Тема про Актив-Строй

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема про Актив-Строй

  • В этой теме 47 ответов, 30 участников, последнее обновление 3 года сделано EnataEnata.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #124118
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    До 25 декабря после НГ повышение проктически на все строй материалы

    #122402
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    Доброго времени суток Мария! Интересует цена вопроса ОСБ 8мм (которая самая хорошая) 12 листов с доставкой по городу на завтра можно заказать? Расчет с водителем.

    #224700
    Аватар153ssa
    Участник
    • Томск

    Только сейчас заметил, что вы переехали. Жаль, было ближе )

    #398728
    VillagVillag
    Участник
    • Томск

    Мария не подскажете когда привезете заказанный мною ДСП QuickDeck 22мм. Заказал до нового 2019 года. Вы обещали привезти через неделю (до нового 2019 года). и до сих пор не слышу от вас ясных сроков поставки. сначала было через неделю, потом позвоните на следующей неделе, потом нет у поставщика на складе, дальше оказалось холодно везти,последняя отговорка несезон для ДСП. сегодня уже почти середина февраля. извините у меня сезон работ с ДСП в зимой когда нет грязных и мокрых работ летом. Очень странный подход у вас брать деньги и обещать даже не перезванивая. До нового года была возможность заказать в стройпарке по цене ниже вашей но понадеялся на вашу порядочность

    #399337
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Цены на деке-эдель можно узнать?

    #409143
    Nauka_1Nauka_1
    Участник
    • Томск, Наука

    В группе ВК  прочитал сегодня негативный отзыв об «Актив Строй». В этой группе публикуют всё вподряд, поэтому особо не верю, но всё же… Вот помню, что покупал что-то в этой фирме, но вообще из головы вылетело что за фирма. Начал искать, понял, что вы переехали.

     

    #410109
    ОйлордОйлорд
    Участник
    • Томск

    Что-то звоню — никто трубку не берет. Вы работаете?

    #412396
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте.

    Есть в наличии и почем DELTA-INSIDE-BAND I 60?

    #412438
    АватармамаВики
    Участник
    • Томск

    В группе ВК прочитал сегодня негативный отзыв об «Актив Строй». В этой группе публикуют всё вподряд, поэтому особо не верю, но всё же… Вот помню, что покупал что-то в этой фирме, но вообще из головы вылетело что за фирма. Начал искать, понял, что вы переехали.

    Почитала отзыв.😫

    Неужели все так и было как там пишут ??

    #412444
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Охотно верю, что так и было. Лично имел негативный опыт с затягиванием срока поставок ЭППС. Звонил буквально каждый день, слышал что-то вроде машина выехала, будет во столько-то и прочее. 2 поставки, в обе срок затягивался минимум на неделю. В итоге часть заказа мне выдали вообще с Сатурна. 1 упаковка мятая.

    #412491
    АватарSergey Fyd
    Участник
    • Томск

    Прекратил закупаться в Актив Строй у Марии в 2017 году, так как ответственность полностью отсутствовала! Думал только меня коснулось, оказывается много недовольных……..

    #412495
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Несколько раз закупался у Марии в 2017-2018 годах, всегда было четко и по срокам, и по доставке, и по «вкусной» цене. По телефону всегда дозванивался, проблем никаких не было. Непонятно одно: почему Мария уже давно не отвечает в своей теме? Обидел кто?

    #412505
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Мария бросила тему, имхо

     

     

    #492862
    Аватарkorotux
    Участник
    • Трубачево

     

    Две недели назад заказал у Марии(Актив строй) 250кг эковаты(омской).
    По срокам было оговорено, что в течение 4х дней все доставят, сделал предоплату 50%.
    Прошла неделя, тишина, ни звонков, ни эковаты.
    Позвонил сам, сказали, все хорошо, завтра она приходит в город, позвоните послезавтра, договоримся о времени доставки. Прошло еще два дня, я позвонил, мне говорят, она сегодня должна прийти в течение дня, мы вам позвоним. На мой вопрос о том, что она должна была прийти еще вчера, внятного ответа не получил.
    И с этого момента начали игнорить мои звонки по телефону. Раза с 5го дозвонившись на следующий день, мне говорят, что они еще не в офисе, позвоните через час, мы будем там, пришла вата или нет, они не знают.
    Позвонил через два часа, дозвонился опять раза с 10го, опять узнаю что они не в офисе, и будет ли сегодня доставка не известно, пришла ли вата, тоже не известно.
    В итоге попросил вернуть предоплату, но уже третий день кормят завтраками, все не могут закинуть деньги на карту Сбербанка, чтобы мне вернуть предоплату с этой карты. Буду писать заявление в полицию, по факту мошенничества.

    Постфактум почитал отзывы об этом поставщике, к сожалению не я один столкнулся с подобной ситуацией при покупке материалов в Актив строй.

    Вчера заказал у другого поставщика вату вечером, утром рано мне ее уже привезли и отгрузили.

    #492863
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    А что, Мария сдулась, или кто другой под её именем творит дела? Мне нравилось с ней работать, правда были нюансы, но кидалова не было.

    #492866
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    А столько было восторгов по поводу этогог поставщика, рекомендовали, хвалили …

    Как дети, ей-богу.

    Может хоть кому-то послужит уроком.

    #492868
    Аватарkorotux
    Участник
    • Трубачево

    А что, Мария сдулась, или кто другой под её именем творит дела? Мне нравилось с ней работать, правда были нюансы, но кидалова не было.

    В мае заказывал у нее ветровую планку для гибкой черепицы, все было в срок и без нареканий.
    Поэтому и заказал в этот раз у нее. Лично с Марией общался при заказе и в дальнейшем, и деньги переводил ей на карту.

    Один момент, когда возникают накладки в поставке или какие-то обстоятельства, но зачем врать, динамить и вводить в заблуждение…

    #492874
    Аватарkorotux
    Участник
    • Трубачево

    #492878
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Эта история звучала на форуме весной. Хватит уже.

    Кто сомневается — не заказывайте, кто продолжает работать — продолжайте.

    Ничего нового за эти 10 месяцев не произошло.

    #493667
    МахаМаха
    Участник
    • Томск

    Добрый день, удалось вернуть деньги? Не могу до них дозвониться. Напишите в личку, если не трудно.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 48 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru