Столбы для забора

ИмхоДом Форумы руки из плечей Столбы для забора

  • В этой теме 294 ответа, 89 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарПтаха.
Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31420
    machmach
    Участник
    • Мирный

    мне тонны 3 

    #31421
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Мне тонна, полторы (по 10 кг метр считаете?) нужна. Только я ездил в Север.  У них в розницу 1500 р / тонна. Могу сгрузить у себя хлысты или резаные если что. Готов участвовать в СП хоть щас.

    #31422
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск
    nos wrote:

    Мне тонна, полторы (по 10 кг метр считаете?) нужна. Только я ездил в Север.  У них в розницу 1500 р / тонна. Могу сгрузить у себя хлысты или резаные если что. Готов участвовать в СП хоть щас.

    нуля не хватает?

    #31424
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    млин, тоже чтоли подтариться пока есть )

    #31423
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Да сайт глючит, постоянно регистрация слетает. 15000 за тонну. Завтра еще в одну конторку заскочу — по слухам у них по 12000

    #31425
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Если впрок тариться, то надо не в сезон, зимой, к примеру.

    #31426
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    зимой проблема что там в снег проблема сгружаться, не подъехать

    #31427
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Так надо найти перекладное место, где кто то уже живет, к примеру и договориться с ним. А весной у него же и порезать и вывести на газельке)

    #31428
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск
    nos wrote:

    Так надо найти перекладное место, где кто то уже живет, к примеру и договориться с ним. А весной у него же и порезать и вывести на газельке)

    как раз и выйдет со всеми перекладными и потраченом времени 220р. за метр……]

    #31429
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Ё-мое, придется по такой цене и брать…Ыыыыы…

    #31430
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Да, видимо и мне придется, тем более время поджимает

    #31431
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино

    Пополам шоркните на месте покупки и на 6-ти метровой увезите.

    #31432
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Звонил где по 210 (Авито), доставка 800р.

    #31433
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Мне штук 6 надо по 6 метров будет, остальные целые. Хотя вечерком сяду посчитаю, может целые заменю профилем 100*100 из томага. Ценник примерно тот же, а варить приятнее  

    #31434
    machmach
    Участник
    • Мирный
    nos wrote:

    Хотя вечерком сяду посчитаю, может целые заменю профилем 100*100 из томага. Ценник примерно тот же, а варить приятнее  

    Это как тот же? 

    #31435
    nosnos
    Участник
    • Наука

    по 170

    Ну чуть дороже по 370 за метр. Мне все равно обрешетку из нее делать.

    Моя цель: максимально удешевить вот этот проект: https://yadi.sk/d/Bld69VkRsB5aY

    #31436
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Парни подскажите, кто нибудь отоваривался в ООО"ТрубМет" Профсоюзная 2, ст.46. Звонил туда на счет труб, мне предложили записать номер карты и перевести туды деньгу))) "Как нарежем, привезем…"

    #31437
    batistbatist
    Участник
    • Томск
    Икс wrote:

    Парни подскажите, кто нибудь отоваривался в ООО"ТрубМет" Профсоюзная 2, ст.46. Звонил туда на счет труб, мне предложили записать номер карты и перевести туды деньгу))) "Как нарежем, привезем…"

    В прошлом году НКТ 73 и 60 там брал, но вывозил сам. Резали нужный размер. Металла в наличии было много.

    #31438
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    batist wrote:
    Икс wrote:

    Парни подскажите, кто нибудь отоваривался в ООО"ТрубМет" Профсоюзная 2, ст.46. Звонил туда на счет труб, мне предложили записать номер карты и перевести туды деньгу))) "Как нарежем, привезем…"

    В прошлом году НКТ 73 и 60 там брал, но вывозил сам. Резали нужный размер. Металла в наличии было много.

    Ну да, так и сказали… Сами не развозят, но пользуются услугами грузового такси (не помню какое). Только вот сколько придется ждать пока они напилят и подать машину…

    #31439
    batistbatist
    Участник
    • Томск

    Я после обеда оплатил, утром забрал… у меня немного было.

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 295 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru