Грузовик полноприводный или Ваша машина для стройки

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Грузовик полноприводный или Ваша машина для стройки

  • В этой теме 135 ответов, 34 участника, последнее обновление 1 год сделано ChevalierChevalier.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9546
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Клиенту надо сделать доставку за бактин там горка газель обычная не поднимится нужен уаз либо газель полноприводная.можно газик если не дорого. Клиент за доставку согласен заплатить 1000-1200р. нужно завтра Может кто кого посоветовать.

    #153553
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А что доставить то надо?

    #153554
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Сайдинг
    3.66 длина
    по весу не много.

    #153555
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А объём?

    В общем, могу предложить УАЗ 469. Тент. Без задних сидений. Я в своём УАЗке 4м трубы стальные вожу. Торчать за бортом будет  около 1,2м. Не сломается? Ограничения могут только быть по объму пачки….

    #153556
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Саныч wrote:

    А объём?

    Торчать за бортом будет  около 1,2м. Не сломается? 

    А если доски либо палету положить,а на нее сайдинг?какая ширина у уаз?

    по объему не много 7пачек примерно 30*30

     

    п.с. сейчас клиент позвонил хочет ещё роклайта 20уп. Если не найду машину будем отправлять только сайдинг.

    #153557
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    С роклайтом то точно не влезет )))….

    Что я могу предложить…. Я смогу подъехать только после 18-00. Т.е. у Вас я смогу быть около 18-20; 18-30. Раньше никак (((((. Если влезет всё — хорошо. За раз и доставим. Если всё не влезет, то вторую часть я ему подвезу завтра. Оплатит он как за один рейс…..

    #153558
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Саныч wrote:

    С роклайтом то точно не влезет )))….

    Что я могу предложить…. Я смогу подъехать только после 18-00. Т.е. у Вас я смогу быть около 18-20; 18-30. Раньше никак (((((. Если влезет всё — хорошо. За раз и доставим. Если всё не влезет, то вторую часть я ему подвезу завтра. Оплатит он как за один рейс…..

    Может за пару соток,проще, в гору помочь подняться газельки?

    #153559
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Komissar wrote:

    Может за пару соток,проще, в гору помочь подняться газельки?

    Можно. Можно и бесплатно, поскольку по-пути. Но тут не гарантированно. Смотря какя горка и степень заснеженности-обледенелости. Сам то я всегда вылезу, а вот вытащить не всегда получается. У меня грязёвка стоит. Не шипованная. Так что на льду я могу и не смочь… Ну и стык по времени надо делать, поскольку мне ждать (или меня ждать) может быть совсем не резон…

    #153560
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Надо завтра.С утра.Сегодня не как,клиента на месте нет.вечером завтра ему темно 

    Все ещё ищу другие варианты,но что-то не находятся.если договорюсь с ним на завтра вечер ,то отпишусь вам заранее.

    #153561
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    В общем, по ситуации. Завтра у меня день — неизвестно как…. Знаю только, что в Ратэк ехать придётся в течении рабочего дня. Если что — звоните 59-42-42.

    #153562
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Саныч
    хорошо.Позвоню.

    #153563
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск
    умный петя wrote:
    Клиенту надо сделать доставку за бактин там горка газель обычная не поднимится нужен уаз либо газель полноприводная.можно газик если не дорого. Клиент за доставку согласен заплатить 1000-1200р. нужно завтра Может кто кого посоветовать.

    https://www.vezetvsem.ru/ вот тут попробуйте поискать 4wd грузовик.

    #153548
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    KOMAH4 wrote:
    умный петя wrote:
    Клиенту надо сделать доставку за бактин там горка газель обычная не поднимится нужен уаз либо газель полноприводная.можно газик если не дорого. Клиент за доставку согласен заплатить 1000-1200р. нужно завтра Может кто кого посоветовать.

    https://www.vezetvsem.ru/ вот тут попробуйте поискать 4wd грузовик.

    Спасибо.

    Зарегистрировалась.

    Один водитель вроде согласен, но у него газель обычная.Я честно предупридила ,что сложные условия .Хочет рискнуть.

    #153564
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Все ждемс подвиг. Ибо грядет пятница. ….. да еще фоток …..

    #153565
    GamerssnarsGamerssnars
    Участник
    • Томск

    Эх, пошто не дали Санычу заработать ….

    #153566
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    Gamerssnars wrote:

    Эх, пошто не дали Санычу заработать ….

    Не думаю, что это был бы заработок. Так… компенсация за аммортизацию. 

    #153567
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Скорей всего Саныч поедет.
    Чет я боюсь газель отправлять.Не хочу слушать проклятья в свой адрес ,что загнала машину в такую…

    #153568
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Заец wrote:

    Все ждемс подвиг. Ибо грядет пятница. ….. да еще фоток …..

    фоток не будет.Я не буду машину сопровоождать ,а газелисту не до этого будет

    #153569
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    Саныч, ждем фотоотчет — что за горка такая. 

    Тем паче снег-то как повалил 

    #153570
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Алексей Бодренин wrote:

    Не думаю, что это был бы заработок. Так… компенсация за аммортизацию. 

    Вааще не заработок…. Состояние не сколочу, бизнес не открою… Так… помощь хорошим людям с компенсацией затрат )))). Просто плюсик у Пети заработаю, да и камушек в мешочек положу )))).. Каждый день через Бактин минимум 2 раза езжу. Не в напряг. Машина рабочая, салон не велюровый. Было бы не попутно — не напрашивался бы )))))…

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 136 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.