Грузовик полноприводный или Ваша машина для стройки

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Грузовик полноприводный или Ваша машина для стройки

  • В этой теме 135 ответов, 34 участника, последнее обновление 1 год сделано ChevalierChevalier.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #153571
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    Саныч wrote:
    Алексей Бодренин wrote:

    Не думаю, что это был бы заработок. Так… компенсация за аммортизацию. 

    Вааще не заработок…. Состояние не сколочу, бизнес не открою… Так… помощь хорошим людям с компенсацией затрат )))). Просто плюсик у Пети заработаю, да и камушек в мешочек положу )))).. Каждый день через Бактин минимум 2 раза езжу. Не в напряг. Машина рабочая, салон не велюровый. Было бы не попутно — не напрашивался бы )))))…

    Дык, а я о чём? 

    #153550
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Пожалуйста!))))

    #153549
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Все. Доставили.

    Санычу, Большое Спасибо

    #153551
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Дык а сказ про экшин????

    #153552
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Да не было никакого экшна. Загрузил, довез, разгрузил, уехал. Экшен был на Иркутском тракте. Пробка от самого ДОСААФа до Суворова. Вот там на меня народ нагляделся. Больше же не чем в пробке заняться.
    А Газелька бы там встряла. И я бы не вытащил. Подъем и колея узкая.

    #153656
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Все равно аплодисменты! Загрузил, довез и разгрузил — это как: пришел, увидел, победил. В наших ебенях оно так.

    #153572
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Аплодисментов и благодарностей не надо. На моем месте так же поступил бы любой настоящий мужчина и истинный джентельмен….. Гы….

    #153573
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Саныч wrote:
    На моем месте так же поступил бы любой настоящий мужчина и истинный джентельмен….. Гы….

    С большой и проходимой машиной)))

    #153574
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    на самом деле бывают случаи когда можно чуток подтолкнуть руками или дёрнуть пузотёркой… в этом году только девчёнкам удалось помочь, когда они за грибами ездили, а я мимо проезжал

    #153575
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    ruslan8 wrote:

    на самом деле бывают случаи когда можно чуток подтолкнуть руками или дёрнуть пузотёркой… в этом году только девчёнкам удалось помочь, когда они за грибами ездили, а я мимо проезжал

    +1.

    Приколно смотрелось как я МАН с полуприцепом в гору "тащил" на своём пузотёре, причём 2вд  А ведь въехали в гору, и разъехались по своим сторонам…

    #153576
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Komissar wrote:
    ruslan8 wrote:

    на самом деле бывают случаи когда можно чуток подтолкнуть руками или дёрнуть пузотёркой… в этом году только девчёнкам удалось помочь, когда они за грибами ездили, а я мимо проезжал

    +1.

    Приколно смотрелось как я МАН с полуприцепом в гору "тащил" на своём пузотёре, причём 2вд  А ведь въехали в гору, и разъехались по своим сторонам…

    мы тоже газель тянули на горку по потанино ниссаном .но тут другая ситуация . Клиент сразу сказал что газель не выйдет и её не вытянуть будет жить там до лета, хотя он ездит там на легковушке постоянно. К нему газель ездила по осени, когда снега было поменьше и была дорога подморожена. несколько часов поднималась, кое-как вытянули.

     

     

    #153577
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    Саныч wrote:
    На моем месте так же поступил бы любой настоящий мужчина и истинный джентельмен….. Гы….

    С большой и проходимой машиной)))

    С виду машина была маленкая,думала все не войдет. Оказалась очень вместительной.Вошел весь сайдинг+деревяная палета и ещё место осталось.

    #153578
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Komissar ruslan8

    Что за машины у вас?

    Хочу машину нормальную. Черт меня дернул купить кароллу на роботе

    #153579
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    ИМХО — королла нормальная машина, но когда я увидел багажник и грузоподъёмность нисан эксперта (небольшая бетономешалка-груша и генератор входят, двери ~2 м и багажник закрывается)… 5 или 6 лет уже на нём езжу.

    #153580
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    У меня много машин было, но пока остановился на Одиссее, вот где ванна… водосточка трехметровая в салон  влазит на ура, багажник 2м, при сложенных сиденьях. для стройки машина огонь… и для рыбалки… и прет по грязи и снегу,на 4вд не хуже Нивы…

    #153581
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:

    У меня много машин было, но пока остановился на Одиссее, вот где ванна… водосточка трехметровая в салон  влазит на ура, багажник 2м, при сложенных сиденьях. для стройки машина огонь… и для рыбалки… и прет по грязи и снегу,на 4вд не хуже Нивы…

    Был у меня одисейчик, 3й RB1 кузов, с узкой оптикой, вот уж точно такса. Но эстимка AHR10 оставила больше приятных воспоминаний, вот уж где автобус)

    #153582
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:

    У меня много машин было, но пока остановился на Одиссее, вот где ванна… водосточка трехметровая в салон  влазит на ура, багажник 2м, при сложенных сиденьях. для стройки машина огонь… и для рыбалки… и прет по грязи и снегу,на 4вд не хуже Нивы…

    Был у меня одисейчик, 3й RB1 кузов, с узкой оптикой, вот уж точно такса. Но эстимка AHR10 оставила больше приятных воспоминаний, вот уж где автобус)

    не, 3-й, больше пузотер, чем минивэн… уж слишком у него посадка низкая…

    #153583
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Авто для имходомовца -Большой багажник+4вд

    Не чё у вас машины вместильные ДВЕРИ ВАННА

    Экономия на доставки отличная.

    #153584
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    у меня форд фокус 2, он хоть и с ESP , но в целом лично мне попалась проблемная машинка, рекомендовать её не могу, но езжу с комфортом…

    #153585
    abura120abura120
    Участник
    • Томск

    "Авто для имходомовца -Большой багажник+4вд"

    Например, Уаз Патриот) У меня был в свое время, устраивал почти всем. Скатался на нем в Ташкент, не подвёл меня дружище! Но когда пришла маниакальная идея своего дома и нужны были деньги на землю пришлось продать. От полного привода всетаки отказаться не смог и последующем взял шевик, тоже устраивает в плане вд, но багажника почти нет( 

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 136 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.