Whatsapp 8-913-849-8224  схему, которую вы хотите, мы дадим вам рекомендации.

    #542741
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Еще 3 человека — и группа готова 🙂

    Будут ли желающие ……

    #542914
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Добавлен еще 1 участник в группу.

    Сам сбор пролонгировали до 20 марта.

    Спешите, еще есть 2 места 🙂

    #543074
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    + Есть еще 1 заказчик в группу!

    Таким образом завтра будет решающий день — получим скидку или нет. Ждем еще одного кандидата с Красивого Пруда 🙂

    #543101
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    🙂 До 18 00 еще есть время — можно записаться на Септик со скидкой.  Потом всё…

    #543122
    nunkinunki
    Участник
    • Томск

    Если еще не опоздал запишите меня.

    #543123
    nunkinunki
    Участник
    • Томск

    Если еще не опоздал запишите меня.

    п. Зональный  мкр. Радужный.   Септик   с двух колодцев  один с днищем, кольца 1500, две горловины с люками, работы ЗСК-1.

    #543126
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Если еще не опоздал запишите меня. п. Зональный мкр. Радужный. Септик с двух колодцев один с днищем, кольца 1500, две горловины с люками, работы ЗСК-1.

    Хорошо, в группе!

    Поздравляю всем, 5 чел., минималку собрали

    #543146
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный

    Друзья, СП 2022 объявляется закрытым!

    Компания ЗСК-1 выражает признательность всем участникам, и обещаем добросовестно выполнить взятые на себя обязательства.

    Это было уже 9 по счету СП, в следующем году будет юбилейная закупка ))))

     

    Всем добра и мира!

    #543266
    sansan
    Участник
    • Томск

    Эх, не успел! Поздно уже или еще можно войти в группу?

    #562089
    АватарМихайло
    Участник
    • Томск

    Всем привет, а планируется ли нынче Совместная покупка на установку септиков от ЗСК-1?

    #562102
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Всем привет, а планируется ли нынче Совместная покупка на установку септиков от ЗСК-1?

    надо уточнить

    #562162
    nataliyanataliya
    Участник
    • Томск

    Тоже было бы полезно. + подключение к водопроводу

    #562269
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Похоже будет, ЗСК подтвердили.. скоро откроем тему «совместная покупка септика на сезон 2023»  🙂

Просмотр 14 сообщений - с 121 по 134 (из 134 всего)
  • Форум «содействие и сп» закрыт для новых тем и ответов.