Делимся скидками — у кого какие наработки

ИмхоДом Форумы свободная тема Делимся скидками — у кого какие наработки

  • В этой теме 436 ответов, 111 участников, последнее обновление сделано s_popoffs_popoff.
Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 437 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #406999
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Доска заборная 20*100*2000 строганная с 2х сторон 8000 руб/куб. Интересна?

    В прошлом году себе брал. Не кондиции процента 3-5. Нулевки процентов 15-25.

    #407053
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Сегодня покупали леса по объяве в центре города.

    Там еще пиломатериал предлагают по 4 тыр. за куб.

    Может кому надо?

    https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/lesa_stroitelnye_s_obreznym_pilomaterialom_1530124175

    #407162
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Сегодня в ТД «Сибирь»(Смирнова,9/10) прикупила фасадные панели CL «Я -фасад» Крымский камень на 40% дешевле, чем с Стройдетали и на 30% дешевле чем в Стройпарке.

    На сэкономленные деньги прикупила там же водосточку, опять же дешевле.

    Советую.

    Кста — они начали работать с банками по кредитам.

    Все панели есть по образцам в наличии, можно подержать в руках ( в остальных магазинах они намертво прибиты к стене)

    #407197
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    К стати, Роклайт в Стройпарке по 415, а у Актив-строя «для своих» 435. Не порядок!

    #407226
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Кстати сбербанк скоро обещает по кредитным картам перечисления на другие карты.

    #407228
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    К стати, Роклайт в Стройпарке по 415, а у Актив-строя «для своих» 435. Не порядок!

    Стройпарк Роклайт продает  ниже отпускной заводской  цены  завода. Банальная  акция для привлечения покупателей. Так же  как  и дешевые ( были) OSB, не понятного качества.

    #407232
    АватарАлексей Большанин
    Участник
    • Томск

    В Стройдетали сейчас ОСБ 9 мм — 225 руб за лист.

    Плита OSB влагостойкая Kronospan 625х1250х9 мм — удобен для работы «в одну каску», возить можно на себе, а не на Газели.

    https://sd70.ru/shop/goods/plita_osb_vlagostoykaya_kronospan-19733

    а «обычный» лист — 675 р.

    #407233
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

     

    Вы размеры внимательно прочитайте

    #407235
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    ОСБ 9 мм — 225 руб за лист.  625х1250х9 мм — удобен для работы «в одну каску», возить можно на себе, а не на Газели. а «обычный» лист — 675 р.

    ну да получается четверть листа 225 руб — это 900 рублей за целый!

    некисло они 225 рублей «за распил» каждого листа заработали!!!

    #407273
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Если «пипл хавает» почему бы и нет? Это как нарезной хлеб) Лень- двигатель всего.

    #408047
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Кому нужно много саморезов (от 500 шт и до бесконечности) — пишите мне в личку.

    у меня рядом оптовая контора, могу помочь приобрести по очень приятным ценам.

    Для примера:

    саморез ГКД 3,5х41 по 0,48 руб. за шт (в стройпарке 0,7 руб за 1 шт. в коробке на 650 шт)

    https://stroypark.su/good/18202601

    саморез ПШ 4,2х19 цинк по 0,44 за шт (в стройпарке 0,89 руб. за шт. в коробке на 1000 шт.)

    https://stroypark.su/good/17920601

    ассортимент есть весь, в т.ч — в цвете

    пишите в ЛС

     

    #408053
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Кому нужно много саморезов (от 500 шт и до бесконечности) — пишите мне в личку.

    у меня рядом оптовая контора, могу помочь приобрести по очень приятным ценам.

    Для примера:

    саморез ГКД 3,5х41 по 0,48 руб. за шт (в стройпарке 0,7 руб за 1 шт. в коробке на 650 шт)

    https://stroypark.su/good/18202601

    саморез ПШ 4,2х19 цинк по 0,44 за шт (в стройпарке 0,89 руб. за шт. в коробке на 1000 шт.)

    https://stroypark.su/good/17920601

    ассортимент есть весь, в т.ч — в цвете

    пишите в ЛС

    Ну крепеж в Стройпарке покупать — это для совсем богатых))
    И в оптовой фирме, что возле Вас — тоже недешево, уж поверьте.
    Без всякой лички скажу — магазин Крепеж Центр на Вершинина 54, скидка на ООО «СП Трейдинг».
    СГД 3,5*41 например 40 копеек — это почти на 17% дешевле.

    #410194

    Ребята поделитесь картой стройпарка 10%.

    Bonbon ранее скидывал в теме ссылку на карту,но карта не работает. Пишет в стройпарке что заблокирована.

    #410195
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Ребята поделитесь картой стройпарка 10%. Bonbon ранее скидывал в теме ссылку на карту,но карта не работает. Пишет в стройпарке что заблокирована.

    потому пользуйтесь личками, народу тут все время немало всякого-разного..

    #410217
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Ребята поделитесь картой стройпарка 10%. Bonbon ранее скидывал в теме ссылку на карту,но карта не работает. Пишет в стройпарке что заблокирована.

    потому пользуйтесь личками, народу тут все время немало всякого-разного..

    Точно, всякого-разного…

    Трижды списывали бонусы с моей карты эти всякие-разные.

    Поэтому нафик-нафик, карту перевыпустил и больше делиться не хочется…

    #410233
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Проверяйте наличие скидки в чеке Стройпарка сразу у кассы. Вчера брала несколько позиций, часть оформляла доставкой. Кассир била три чека и на 2-х не применила скидку (товар с белым ценником). Потери — 600 руб. Обнаружила дома, проверяя позиции. Кстати — обратите внимание — при оформлении доставки у вас заберают чеки, где пробиваются позиции и где вы можете обнаружить , что вас обсчитали (дают другой просто с суммой). Я просила сделать копии, дома внимательно изучила и…. Пойду сегодня ругатся.

    зы: и кассир уверяла — на «доставочные» позиции баллы не списываются, чем ввела меня в ступор

    #410236
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    По баллам — как можно проверить, сколько баллов у вас после покупки появилось на карте?

    #410280
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    По баллам — как можно проверить, сколько баллов у вас после покупки появилось на карте?

    в личном кабинете на сайте

    #410287
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Там только общая сумма. А вот чтобы детали узнать надо им на почту писать либо менеджеру по телефону запрос сделать (обнулилась карта на днях, разбирался)

    #410289
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    у меня личном кабинете моя 10% карта не отражается, бонусы не вижу

    написала там вопрос — ответили — с картой все отлично, бонумы тратить могу только в магазине

    а как проконтролировать эти бонусы — тишина…

    вчера сделала покупку на 6 тыр — в ЛК бонусов 0

     

Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 437 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.