Грузовик полноприводный или Ваша машина для стройки

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Грузовик полноприводный или Ваша машина для стройки

В этой теме 124 ответа, 27 участников, последнее обновление Умная Петра Умная Петра 5 Янв'16 в 17:12.

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 125 всего)
  • Автор
    Умная Петра
    Умная Петра
    Участник
    • Томск

Клиенту надо сделать доставку за бактин там горка газель обычная не поднимится нужен уаз либо газель полноприводная.можно газик если не дорого. Клиент за доставку согласен заплатить 1000-1200р. нужно завтра Может кто кого посоветовать.

Саныч
    Саныч
    Участник
    • Родионово

А что доставить то надо?

Умная Петра
    Умная Петра
    Участник
    • Томск

Сайдинг
    3.66 длина
    по весу не много.

Саныч
    Саныч
    Участник
    • Родионово

А объём?

В общем, могу предложить УАЗ 469. Тент. Без задних сидений. Я в своём УАЗке 4м трубы стальные вожу. Торчать за бортом будет  около 1,2м. Не сломается? Ограничения могут только быть по объму пачки….

Умная Петра
    Умная Петра
    Участник
    • Томск
    Саныч wrote:

А объём?

Торчать за бортом будет  около 1,2м. Не сломается? 

А если доски либо палету положить,а на нее сайдинг?какая ширина у уаз?

по объему не много 7пачек примерно 30*30

п.с. сейчас клиент позвонил хочет ещё роклайта 20уп. Если не найду машину будем отправлять только сайдинг.

Саныч
    Саныч
    Участник
    • Родионово

С роклайтом то точно не влезет )))….

Что я могу предложить…. Я смогу подъехать только после 18-00. Т.е. у Вас я смогу быть около 18-20; 18-30. Раньше никак (((((. Если влезет всё — хорошо. За раз и доставим. Если всё не влезет, то вторую часть я ему подвезу завтра. Оплатит он как за один рейс…..

Komissar
    Komissar
    Модератор
    Саныч wrote:

С роклайтом то точно не влезет )))….

Что я могу предложить…. Я смогу подъехать только после 18-00. Т.е. у Вас я смогу быть около 18-20; 18-30. Раньше никак (((((. Если влезет всё — хорошо. За раз и доставим. Если всё не влезет, то вторую часть я ему подвезу завтра. Оплатит он как за один рейс…..

Может за пару соток,проще, в гору помочь подняться газельки?

Саныч
    Саныч
    Участник
    • Родионово
    Komissar wrote:

Может за пару соток,проще, в гору помочь подняться газельки?

Можно. Можно и бесплатно, поскольку по-пути. Но тут не гарантированно. Смотря какя горка и степень заснеженности-обледенелости. Сам то я всегда вылезу, а вот вытащить не всегда получается. У меня грязёвка стоит. Не шипованная. Так что на льду я могу и не смочь… Ну и стык по времени надо делать, поскольку мне ждать (или меня ждать) может быть совсем не резон…

Умная Петра
    Умная Петра
    Участник
    • Томск

Надо завтра.С утра.Сегодня не как,клиента на месте нет.вечером завтра ему темно :sicrrk:

Все ещё ищу другие варианты,но что-то не находятся.если договорюсь с ним на завтра вечер ,то отпишусь вам заранее.

Саныч
    Саныч
    Участник
    • Родионово

В общем, по ситуации. Завтра у меня день — неизвестно как…. Знаю только, что в Ратэк ехать придётся в течении рабочего дня. Если что — звоните 59-42-42.

Умная Петра
    Умная Петра
    Участник
    • Томск

Саныч
    хорошо.Позвоню.

Аватар
    KOMAH4
    Участник
    умный петя wrote:
    Клиенту надо сделать доставку за бактин там горка газель обычная не поднимится нужен уаз либо газель полноприводная.можно газик если не дорого. Клиент за доставку согласен заплатить 1000-1200р. нужно завтра Может кто кого посоветовать.

http://www.vezetvsem.ru/ вот тут попробуйте поискать 4wd грузовик.

Умная Петра
    Умная Петра
    Участник
    • Томск
    KOMAH4 wrote:
    умный петя wrote:

http://www.vezetvsem.ru/ вот тут попробуйте поискать 4wd грузовик.

Спасибо.

Зарегистрировалась.

Один водитель вроде согласен, но у него газель обычная.Я честно предупридила ,что сложные условия .Хочет рискнуть.

Заец
    Заец
    Участник

Все ждемс подвиг. Ибо грядет пятница. ….. да еще фоток …..

Аватар
    Gamerssnars
    Участник

Эх, пошто не дали Санычу заработать ….:sick2

Аватар
    Аноним
    Gamerssnars wrote:

Эх, пошто не дали Санычу заработать ….:sick2

Не думаю, что это был бы заработок. Так… компенсация за аммортизацию. :wink:

Умная Петра
    Умная Петра
    Участник
    • Томск

Скорей всего Саныч поедет.
    Чет я боюсь газель отправлять.Не хочу слушать проклятья в свой адрес ,что загнала машину в такую…

Умная Петра
    Умная Петра
    Участник
    • Томск
    Заец wrote:

Все ждемс подвиг. Ибо грядет пятница. ….. да еще фоток …..

фоток не будет.Я не буду машину сопровоождать ,а газелисту не до этого будет

Аватар
    Буратино
    Участник

Саныч, ждем фотоотчет — что за горка такая. 

Тем паче снег-то как повалил :cool:

Саныч
    Саныч
    Участник
    • Родионово
    Алексей Бодренин wrote:

Вааще не заработок…. Состояние не сколочу, бизнес не открою… Так… помощь хорошим людям с компенсацией затрат )))). Просто плюсик у Пети заработаю, да и камушек в мешочек положу )))).. Каждый день через Бактин минимум 2 раза езжу. Не в напряг. Машина рабочая, салон не велюровый. Было бы не попутно — не напрашивался бы )))))…

Аватар
    Аноним
    Саныч wrote:
    Алексей Бодренин wrote:

Вааще не заработок…. Состояние не сколочу, бизнес не открою… Так… помощь хорошим людям с компенсацией затрат )))). Просто плюсик у Пети заработаю, да и камушек в мешочек положу )))).. Каждый день через Бактин минимум 2 раза езжу. Не в напряг. Машина рабочая, салон не велюровый. Было бы не попутно — не напрашивался бы )))))…

Дык, а я о чём? :wink:

Саныч
    Саныч
    Участник
    • Родионово

Пожалуйста!))))

Умная Петра
    Умная Петра
    Участник
    • Томск

Все. Доставили.

Санычу, Большое Спасибо:smile:

Заец
    Заец
    Участник

Дык а сказ про экшин???? :44evil:

Саныч
    Саныч
    Участник
    • Родионово

Да не было никакого экшна. Загрузил, довез, разгрузил, уехал. Экшен был на Иркутском тракте. Пробка от самого ДОСААФа до Суворова. Вот там на меня народ нагляделся. Больше же не чем в пробке заняться.
    А Газелька бы там встряла. И я бы не вытащил. Подъем и колея узкая.

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 125 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.