Люди! скажите где эковату берут….и что под нее обычно подкладывают

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Люди! скажите где эковату берут….и что под нее обычно подкладывают

  • В этой теме 355 ответов, 48 участников, последнее обновление 4 года сделано СМРТСМРТ.
Просмотр 16 сообщений - с 341 по 356 (из 356 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #144023
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    Demolisk wrote:

    Кто вручную укладывал эковату — в чем мешали? 

    Дрель с насадкой-миксером есть, теперь бочку или емкость какую то придумать надо… хочу в пол сам укладывать.

    Возьмите растворный черный таз на 100 литров и будет счастье. 

    #144024
    ModulModul
    Участник
    • Томск

    Народ..Я тоже в поисках хорошего утеплителя чердака…в доме) Скажите что-нибудь об экологичностти этой эковаты, объективные плюсы и минусы..в инетах как обычно куча мнений, включая производителей..Спасибо

    #144025
    AkorAkor
    Участник
    • Москва
    Demolisk wrote:

    Никто не утеплялся перед зимой? Вопрос выше актуален ) 

    утеплять пол- понятно зачем. утеплять межэтажное перекрытие..

    если нет окон или дверей на 1м этаже — так и бессмысленно..

    и зачем потом это утепление? пропадёт ведь ни за что.. в эксплуатируемом доме оно не нужно особо.

    имхо лучше сконцентрировать усилия на полу.. а то и удвоить изоляцию, временно положив на перекрытие что-нибудь утепляющее (хоть и вату прям в мешках

    #413178
    DemoliskDemolisk
    Участник
    • Томск

    Понадобилась эковата — в этом сезоне кто, где и почем покупает?

    В Актив-строй обращался, жду уже полтора месяца, понял — что стоит искать в другом месте. Не хочется наткнуться на некачественный продукт, красноярский Woodex всем устраивал.

    #413184
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Понадобилась эковата — в этом сезоне кто, где и почем покупает? В Актив-строй обращался, жду уже полтора месяца, понял — что стоит искать в другом месте. Не хочется наткнуться на некачественный продукт, красноярский Woodex всем устраивал.

    Ну так и позвоните в Красноярск, да спросите кого они грузят в Томск на регулярной основе.

    #413209
    YulaYula
    Участник
    • Томск

    Есть Омская эковата — цена 39 р/кг  Звоните 8(952)179-51-21

    #413246
    KARKAS70KARKAS70
    Участник
    • Томск

    Это не эковата, а китайская копия ))

    #413261
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Это не эковата, а китайская копия ))

    Выглядит так же, а радости никакой?

    #413308
    YulaYula
    Участник
    • Томск

    Это не эковата, а китайская копия ))

    Выглядит так же, а радости никакой?

      Чем подтвердите? Есть немало людей которые использовали такую эковату и остались довольны.

    #413309
    DemoliskDemolisk
    Участник
    • Томск

    Это не эковата, а китайская копия ))

    Выглядит так же, а радости никакой?

    Чем подтвердите? Есть немало людей которые использовали такую эковату и остались довольны.

    Кто производитель этой эковаты? Омск большой.

    Имел дело с эковатой Lignaflok, они же ООО «ЭКОВАТА ОМСК ИНЖИНИРИНГ» — это они или другая контора?

    #413311
    YulaYula
    Участник
    • Томск

    Другая контора

    #413312
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Другая контора

    Так сразу бы и писали — какая.

    #413313
    YulaYula
    Участник
    • Томск

    Я не знаю) Знаю что тут брали недорого. И отзывы тех кто в Омске использовал слышала положительные.

    #413319
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Чем подтвердите? Есть немало людей которые использовали такую эковату и остались довольны.

    Другая контора

    Я не знаю) Знаю что тут брали недорого. И отзывы тех кто в Омске использовал слышала положительные.

    Таки торгуете незнамо чем?

    Сертификаты есть?

    #413321
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    фотки не чёткие , и то что по ним видно это не вата, а пыль. Поэтому Рома и назвал это китайской подделкой)

    #413391
    СМРТСМРТ
    Участник
    • Лебяжье

    Тут и без названия фирмы, по фото, видно низкое качество

Просмотр 16 сообщений - с 341 по 356 (из 356 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru