Утеплитель на мансандру, ШИГЛАС и т д на крышу

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Утеплитель на мансандру, ШИГЛАС и т д на крышу

  • В этой теме 26 участников и 189 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #107814
    bgbg
    Участник
    • Nsk

    А насчет кровли Брааз? Кто-нибудь возит?

    #107813
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    bg wrote:

    А насчет кровли Брааз? Кто-нибудь возит?

    http://www.first-roof.ru/70-naturalnaja-cherepica-braas

    #107821
    АватарShaldan
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:
    Shaldan wrote:

    На нашем сайте есть раздел Контакты, мы размещаем данные подрядчков которых рекомендуем для производства работ. Необходимо пройти обучение у нас и предоставить объекты для проверки технологии монтажа.

    Предлагаю сотрудничать, для Вас — это бесплатная реклама на федеральном сайте, поиск новых клиентов. Для нас — доверие профессионалам.

    Эту историю я  слышу уже не один год, но вот дело так и не сдвинулось с мертвой точки… а теперь монтажников и не загнать на обучение, они еще за прошлое сертификаты ждут… да и бумажка им особо не нужна, у каждого уже не один десяток крыш за плечами……… для монтажника главное наличие работы и ее своевременная оплата… а выполненных объектов для показа хватает в любом районе города…

    Да и на сайте я бы себе ни когда рабочих не искал…. только по рекомендации и с показом предыдущих объектов и общением с их владельцами…

    предоставьте общему вниманию ваши объекты с ГЧ. Оценим все вместе )

    #107860
    АватарShaldan
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:

    Мне у шингласа учебник по монтажу очень нравится. все толково расписано на 200 страниц с картинками всех узлов. Всегда служит весомым аргументом в споре с заказчиками о технологии монтажа, ибо не все на ФХ правильно описанно…. туда еще бы примеры раскладки снегостопоров включить с примерами расстановки на каждой нарезке… а то крайний раз два часа спорили как правильно, прошлось в офис ехать за инструкцией к теголе,  у них есть раскладка…

    Мы не рекомендуем снегозадержатели на гибкую черепицу, лавинообразный сход снег не присутствует на данном материале. Тегола всегда их продавала, т.к. на них большая маржа. 

    В Бердске (Новосиибрская обл.) суд был по этому поводу,тех. экспертизу прошли без проблем.

    #107815
    АватарShaldan
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    Shaldan wrote:

    Шинглас единственная марка гибкой черепицы, кто реально признает свою вину и производит выплату. 

    В Томской обл. были выплаты по гарантии?

    Из зарегистрированных обращений клиентов, выплат не было.

    #107810
    АватарShaldan
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:

    Из состоявшейся беседы можно сделать следующий вывод: хочешь надежную кровлю-бери Катепал(накрыл и забыл), хочешь съэкономить -бери Шинглас или Декке, главное сразу гарантийник взять и не забыть его заполнить… тк брак был,есть и будет… По Декке кстати точно знаю, что компенсируют все расходы по рекламации, был инцидент, првда на с черепицей, а с сайдингом(заменили материал, оплатили транспортные и демонтаж/монтаж)

    Не тяните за уши такие заявления, слова ничем не обоснованы. Вы пытаетесь продвинуть продукцию, которую сам рынок отталкивает в историю. Катепал в январе подорожал на 15%!!! Доля Шинглас на рынке больше 65% — это по вашему доля эконом клиентов что ли?

    Хотите сэкономить, сделайте проект кровли, найдите подрядчика, который готов вам показать свои работы вживую.

    #107792
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Зачем мне тут показывать свои объекты?

    Продвижением Катепала я не занимаюсь, у меня нет в этом заинтересованности,  я лишь констатирую факты… А вот Вы направленно продвигаете свой товар, имея в этом прямую заинтересованность…

    #107791
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Shaldan wrote:

    Не тяните за уши такие заявления, слова ничем не обоснованы. Вы пытаетесь продвинуть продукцию, которую сам рынок отталкивает в историю. Катепал в январе подорожал на 15%!!! Доля Шинглас на рынке больше 65% — это по вашему доля эконом клиентов что ли?

    Т.е. если из-за бакса европейские автомобили подорожали на 15%, вы предлагаете всем Ладу Весту покупать? Жигулей в России тоже 65%…

     

    #107820
    LALA
    Участник
    • Апрель

    пошел за квасом с семачками

    #107819
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Shaldan wrote:

    Мы не рекомендуем снегозадержатели на гибкую черепицу, лавинообразный сход снег не присутствует на данном материале. Тегола всегда их продавала, т.к. на них большая маржа. 

    В Бердске (Новосиибрская обл.) суд был по этому поводу,тех. экспертизу прошли без проблем.

    Жаль я фотку не сделал… Суд — это последнее дело, но не окончательное…

    А дело вот в чём: как-то проезжаю мимо одного дома, а у него перед гаражом сугроб во всю стену. снег сошёл, причём, с мягкой черепицы… Да уклон под 45 градусов, и длина ската метров 10-12 и снегозадержателей небыло, я ещё тогда подумал, а ведь и правы люди — "бывает и на старух проруха", т.е. и с мягкой черепицы снег сходит…

    Сейчас поставили снегозадержатели, сколько ездил, и в оттепель — снег на крыше…

    #107827
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Приезжал к нам вчера Shaldan.Как специалист понравился мне больше чем Дёкевцы. На вопросы отвечал уверено в книжку не подглядывал.Подарки принес)))

    #107828
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    Приезжал к нам вчера Shaldan.Как специалист понравился мне больше чем Дёкевцы. На вопросы отвечал уверено в книжку не подглядывал.Подарки принес)))

    Ко мне тоже сегодня товарищи с шинласа на прием пытались попасть, но не удалось,я в полях был… интерсно, с чего такая честь
    Подарки это хорошо))) кто бы мне календарик ТН подарил :dru3nk:

    #107829
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:
    Подарки это хорошо))) кто бы мне календарик ТН подарил :dru3nk:

    Нам принесли, местные представители.Могу отдать. Как-то он мне не очень понравился.

    Кстати один томич там "участвует"

    #107830
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    дубль
    Блин.почему нельзя удалить сообщение

    #107831
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:
    Подарки это хорошо))) кто бы мне календарик ТН подарил :dru3nk:

    Нам принесли, местные представители.Могу отдать. Как-то он мне не очень понравился.

    Кстати один томич там "участвует"

    Томич???

    #107832
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    в Новосибирске Горячий август

    #107833
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:
    Умная Петра wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:
    Подарки это хорошо))) кто бы мне календарик ТН подарил :dru3nk:

    Нам принесли, местные представители.Могу отдать. Как-то он мне не очень понравился.

    Кстати один томич там "участвует"

    Томич???

     Томич.Артём.

    В костюме и с красной папкойНесколько парней участвовало в съемке.

    В одежде.

    #107834
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Пересмотрел весь календарь, Артема не увидел)))

    https://vovney.livejournal.com/2838190.html

    #107835
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:

    в Новосибирске Горячий август

     

    зачётный календарь где бы такой тоже надыбать

    Анна Максимовна технический представитель? Оо

    #107836
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    killergot wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:

    в Новосибирске Горячий август

     

    зачётный календарь где бы такой тоже надыбать

    Анна Максимовна технический представитель? Оо

    у Петры)))))) 

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 190 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru