Столбы для забора

ИмхоДом Форумы руки из плечей Столбы для забора

  • В этой теме 294 ответа, 89 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарПтаха.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31400
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    nos wrote:
    Икс wrote:
    nos wrote:
    Получается 2000 труба и 20000 тонна? Что то совсем дорого

    Так а на Профсоюзной практически тоже самое… Ну немного дешевле…

    Так я и не двигаю всех на Профсоюзную, а ищу где дешевле, хотя бы по 12-13 тыр за тонну

    А я не утверждаю ничего…))) Тоже ищу…

    #31401
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск

    Труба профильная квадратная 60х60х3мм, новая стоит 220р. за 1 метр… В любой торгующей компании черным металлом…. Не рассматриваете такой вариант…

    #31402
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Если на забор, то пойдет, можно и 60*40. Но мне, к примеру, на навес: тут или диаметр или толщщина стенки

    #31403
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    Рашпиль wrote:

    Труба профильная квадратная 60х60х3мм, новая стоит 220р. за 1 метр… В любой торгующей компании черным металлом…. Не рассматриваете такой вариант…

    Так пардоньте… 220 это дороже чем 180-200…))

    #31404
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск
    Икс wrote:
    Рашпиль wrote:

    Труба профильная квадратная 60х60х3мм, новая стоит 220р. за 1 метр… В любой торгующей компании черным металлом…. Не рассматриваете такой вариант…

    Так пардоньте… 220 это дороже чем 180-200…))

    Да дороже!!! Не кто не спорит…. геммора за то ни какого, позвонил, сказал размер и колличество, привезли-расчитался…. Все новое… а если еще дешевле нужно, то только украсть!!!!!!

    #31405
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Рашпиль wrote:

    Да дороже!!! Не кто не спорит…. геммора за то ни какого, позвонил, сказал размер и колличество, привезли-расчитался…. Все новое… а если еще дешевле нужно, то только украсть!!!!!!

    Зато качество лучше. Толщина стенки — за две жизни не сгниёт. Плюс марка стали у трубы НТК на высоте не сравнимая с квадратной трубой, сделанная из металлолома… 

    #31406
    АватарKMA
    Участник
    • Томск

    Как вариант можно купить бракованную новую трубу(не проварен шов, поперечный шов на трубе) цена была на нее 23-25 тр за тонну, но не всегда есть в наличии. Будет интерес, пишите в личку, скину контакт.

    #31407
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск

    я не спорю, по качеству—-это безусловно НКТ круче… Но многие не считают свое время, свои силы, доставку, а видят только стоимость —-да она дешевле. но в конечном итоге выйдет дороже чем  купить "по звонку" 

    #31408
    TohaToha
    Участник
    • Томск
    Рашпиль wrote:

    Но многие не считают свое время, свои силы, доставку, а видят только стоимость —-да она дешевле. но в конечном итоге выйдет дороже чем  купить "по звонку" 

    Тут проскакивала ссылка на авито. Позвонил, заказал НКТ 73, привезли на следующий день порезанную по 3м. Доставка 1000р.

    #31409
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    Рашпиль wrote:

    Труба профильная квадратная 60х60х3мм, новая стоит 220р. за 1 метр… В любой торгующей компании черным металлом…. Не рассматриваете такой вариант…

    Щас только привёз соседу такую

    1344рхлыст(6 метров) И это дешевле, чем в Томаге. Плюс попили её там по 35 рублей, плюс сам грузил(будка). Также очередь(по часовая оплата). Выходит всё на круг рублей по 250 за метр.

     Я точно еду за бэу трубой(для себя). Тем более нтк с резьбой

    #31410
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    .Юрий. wrote:
    Рашпиль wrote:

    Труба профильная квадратная 60х60х3мм, новая стоит 220р. за 1 метр… В любой торгующей компании черным металлом…. Не рассматриваете такой вариант…

    Щас только привёз соседу такую

    1344рхлыст(6 метров) И это дешевле, чем в Томаге. Плюс попили её там по 35 рублей, плюс сам грузил(будка). Также очередь(по часовая оплата). Выходит всё на круг рублей по 250 за метр.

     Я точно еду за бэу трубой(для себя). Тем более нтк с резьбой

    О чем и речь…))

    #31411
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Труба НКТ подорожала до 220 р/м со 170 р/м https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/stolby_dlya_zabora_745265639

    #31412
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    скорее всего сезонное подорожание из-за спроса, такие дела нужно зимой покупать, а не в ажиотажное время… собственно как я и сделал

    #31413
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    ruslan8 wrote:

    скорее всего сезонное подорожание из-за спроса, такие дела нужно зимой покупать, а не в ажиотажное время… собственно как я и сделал

    Так ясное дело, если есть где хранить… Я вот не рискну на участке такую "вкуснятину" оставить… съедят 100%

    #31414
    machmach
    Участник
    • Мирный

    220 это они переборщили конечно.  

    за 13000 тонну закончилась, говорят будет в конце июля, но по цене пока не ясно . 

    #31415
    machmach
    Участник
    • Мирный

    или вот здесь если 20 тонн набрать 

    https://tomsk.flagma.ru/nkt-so225713-1.html

    #31416
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    mach wrote:

    или вот здесь если 20 тонн набрать 

    https://tomsk.flagma.ru/nkt-so225713-1.html

    Давайте уже СП сделаем шоле

    мне полторы тонны надо 

    #31417
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель
    Икс wrote:

    Так ясное дело, если есть где хранить… Я вот не рискну на участке такую "вкуснятину" оставить… съедят 100%

    да, есть гараж в городе, в него и сгрузил всё 3-х метровое железо, а машину всегда ставлю во дворе. Потом сам потихоньку всё вывез на огород за несколько рейсов к моменту приезда союзбетона

    #31418
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    ruslan8 wrote:
    Икс wrote:

    Так ясное дело, если есть где хранить… Я вот не рискну на участке такую "вкуснятину" оставить… съедят 100%

    да, есть гараж в городе, в него и сгрузил всё 3-х метровое железо, а машину всегда ставлю во дворе. Потом сам потихоньку всё вывез на огород за несколько рейсов к моменту приезда союзбетона

    Ну вот видите какая у Вас сказка))), у меня такой возможности нет…

    #31419
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

     

    Bonbon wrote:

    mach wrote:

    или вот здесь если 20 тонн набрать 

    https://tomsk.flagma.ru/nkt-so225713-1.html

    Давайте уже СП сделаем шоле

    мне полторы тонны надо 

    Мне надо тонна…

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 295 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru