Про пластиковые окна, двери и фурнитуру (2020)

ИмхоДом Форумы крыши утепление и отделка Про пластиковые окна, двери и фурнитуру (2020)

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 276 по 281 (из 281 всего)
  • Автор
    Аватарtehsintez
    Застройщик

Ответил Вдогонку еще один вопрос: каким образом можно повысить взломостойкость пластиковых окон? Погуглив, узнал о существовании некой противовзломной фурнитуры. Мне требуется как то укрепить окна, чтобы, если их начнут ломать, продержались они на несколько минут дольше, пока едет чоп.
    Сразу скажу, что решетки ставить не хочу. А есть ли охранный эффект от прозрачной бронепленки с 2х сторон и установки ручек на окна с замками? Вы таким не занимаетесь?

RemSpektrRemSpektr
    Застройщик

Ответил Вдогонку еще один вопрос: каким образом можно повысить взломостойкость пластиковых окон? Погуглив, узнал о существовании некой противовзломной фурнитуры. Мне требуется как то укрепить окна, чтобы, если их начнут ломать, продержались они на несколько минут дольше, пока едет чоп. Сразу скажу, что решетки ставить не хочу. А есть ли охранный эффект от прозрачной бронепленки с 2х сторон и установки ручек на окна с замками? Вы таким не занимаетесь?

ЛС

пластиковые окна для имходомовцев - http://rspectr.ru/

АлександрррАлександррр
    Застройщик

Ответил Вдогонку еще один вопрос: каким образом можно повысить взломостойкость пластиковых окон? Погуглив, узнал о существовании некой противовзломной фурнитуры. Мне требуется как то укрепить окна, чтобы, если их начнут ломать, продержались они на несколько минут дольше, пока едет чоп. Сразу скажу, что решетки ставить не хочу. А есть ли охранный эффект от прозрачной бронепленки с 2х сторон и установки ручек на окна с замками? Вы таким не занимаетесь?

Обычно разбивают стекло для доступа в помещение, сами окна не выламывают.

LALA
    Застройщик
    • Апрель

Чаще просто отжимают створку

monarchpmonarchp
    Застройщик
    • Радужный

Подскажите, по установке приточного клапана на пластиковое окно

или лучше стену пробурить и приточный клапан поставить ?

RemSpektrRemSpektr
    Застройщик

пробурить стену…

можем сделать

пластиковые окна для имходомовцев - http://rspectr.ru/

Просмотр 6 сообщений - с 276 по 281 (из 281 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.