Водонапорная башня Лунева на Буревестнике. Хроники.

ИмхоДом Форумы Местные Темы Водонапорная башня Лунева на Буревестнике. Хроники.

Помечено: ,

  • В этой теме 239 ответов, 94 участника, последнее обновление сделано МаксМакс.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #63577
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    а может просто организовать благотворительную экскурсию и все будут кидать в коробочку кто сколько. Потом подсчет в конце экскурсии и благодарности. А то все эти карты и т.д.

    #63578
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    GIDI   tu126 — это уже детали, разберемся по ходу пьесы.

    Узкие места разруливает joiner  — он же за главного в этой акции ))


    все решено, завтра стартуем

    PS Lunev — то знает?

    #63579
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    А с лунёвым связывались? Он вкурсе что толпа или не толпа хотит на экскурсию пробится и кирпич imhodom`а сделать?

    З.Ы. Борис скинь в личку номер карты

    #63580
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Ждём официального старта. После этого всем уже заявившимся вышлю свои данные.

    Завтра же буду пытаться связаться с Лунёвым. А может сюрпризом?

    ps: Нашёл где про кирпич и про экскурсию https://boomstarter.ru/beta/projects/lunev83/restavratsiya_tomskoy_bashni первое видео.

     

    #63576
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    Кстати, фамилия его произносится как Лунев, через е (не ё) и с ударением на первый слог

    #63575
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    конечно смотря сколько по сумме соберётся, а так в нынешних условиях может лучше какой-то материал для него купить, естественно это в качестве идеи предлагаю

    #63569
    КармановКарманов
    Участник
    • Томск

    Неизвестные люди звонят с угрозами Александру Луневу и его друзьям с телефонов, зарегистрированных в Москве. Об этом Агентству новостей ТВ-2 рассказал томский блогер.

    «Несколько лет назад я брал кредит в «Юниаструм Банке». В течение полутора лет я исправно платил по этому кредиту, но потом, как и у многих жителей нашей страны, мое материальное положение значительно ухудшилось. У меня пропала возможность платить по этому кредиту. Я об этом известил «Юниаструм банк» и попросил обратиться в суд, так как у меня с банком был заключен кредитный договор, условия которого я не мог больше исполнять. Я ожидал, что «Юниаструм Банк» подаст в суд и по итогам судебного разбирательства будет возбуждено исполнительное производство, которым будут заниматься приставы. Но «Юниаструм Банк» не стал обращаться в суд, а подождал полтора года, и теперь мне звонят какие-то неадекватные личности, которые требуют от меня в два раза больше денег, чем я должен банку, — рассказал Александр. — Говорят, что мне будут подброшены наркотики, причем, когда я прошу представиться, они называют какие-то несуществующие должности, например «майор федеральной службы взыскания задолженностей». Когда я пытаюсь какие-то данные узнать, они срываются, кричат.  Все это началось сравнительно недавно, мне звонят с московских номеров, пишут сообщения с аккаунтов в соцсетях, которые тоже приписаны к Москве. Физической расправой пока мне еще не угрожали, только смутные намеки — ты еще пожалеешь, мы сообщили куда следует, не удивляйся, что будет происходить. Я полагаю, что этим людям знаком уголовный кодекс и от физической расправы они пока воздерживаются».

     

     

    Александр Лунев добавил, что коллекторы посмотрели в его аккаунте людей, с которыми он связан , и теперь также терроризируют их звонками.

     

    «Они говорят, что я оставил их телефон для того, чтобы коллекторы с них могли взыскать мой долг. По-моему мнению, это незаконно», — отметил блогер.

     

    В настоящее время Александр Лунев собирает информацию для консультации с юристом, а его друзья записывают все звонки коллекторов на диктофоны.

     

    Александр сообщил нам, что он написал обращение в Юниаструм Банк» с просьбой пояснить, знают ли его сотрудники о том, кто и как выбивает из людей долги.

     

    ТВ — 2

    #63632
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    ну вот 

    #63633
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Ромашкин wrote:

    ну вот 

    Тулеева на них нет…

    #63634
    LALA
    Участник
    • Апрель

    коллекторы добрались и до Томска….

    #63635
    ParavozoffParavozoff
    Участник
    • Томск

    Неужели не один колектор ещё не пропал безвести?  Людей в угол законяют, пресуют морально, как человек себя поведёт в такой ситуации сказать сложно, всякое бывает.

    #63636
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Paravozoff wrote:

    Неужели не один колектор ещё не пропал безвести?  Людей в угол законяют, пресуют морально, как человек себя поведёт в такой ситуации сказать сложно, всякое бывает.

    ну почему же не пропал, пропал и не один. Но ситуацию это не изменяет.

    #63637
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Водонапорная жилая башня в Стокгольме

    Pyrolavägen 18

    каждый этаж — по 44 кв.м. 

    SFD4DAE6D3BE055410785A9B810F28263B3_x

    SFD5F7D5D1666924739915D9A4980708286_x

    SFD87BB10D4141F4AA684EC60B4C4E7F294_x

    SFD4378CA22C825402783412087E36001CF_x

    SFDA39D6CEF7F7D4E6E9DD9B2EDDA8E7628_x

    SFDC93A642FB997458095B7E198A00EE259_x

    SFDD968EF2F50E94C12BE15B802A5F2B813_x

    SFDF62D6ADD5A744A7987D53122C0EC3384_x

    SFDFE28E2C3FAF046F4996DE2FF93096525_x

    #63638
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Объемы не те….тобишь диаметр…

    #63639
    Аватарmesilin
    Участник
    • Томск

    ниче у него там веселуха. 

    #63640
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    А что делали-то?. Подготовка к сплошному мощению?

    #63641
    Аватарmesilin
    Участник
    • Томск
    федор wrote:

    А что делали-то?. Подготовка к сплошному мощению?

    Да сам в догадках. у него там с водопроводом траблы были и с канализацией.

    #63642
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Вчера в мэрии показали вариант, как можно "помочь" Луневу:

    Луневу, это кажется, не понравилось

    #63643
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Там же вроде частный кирпичный дом чей-то построен рядом, а тут его нет … нестыковка

    #63644
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    На сколько я помню, там и башня уже не башня, а с пристройками куплена была, а эти пристройки на плане были как капитальные строения…

    Может и понравится Луневу , хотя, парковочного места лишили по проекту/эскизу…

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 240 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru