Строительный пылесос — далеко не глупость

ИмхоДом Форумы руки из плечей Строительный пылесос — далеко не глупость

В этой теме 36 ответов, 15 участников, последнее обновление psm psm 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 26 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    PavelRacing
    PavelRacing
    Участник
    • село Дзержинское

Сфотайте пожалуйста, вопрос актуален стал с приходом снега.

Занимаюсь ремонтом авто, в день по несколько машин заезжает в гараж, оттаивают, грязи и воды многовато.  Полы бетон, особо щеткими и тряпками все не соберешь.

vovka_x
    vovka_x
    Участник

так нахваливаете, прям интересно стало))) а что за модель эйнхеля?

ненене, нахваливать особо нечего, дешман из всех дыр прет. Шланг так себе. щетка тоже так себе. но сам оказался на удивление крепкий. Так скажем на убой — отличная вещь))))) ну или на стационар опилки собирать — где щетка пофигу. https://stroypark.su/good/10581601 в стройпарке он дороговат (я-то покупал уцененку), на просторах можно найти дешевле. для меня был вариант попробовать — шо за зверь такой строительный пылесос, в итоге я оборзел и гребу им все что ни попадется, где по-хорошему надо метлой и лопатой…. вот завтра поеду почищу в печке камеру дожига…. неохота перстами там ковыряцца…

Интерскол в свое время купил Стармикс. А они считаются эталоном среди строительных пылесосов. По факту Интерскол это Стармикс с другим ярлычком. Очень хороший выбор, но сейчас не так просто найти.

psm
    psm
    Участник
    • Ветеран-3

Сфотайте пожалуйста, вопрос актуален стал с приходом снега. Занимаюсь ремонтом авто, в день по несколько машин заезжает в гараж, оттаивают, грязи и воды многовато. Полы бетон, особо щеткими и тряпками все не соберешь.

теперь в субботу уже. не горит жеж? прям оттуда с телефона и заряжу.

psm
    psm
    Участник
    • Ветеран-3

Сфотайте пожалуйста, вопрос актуален стал с приходом снега. Занимаюсь ремонтом авто, в день по несколько машин заезжает в гараж, оттаивают, грязи и воды многовато. Полы бетон, особо щеткими и тряпками все не соберешь.

да вдруг в субботу в город поедете — проскочите за гоар и пощупаете на месте. накидаем грязи, натопчем  и запылесосим. Сяем напою.

theCut
    theCut
    Участник

Интерскол в свое время купил Стармикс. А они считаются эталоном среди строительных пылесосов. По факту Интерскол это Стармикс с другим ярлычком. Очень хороший выбор, но сейчас не так просто найти.

Да никто никого не покупал. Интерскол заказывал, в свое время, у Стармикса пылесосы. Но с колебаниями курса валют, овчинка стала не подъемной, договориться сторонам не удалось.

vovka_x
    vovka_x
    Участник

Вполне возможно что так и есть. Такая информация как правило в виде слухов по форумам ходит, документы о сделке естественно никто не видел. Факт в том, что под наклейкой интерскол скрывался стармикс. Кстати, мне тут в ремонте сказали что Интерскол практически банкрот и запчастей на инструмент уже несколько месяцев заказать не могут. Насколько верно?

Висариoн4
    Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

Вполне возможно что так и есть. Такая информация как правило в виде слухов по форумам ходит, документы о сделке естественно никто не видел. Факт в том, что под наклейкой интерскол скрывался стармикс. Кстати, мне тут в ремонте сказали что Интерскол практически банкрот и запчастей на инструмент уже несколько месяцев заказать не могут. Насколько верно?

Да вроде же Ньюз старается, новости перетаскивает ))

Самые значимые события в строительной индустрии в уходящем году

банкротство завода по выпуску электроинструмента «Интерскол». В августе 2018 года Сбербанк подал иск о банкростве «Интерскол-Алабуга» почти на 1,2 млрд руб. 

PavelRacing
    PavelRacing
    Участник
    • село Дзержинское

В общем купил сегодня на пробу пылесосик, Fubag WD 4 SP,

Внешне выглядит нормально и качественно, для моих нужд справляется хорошо, воду\грязь\песок сосает отлично.

Из плюсов могу выделить, шланг 3 метра, провод 5,5 метра(качественный), бак 20 литров нержавейка, розетка с синхронизацией включения допоборудования, функция выдува.

Из минусов пока что не устраивает только насадка, мелкаватая, надо будет большую найти.

Цена 6040руб.

psm
    psm
    Участник
    • Ветеран-3

во, защелки стальные — это класс. Можно не париться с фотками?

psm
    psm
    Участник
    • Ветеран-3

Найдете насадки — скажете где? Тоже хочу прикупить.

theCut
    theCut
    Участник

Насадки можно в DNS посмотреть или других магазинах бытовой техники.

psm
    psm
    Участник
    • Ветеран-3

Насадки можно в DNS посмотреть или других магазинах бытовой техники.

спасибо! по срочняку пойдет, а так на али в полтора-два раза дешевле. поскольку срочняка нет — хапну там парочку. нужна-то простейшая — с длинным жестким ворсом, бетон/стены/доски чистить.

Просмотр 12 сообщений - с 26 по 37 (из 37 всего)

У ВАС ЕСТЬ КОММЕНТАРИЙ? ✍ Пишите, не стесняйтесь!

Да, Но как Вас называть, Коллега??
       ☞ ОТМЕТЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ☜
- и приступайте; нам интересно знать Ваше мнение.