ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

ИмхоДом Форумы руки из плечей ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

  • В этой теме 844 ответа, 126 участников, последнее обновление 2 года сделано АватарМишаня.
Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 845 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #191059
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:
    Cardinal wrote:

    фигассе разница. тут видел кто-то продавал плазморез б/у за 75 ))

     

    У нас подобное примерно столько же стоит.

    А с подобным инструментом из китая, есть не нулевая вероятность попасть на растаможку, т.к. аппарат не для частного использования.

    А еще можно попасть с расходниками и запчастями…

    #191058
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Макс wrote:

    Полная цифровая метеостанция ( гигрометр, термометр и многое др.)

    Цена — 480р. Скидка — 22% уже в цене. Доставка — 0р.

    Строит графики, немногожко предсказывает погоду ))

    ССЫЛКА

    Это не метеостанция и погоду он не предсказывает… Тупо домашний термометр… Мне такой китайцы подарили при покупке газовой пушки
    А… Ну еще в нем будильник есть…
    Ну и удобно в доме с печным отоплением график остывания смотреть…
    Но ни стоит он 500р….

    #191061
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    scaner1981  — вот почти прям как у меня. но почему-то датчик наружний врет градусей на 5 в тепло. уж всяко его перевешивал. внутри тоже не нашел калибровки

    #191062
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Cardinal wrote:

    scaner1981  — вот почти прям как у меня. но почему-то датчик наружний врет градусей на 5 в тепло. уж всяко его перевешивал. внутри тоже не нашел калибровки

     

    Валер, почитай инфу по размещению темературных датчиков. 

    Мне пришлось свой выносить от стены на штанге на 1,5м от стены, плюс сверху прикрыл его колпаком из сметанных баночек, обернутых фольгой. Иначе, если кто-то внизу форточку откроет, то температура и влажность сразу "в плюс". Причем срьезно так. На улице минус 30, а датчик показывает около нуля…

    #191060
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Master-krovli.nsk wrote:
     Это не метеостанция и погоду он не предсказывает… Тупо домашний термометр… Мне такой китайцы подарили при покупке газовой пушки А… Ну еще в нем будильник есть… Ну и удобно в доме с печным отоплением график остывания смотреть… Но ни стоит он 500р….

     

    Если давление умеет мерять,  рисует график — то уже метеостанция. По графику давления можно предсказывать погоду.

    Вот такой штукой раньше пользовался. Угадывает точно.. Только очень часто решает "перебздеть", если давление резко упало — начинает мигать, что мол "штормовое предупреждение". Внешний датчик до -40 умеет показывать.

    P.S. у меня фирма зовется "La Crosse", но похоже их китайцы клепают под разными названиями. Те, что умеют синхронизировать время по радиосигналу — стоят дороже, но у нас это не актуально (не добивают радиостанции из европы до нас), поэтому, читайте описание и берите что дешевле.

     

    #191063
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    хм. попробую

    #191064
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:
     Это не метеостанция и погоду он не предсказывает… Тупо домашний термометр… Мне такой китайцы подарили при покупке газовой пушки А… Ну еще в нем будильник есть… Ну и удобно в доме с печным отоплением график остывания смотреть… Но ни стоит он 500р….

     

    Если давление умеет мерять,  рисует график — то уже метеостанция. По графику давления можно предсказывать погоду.

    Вот такой штукой раньше пользовался. Угадывает точно.. Только очень часто решает "перебздеть", если давление резко упало — начинает мигать, что мол "штормовое предупреждение". Внешний датчик до -40 умеет показывать.

    P.S. у меня фирма зовется "La Crosse", но похоже их китайцы клепают под разными названиями. Те, что умеют синхронизировать время по радиосигналу — стоят дороже, но у нас это не актуально (не добивают радиостанции из европы до нас), поэтому, читайте описание и берите что дешевле.

     

    У меня и тот который выше- без внешнего датчика…. Но гордо называется метеостанцией…давления нет у него, только часы, температура и влажность…

    #191065
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    С понедельника, 5 февраля, китайская торговая площадка AliExpress запустит в России новый суббренд — «Лоукостер». Об этом рассказал РБК представитель компании. ​​Новый формат был разработан специально для России и фактически станет здесь третьим брендом Alibaba Group — после AliExpress и Tmall.

    «Лоукостер» — это дискаунтер, который специализируется только на товарах стоимостью до 600 руб. На такие категории сейчас приходится примерно шесть из двадцати самых популярных запросов на AliExpress, отмечает представитель китайского ретейлера. ​

    Новый бренд рассчитан в первую очередь на молодую «малобюджетную» аудиторию, поэтому сначала его запустят в мобильном приложении AliExpress — его основную аудиторию составляют именно пользователи до 25 лет. Кроме того, новый канал ориентирован на тех, кто еще никогда не делал покупки на площадке. «Лоукостер» призван привлечь новых пользователей, особенно в городах-миллионниках, пояснил представитель AliExpress.

    Впервые AliExpress стал диверсифицировать своих покупателей осенью 2017 года — тогда компания вывела платформу Tmall, которая специализируется на продаже товаров среднего и высокого ценового сегментов. На AliExpress продавцами чаще всего выступают небольшие китайские компании, в то время как Tmall работает с международными или крупными российскими брендами. Ежемесячная аудитория Tmall в России — сайта tmall.aliexpress.com — только на компьютерах и ноутбуках в декабре 2017 года равнялась, по данным Mediascope, почти 4,8 млн россиян 12–64 лет, всего AliExpress — 20,2 млн россиян.

    «Лоукостер» нужен в том числе, чтобы не позиционировать больше AliExpress как дискаунтер. AliExpress, по словам его директора по развитию компании в России и странах СНГ Марка Завадского, уже отходит от этого имиджа: это видно и по среднему чеку, и по меняющемуся профилю покупателей, которые все чаще выбирают более дорогие товары. «С запуском «Лоукостера» мы сможем четко разделить потоки покупателей: для молодой аудитории и начинающих — «Лоукостер», для постоянных и уверенных клиентов — AliExpress, для тех, кто хочет купить известные бренды с доставкой из России, — Tmall», — пояснил Завадский.

    По итогам трех кварталов 2017 года на покупки из Китая приходится 52% от всех расходов россиян в зарубежных онлайн-магазинах, следует из данных Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ). При этом в пересчете на количество посылок доля еще больше — на Китай приходится 90% всех заказов. Всего за три квартала 2017 года россияне получили из-за рубежа 214 млн посылок, заказав через интернет товаров на 291 млрд руб. Больше всего заказов из зарубежных интернет-магазинов — около 65% — приходится, по данным АКИТ, именно на недорогие покупки стоимостью до €22. ​Еще почти 21% ​приходится на заказы в диапазоне от €22 до €50.

    РБК

    #191066
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:
    папанька wrote:

    Вот такие штуки прикупил пол года назад. Удобно. Только батареек хватает не на долго.

     

    Имхо, такие удобнее. Батарейки 3AAA. Хватает на месяц в режиме ночника в санузле (включается даже на кошку). 

    В шкафу должно хватить на более длительный срок.

    Заказал одну на пробу. Поставил в сан.узел. Днем она не включается, ночью горит при входе в помещение. Мне нравиться.  На кошку правда реагирует. А, что нужно сделать, чтоб подключить ее к сети? на сколко блок нужен?

    #191067
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Fletcher wrote:
    scaner1981 wrote:
    папанька wrote:

    Вот такие штуки прикупил пол года назад. Удобно. Только батареек хватает не на долго.

     

    Имхо, такие удобнее. Батарейки 3AAA. Хватает на месяц в режиме ночника в санузле (включается даже на кошку). 

    В шкафу должно хватить на более длительный срок.

    Заказал одну на пробу. Поставил в сан.узел. Днем она не включается, ночью горит при входе в помещение. Мне нравиться.  На кошку правда реагирует. А, что нужно сделать, чтоб подключить ее к сети? на сколко блок нужен?

     

    Любой  зарядник для сотовых, не менее 5В, 0,3А

    В идеале, найти от старых нокий. Они по цене лома в ларьках продаются, зато могут работать 24х7.

    #191068
    ЦерителлиЦерителли
    Участник
    • Просторный

    Поискал — и нашел ))!

    Двигатель TYJ50-8A7 для поддона микроволновки 

    Цена — 137р. Скидка — 24% уже в цене. Доставка — 60р. 

    Напряжение: AC 220-240 В
    Частота: 50 Гц
    Мощность: 4 Вт
    Скорость: 4р/мин
    Тип: cw/КОО
    Размер двигателя: диаметр: 47 мм
    Глубина: 17 мм
    Подходит для Kenwood, delonghi, belling, Panasonic, goodmans, Russell варочная поверхность bs варочная поверхность, hitachi

    ССЫЛКА

    #190832
    АватарАкела
    Участник
    • Томск

    Двигатели бывают на разное напряжение, надо внимательно смотреть перед покупкой.

    #190831
    АватарHizenberg
    Участник
    • Томск

    Сварочная маска хамелеон с алиэкспресс нормальная? Терзают смутные сомнения …

    Лет восемь назад  она стоила 4500. Теперь это может быть за 750 и 1500, видимо одноразовая? ((

    с другой стороны сейчас такой али и в магазинах продают, только с 3-х кратной накруткой. Думаю от продавца на Али зависит. Корч, посоветуйте ссылку на нормального, если был такой опыт.

    #190834
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Шуруповерт-револьвер с быстрой сменой бит с помощью конструкции барабанного типа от WORX

    Цена — 3071р. Скидка — 49% уже в цене. Доставка — 1077р.

    ССЫЛКА

    #190836
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск
    Cardinal wrote:

    фигассе разница. тут видел кто-то продавал плазморез б/у за 75 ))

    У меня плазма,за 60,могу максимум резать 6мм и то с соплями. Тот что за 75бу. Он до 10мм ровного ренза скорее всего. А этим до 3мм что по ссылке.То что написано в тех.характеристиках не всегда правда.

    #190830
    КармановКарманов
    Участник
    • Томск

    Помогите найти хорошие струпцины на Али!

    Для зажима досок, что б был "моментальный замок" (не крутить, а подкручивать)

     

    В качестве "обмена" предлагаю ссылку на строительные прищепки

    Цена за партию — 188 р

    ССЫЛКА

    #190826
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Подскажите а как делать ссылку на слове "ССЫЛКА"?

    #190825
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Икс wrote:

    Подскажите а как делать ссылку на слове "ССЫЛКА"?

    Пишите слово ССЫЛКА, выделяете его, потом нажимаете кнопочку с цепочкой (которая горит, левее негорящей) и вставляете в окошко.

     

    =======

    На самом деле можно не заморачиваться и вставлять ссылку в текст,

    но для того что бы она не была километровой и не распирала экран делайте это с новой строки. А если в сам текст подряд вставите километровую ссылку — экран увы разопрет. Вот так http://imhodom.ru/comment/reply/16400/216217?quote=1#comment-form неправильно

     

    вот так

    правильно

    #190823
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    admin wrote:
    Икс wrote:

    Подскажите а как делать ссылку на слове "ССЫЛКА"?

    Пишите слово ССЫЛКА, выделяете его, потом нажимаете кнопочку с цепочкой (которая горит, левее негорящей) и вставляете в окошко.

     

    =======

    На самом деле можно не заморачиваться и вставлять ссылку в текст,

    но для того что бы она не была километровой и не распирала экран делайте это с новой строки. А если в сам текст подряд вставите километровую ссылку — экран увы разопрет. Вот так http://imhodom.ru/comment/reply/16400/216217?quote=1#comment-form неправильно

     

    вот так

    правильно

    Спасибо. Правильные ссылки могу делать, просто смотрю что люди путь в словах скрывают… я то же так хочу)

    #190827
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Вот к примеру, хорошие или нет не знаю

    ТЫЦ

Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 845 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru