Если нет газа — чем лучше отапливать частный дом?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Если нет газа — чем лучше отапливать частный дом?

• В этой теме 126 ответов, 32 участника, последнее обновление более года сделано AkorAkor.
Просмотр 7 сообщений - с 121 по 127 (из 127 всего)
  • Автор
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

Углеавтомат штука хорошая,сам знаешь я ими торгую. Но даже при условии углеавтомата такая система даст экономию на топливе. И при возникновении форс мажора она лучше справится с ситуацией.Тут объект был уже с котлом дефро,мы просто модернезировали систему отопления в более удобную для потребителя.

И у нас в области есть регионы где нет угля,а с дровами проблемм нет,вот в такие регионы эта система и нужна.

АватарВелис
    Участник
    • Томск

Зачем Руссую печь?

Вот прект Каминопечи отапливает 52 кв.м.  надежно)))

Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

Факт. Знаю. И согласен дважды) Конечно же ТА даст экономию и для УА, было бы место куда его поставить, да и всеядность в плюс. Но только туда, где нет угля, ибо хлопотнее и дороже.

А дефро бы не выбрал, по ряду причин

LARSLARS
    Участник
    • Томск

MalyshevAnton не знал что вы занимаетесь углеавтоматами. Чьи у вас агрегаты? Комплектующие или запчасти возите. Вент надува и контроллер чей и в какую цену, можно в личку.  

UryUry
    Участник
    • Барнаул

дизельный генератор не дороговат будет?

АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

Я баринами занимаюсь,там нет наддува. А если нужен дымомс то можно его от любого производителя по сути взять,а автоматику самому продумать и будет счастье.В чем проблемма у вас?

AkorAkor
    Участник
    • Москва

баян?

Просмотр 7 сообщений - с 121 по 127 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.