Ваша самая бесполезная покупка для стройки-дома

ИмхоДом Форумы свободная тема Ваша самая бесполезная покупка для стройки-дома

  • В этой теме 70 ответов, 39 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарiS.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #414395
    ЦСКАЦСКА
    Участник
    • Томск

    О, было много таких покупок )

    Самая выдающаяся — Домашний кинотеатр с плазмой.  Смотреть нечего и некогда, плазма жрет электричество как не в себя и греется аки солнце. Глупое приобретение!

    #414399
    Ядерный ПотанцевалЯдерный Потанцевал
    Участник
    • Н. Короб

    Пожалуй половина покупок с Али-Экспресс оказалась бесполезной… не возвращать же.

    Теперь стал заказывать реже.

    #414403
    АватарBlinOFF
    Участник
    • Просторный

    gg7200 4.5 кВт. Как аварийный видимо избыточен. на газу, 4-х тактный. по цене хбз. отдам по дешману ибо не нужен.

    что то в интернете разброс дикий по запросу gg7200 . и на 4.5 кВт не нахожу модели. Можете ссылку скинуть?

    #414407
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    gg7200 4.5 кВт. Как аварийный видимо избыточен. на газу, 4-х тактный. по цене хбз. отдам по дешману ибо не нужен.

    что то в интернете разброс дикий по запросу gg7200 . и на 4.5 кВт не нахожу модели. Можете ссылку скинуть?

    #414408
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    gg7200 4.5 кВт. Как аварийный видимо избыточен. на газу, 4-х тактный. по цене хбз. отдам по дешману ибо не нужен.

    что то в интернете разброс дикий по запросу gg7200 . и на 4.5 кВт не нахожу модели. Можете ссылку скинуть?

    ага, я на память стуфтел. на 5,5 он. раз в год завожу, в этом году уже заводил. масло с прошлого года, чистое — тоже один раз заводил. наработка смешная, сколько не помню. запылился. да — он не инжекторный! газовое оборудование обычное, как на газелях всяких.

    #414429
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    У меня еще болтается мотокульватор «жигули»

    Никому не надо?

    Зверь!

    4 лошади!

    #414438
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    за так если, то заберу 🙂

    #414440
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    не — за 6 тыр.

    #414441
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    не — за 6 тыр.

     

    я как бы не торгуюсь, но за 6 тыс можно 6 лет трактор нанимать поле пахать.

    #414445
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    не.. за деньги не покупаем 🙂

     

     

     

    #414449
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    не.. за деньги не покупаем

    правильно…. нефиг баловать… ишь что удумали — деньги! халява — наше всё ))))

    #414454
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    ну люблю я железки 🙂 но за деньги это покупать не готов 🙂 что такого 🙂

    #414455
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    ибо на самом деле оно мне интересно чисто в познавательных целях 🙂 ТИАСУР… альма.. мать его 🙂

    #414487
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    ну люблю я железки но за деньги это покупать не готов что такого

    есть двигатель 4,5 лошади с горизонтальным валом на 16мм, условно убитый. Почему условно — потому что можно поменять поршня, кольца, поднастроить карб и поехал. Могу отдать для рукоделия.

    #414495
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Воооооот ))))

    #414513
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    300 р. 6метров в стройпарке

    а в Фикс-прайсе такая сетка по 50 рублей…

    #414534
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    300 р. 6метров в стройпарке

    а в Фикс-прайсе такая сетка по 50 рублей…

    сетку из СП не видел, из фикса праиса выкинул через пару дней, так как тонкая и цепляется за все подряд и рвется.

    #414539
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    • Щеточная шлифмашина (продал за 2/3 цены)
    • Пара десятков метров ПНД трубы, хотел под полом проложить водопровод, и только потом узнал, что горячую воду нельзя по ней гонять, отдал отцу 🙂
    #414543
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Ни у кого в качестве ненужного инструмента рохля не завалялась? Это такая тележка складская, поддоны возить

    #414544
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    300 р. 6метров в стройпарке

    а в Фикс-прайсе такая сетка по 50 рублей…

    сетку из СП не видел, из фикса праиса выкинул через пару дней, так как тонкая и цепляется за все подряд и рвется.

    не знаю что у вас за клубника такая колючая

    я свои сетки из фикспрайса на днях снял ибо ягода отошла уже и на будущий год свернул, еще послужат

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 71 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru