Утепление потолка армированной глиной

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Утепление потолка армированной глиной

  • В этой теме 86 ответов, 12 участников, последнее обновление сделано СанычСаныч.
Просмотр 7 сообщений - с 81 по 87 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #523295
    АватарКорнилово
    Участник
    • Томск

    Вы просто разочаровались из за неудачи с составом, возможно не до конца разобрались как делать и разочаровались. В мои планы это не входит. Оптимизм бушует)))

    #523303
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Вы просто разочаровались из за неудачи с составом, возможно не до конца разобрались как делать и разочаровались

    Ах вооон оно что. А я то думаю, почему у меня закон Ома и теплофизика (которая подчиняется этому закону) работает.  А оказывается это из-за разочерования в замесах опилкобетона.

    #523304
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Коллеги, не стоит переходить на личности. Пусть каждый останется при своем мнении — имеет право 🙂

    #523424
    АватарКорнилово
    Участник
    • Томск

    Да, действительно, зачем переходить на личности. Я же просил- ругайте, я не хочу построить дом и потом ругать себя о недостатках его. Лучше обсудить и поделиться опытом, чем потом жить в доме, построенном своими руками и материть себя, что плохо построил.

    #523485
    Терновый кустТерновый куст
    Участник
    • Томск

    Даже и не видел, где в Томске растет камыш. Если бы он рос, цветочные декораторы не везли бы материал с юга России.

    #523511
    АватарКорнилово
    Участник
    • Томск

    Камыш есть, он растет много где, в основном в болотистой местности, Васюганское болото, на котором мы живём это та местность и есть. Буду выкладывать отчёты о стройке обязательно и делиться что и как получилось.

    #573857
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Вспомнилась данная тема )))

    Очень интересен результат по камышу…

    Нашел? Не???

    Сделал? Не???

Просмотр 7 сообщений - с 81 по 87 (из 87 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru