Тема про Актив-Строй

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема про Актив-Строй

  • В этой теме 47 ответов, 30 участников, последнее обновление 3 года сделано EnataEnata.
Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #494004
    МишкаМишка
    Участник
    • Наука

    Мне тоже Актив-строй должен 115 930 руб. Не поставка товара в полном объеме. Суд на днях прошел, ответчик не явился. В понедельник заберу решение суда.

    #494008
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    я забрал материалами. но и сумма была небольшая

    #494062
    KARKAS70KARKAS70
    Участник
    • Томск

    Гляньте сколько у них было судов и, соответственно, долгов…

    Мои 33К кажутся мелочью ))

    #494065
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Может знает кто,в чем соль то. Девоньки деньги тупо прожрали или кинул кто?

    #494075
    KARKAS70KARKAS70
    Участник
    • Томск

    Может знает кто,в чем соль то. Девоньки деньги тупо прожрали или кинул кто?

    Насколько я понял, то было несколько проигранных судов по непоставке товаров. Сумма пеней и штрафов больше самих покупок. Почитайте судебные решения в инете если есть желание.

    #511044
    АватарSADOM
    Участник
    • Томск

    Внимание! Всех кто пострадал от мошеннических действий ооо Актив—строй,ип Шантарев В.М.,ип Олехнович М.В.,Воронцов С.Н.,Ас—70 (адреса их офисов Д—ключевская ,64 и Водяная 78 стр.4)просим позвонить по тел.89521557309

    #517789
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Вот так поворот! Мне более года назад при поставке утеплителя недоложили 4 пачки суммой где то на 5 тысяч. Обещали вернуть на карту. Ни пачек ни денег не видел до сих пор. Но знал их с хорошей стороны и не суетился..думал буду заказывать снова напомню отдадут. Тут сегодня заехал на Водяную, а там пусто и на телефон никто не отвечает. А тут такое что мои 5 тысяч капля в море.

    #517867
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    А мы их соседу рекомендовали. Он хотел что-то заказать, да ему срочно надо было, а у них по срокам что-то долго получалось, и он не стал. И только через пару месяцев эта тема появилась на имходоме. Повезло и нам и соседу ))

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru