Люди! скажите где эковату берут….и что под нее обычно подкладывают

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Люди! скажите где эковату берут….и что под нее обычно подкладывают

  • В этой теме 355 ответов, 48 участников, последнее обновление 4 года сделано СМРТСМРТ.
Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 356 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #143901
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Ну тут уж я не знаю у кого Вы заказали.

    #143900
    LALA
    Участник
    • Апрель

    поддержу. у меня ее в доме считай 9 тонн. все лежало у меня. все мешки однотипные, одного веса, вся информация на мешках напечатана, ни каких меток маркером

    #143902
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    Поставщик — "эковата Омск инжиниринг". 

    Может некоторые не заморачиваются с точностью?

    #143903
    LALA
    Участник
    • Апрель

    не тот поставщик…

    у меня был вот это http://www.ecovata-omsk.ru/

    #143904
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Упс, получается в Омске три производителя? Я думал будет этот — http://disk.tom.ru/havtjla  Ну ладно, переживу, но записывать и складывать вес с каждого мешка это …писец

    #143905
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Вот такая маркировка у меня и была

    #143906
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    По моим данным в Омске не менее 5 заводов по производству эковаты. Данный поставщик был рекомендован представителем Томской организации, которая занимается задувкой (Андрей). 

    Мне поступило предложение съездить в Омск и посетить все производства (по крайне мере 3)  для дальнейшего сотрудничества  по поставкам. Обещали разместить  

    Собираюсь в ближайшее время если на работе завала не будет. 

    #143907
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Роман, может запросим один брикет на пробу?

    #143908
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Предоплата сделана, сроки оговорены, теперь уже ни до брикетов. 

    #143909
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Спешите?

    А если Вам привезут товар никудышного качества?

    Не вижу проблемы отложить отгрузку и оплату остатка на неделю.

    Брикет из Омска придет за три-четыре дня.

    Р.S. почему-то был тоже уверен, что покупаем эту вату http://www.ecovata-omsk.ru/ 

    Тем более, что контакты этого Андрея указаны именно на этом сайте.

     

    #143910
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    нет не спешу. Кто то же в теме отписывался вроде про эту вату?

    #143911
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Именно про эту писал Роман, говоря, что ее рекомендовал Андрей, который здесь рекламировался.

    Если у этого Андрея номер 97-94-70, то он, получается, какой только ватой не задувал 

     

    #143912
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    т.е. Андрей авторитетный товарищь и его мнению стоит доверять в выборе эковаты?

    Сдаётся мне брикет никакой информации не даст. Отправят первокласной ваты брикетом, а как согласимся пришлют ту что есть. 

    #143913
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Пусть Роман нас успокоит 

    #143914
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

    Уважаемые приветствую!

    Я советую связаться завтра с поставщиком в первой половине дня и задать вопросы:

    1. Что эта за эковата?

    2. Почему мешки разного веса (странная упаковка)

    С моей стороны: Водитель приедет или не приедет на погрузку к 15-00 часам 30.10.2015г будет зависить от вашего коллегиального решения!

    Я могу отменить и перенести на неделю отгрузку,  — не принципиально.

    Доверенность на водителя у поставщика — с моей стороны все ок! Машина готова!

    Решение за Вами, но до  12-00 ч., что бы я смогла вежливо попросить водителя подождать нас если что не так!

     

    #143915
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Коллеги,какая то непонятная паника.Давайте для начала сформулируем,что мы хотим от этого материала. Как оценивается его качество. Так ли отличаются по качеству материалы разных поставщиков? Я не специалист,поэтому доверяю тому,кто за этот вопрос взялся. Если он и соответственно мы ошиблись-печально,но не смертельно.Пусть уже он работу за которую взялся.а мы его поддержали-доделает как считает нужным

    #143917
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    А о каком Андрее речь? Если о директоре "Эковата Сибирь", то нам он три объекта задувал той что на фото мешка, которое я выложил. 

    #143916
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Паники нет — есть кот в мешке )))

    хотелось бы увидеть фракцию товара данного производителя.

    Признаюсь, что это и мое упущение — омская, да омская эковата…

    Понятно, что деньги заведены и теперь метания малорезультативны.

    Думаю, что поставщик без проблем вышлет фото со склада готовой продукции, а можно и к пресловутому Андрею заехать — если он ее рекомендовал, значит с ней работает и имеет ее на остатках.

    Мои ожидания, кстати, более позитивные, чем можно подумать.

    Не думаю, что там хуже кемеровской вата, а скорее лучше — при столь развитой конкуренции в Омске.

    #143919
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Нормальная упаковка) А вот кемеровская

    #143920
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    Растревожили вселенную

    Бутлегер! Правильно — эта упаковка, белая. Лучше, чем прозрачная имхо. 

    На работе у меня есть пакет с эковатой (Омск), на гараже есть эковата (Томск) — смотрю на них и понять не могу, какая лучше или хуже. У томской фракция несколько больше, хорошо это или плохо я хз. Поэтому при выборе поставщика доверился мнению специалиста, который фурами задувает ее. Который провел обучение своих спецов именно там. Андрей (24-28 последие цифры) сказал, что отдавал вату местным мчс для прожига. Сертификат соответствует. Повода не доверять нет. 

    Почему, кстати, и жду договор (которого еще нет!!!), чтобы можно было выставить свои претензии по поводу качества, состава и т.д. 

    В душе убежден, что поставщик сработает хорошо! Потерять покупателя из-за разовой поставки? Так бизнес не построишь!

    Плохих отзывов также замечено не было, поэтому настраиваемся на положительный результат!

     

    ту марсианка: прошу прислать данные водителя для доверенности. 

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 356 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru